Т-34 против Тигра.

lehuy
Андрей_Зазулин:

Уважать

Уважение надо заслужить.

Андрей_Зазулин:

Хотите Вы этого или нет , но Ваши жизненные принципы еще очень сильно изменятся

Я в этом даже и не сомневаюсь.

Андрей_Зазулин:

И Вы еще не единожды вспомните сегодняшний спор . Особенно когда придет время воспитывать детей .

Никогда этот спор не будит фигурировать во время воспитания моих детей.

Андрей_Зазулин:

Всё , юноша , Вы мне более не интересны , извините , что отнял у Вас время .

Хорошо все,что хорошо кончается (с).
Прощайте.

lehuy

Хватит ерундой заниматься,я все еще жду цитаты.

akirill:

преднамеренной лжи в адрес того и тех, кто мне дорог.

П.С. Мой ник состоит из одного слова,а вы тут показываете два слова.

akirill
lehuy:

Хватит ерундой заниматься,я все еще жду цитаты.

Да ну нафиг, Владимир, я теперь только смешное от вас воспринимаю.

lehuy
lehuy:

Цитаты могу увидеть? И без отмазок пожалуйста.

Мужик должен отвечать за свои слова (с).

akirill
lehuy:

Мужик должен отвечать за свои слова (с).

Это в разговоре с другими мужиками, женщинами и детьми. На крайняк с теми, кто человеческий язык понимает. Вы, лехуй, ни в какую категорию не попадаете.

lehuy
akirill:

Вы, лехуй, ни в какую категорию не попадаете.

Серьезна? Зато вы подходите под категорию форумных троллей.

«Молчание ягнят». Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно несущественные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.

akirill
lehuy:

Серьезна? Зато вы подходите под категорию форумных троллей.

Хоть и смешной вы, лехуй, но вы мне надоели. Да и оффтопик один с вами получается. Прощайте, юный германофил.

lehuy

Прощайте не молодой фантазер.

def_lord

Мдаа 😃) А всё же троллем себя чувствую я 😃))
Что не создам тему - так срача на 8 листов… 😦

Артур63
def_lord:

Мдаа ) А всё же троллем себя чувствую я )) Что не создам тему - так срача на 8 листов…

Антон ! не ожидал такого развития событий ? что тема Т-34 против Тигра станет в противостояние Кирила и Вовы , возможно тоже два разных веса и не только в Кг. но и в возрасте , Кирил молодец ! извинился , а вот Вова разочаровал меня , Влодимер ! еще раз прочитай всю тему и с делай выводы , Володя я могу сказать тебе тока одно ! с Кирилом я бы чувствовал себя в танке как за скалой , а вот ты не внушаешь пока доверия , не обижайся и будь мужиком

Юрий_68

Есть такое выражение: “Время лечит” . Причем, абсолютно всех, но некоторых быстро, некоторых до конца жизни… 😃

lehuy
Артур63:

Вова разочаровал меня

Не поддержал отечественного производителя?

Артур63:

с Кирилом я бы чувствовал себя в танке как за скалой , а вот ты не внушаешь пока доверия

А это не тот Кирилл,который первый перешел на личности,первый оскорбил,нафантазировал всякого бреда,угрожал расправой в реале,всячески оболгал меня и в конце концов за свои слова не захотел отвечать… Ничего личного,но я только констатирую факты.
А хотя я вас понимаю,уважаемый Кирилл Агафонов вылезал бы из танка во время боя и бежал бы в рукопашную бить немцам морда за то,что они воюют не на советской технике.😆
Ну а теперь если без шуток…
В танкисты меня не возьмут из-за моего роста(182см).

Артур63:

не внушаешь пока доверия

А вот тут по подробнее.

LUX
lehuy:

А вот тут по подробнее.

Вам не кажется странным, что буквально все тут категорически с Вами не согласны? Может мы все троли или упертые? Вы просто задумайтесь, может что то надо изменить в манере общения на форуме? Не навешивать ярлыки, не быть категоричным. Никто не спорит, что танк Тигр более сильная машина.Да тут дело вообще уже не в танке…

lehuy
LUX:

Вам не кажется странным, что буквально все тут категорически с Вами не согласны?

Нет не кажется,это вполне нормально.
Когда Михаил Ильич Кошкин создавал Т-34,у него тоже было много недоброжелателей.

LUX:

надо изменить в манере общения на форуме?

Мое общение на форуме - идеальное,за исключением данной темы. Может кое где и не сдержался,но я 70 раз написал,что сравниваю только 2 танка,а мне тут стали приплетать фашизм,не любовь к ветеранам,предательство и тд… Сами то небось не на советских машинах ездите…
И вообще,я в этой теме писал “от защиты” и первым попытался выйти из бессмысленного спора,но нет… Один на личности перешел,другому мой ник не понравился,третий к моей заднице почему то не равнодушен оказался и тд.

LUX:

Да тут дело вообще уже не в танке…

Я сравнивал танки. Не надо искать смысл там,где его нет…

LUX
lehuy:

Нет не кажется,это вполне нормально.

Как же это нормально 😃???
" Идеальное общение на форуме" -сильно сказано, внушает! 😁

lehuy

Почитайте мои сообщения в других темах,сильно удивитесь.
Знаете такое выражение:" С волками жить-по волчьи выть?"

CINN
lehuy:

Я сравнивал танки.

Тогда попробуйте снова.
Сравните Ис-2 с “Тигром”, по массе и мощи- одноклассники.
А Т-34 сравнивайте с PzKpfw IV- тоже одноклассники.

lehuy

Создайте тему,там и сравним.

CINN
lehuy:

Создайте тему,там и сравним.

Мне не нужно, я об этом итак знаю- и плюсы, и минусы, и то, что по другому и не могло быть…

SBM
akirill:

Хоть и смешной вы, лехуй, но вы мне надоели. Да и оффтопик один с вами получается. Прощайте, юный германофил.

“Разговор с умным дворником , слабо разбирающимся в классовой структуре общества немного утомил Остапа”( с И. Ильф и Е. Петров). 😁