Т-34 против Тигра.

def_lord

Мдаа 😃) А всё же троллем себя чувствую я 😃))
Что не создам тему - так срача на 8 листов… 😦

Артур63
def_lord:

Мдаа ) А всё же троллем себя чувствую я )) Что не создам тему - так срача на 8 листов…

Антон ! не ожидал такого развития событий ? что тема Т-34 против Тигра станет в противостояние Кирила и Вовы , возможно тоже два разных веса и не только в Кг. но и в возрасте , Кирил молодец ! извинился , а вот Вова разочаровал меня , Влодимер ! еще раз прочитай всю тему и с делай выводы , Володя я могу сказать тебе тока одно ! с Кирилом я бы чувствовал себя в танке как за скалой , а вот ты не внушаешь пока доверия , не обижайся и будь мужиком

Юрий_68

Есть такое выражение: “Время лечит” . Причем, абсолютно всех, но некоторых быстро, некоторых до конца жизни… 😃

lehuy
Артур63:

Вова разочаровал меня

Не поддержал отечественного производителя?

Артур63:

с Кирилом я бы чувствовал себя в танке как за скалой , а вот ты не внушаешь пока доверия

А это не тот Кирилл,который первый перешел на личности,первый оскорбил,нафантазировал всякого бреда,угрожал расправой в реале,всячески оболгал меня и в конце концов за свои слова не захотел отвечать… Ничего личного,но я только констатирую факты.
А хотя я вас понимаю,уважаемый Кирилл Агафонов вылезал бы из танка во время боя и бежал бы в рукопашную бить немцам морда за то,что они воюют не на советской технике.😆
Ну а теперь если без шуток…
В танкисты меня не возьмут из-за моего роста(182см).

Артур63:

не внушаешь пока доверия

А вот тут по подробнее.

LUX
lehuy:

А вот тут по подробнее.

Вам не кажется странным, что буквально все тут категорически с Вами не согласны? Может мы все троли или упертые? Вы просто задумайтесь, может что то надо изменить в манере общения на форуме? Не навешивать ярлыки, не быть категоричным. Никто не спорит, что танк Тигр более сильная машина.Да тут дело вообще уже не в танке…

lehuy
LUX:

Вам не кажется странным, что буквально все тут категорически с Вами не согласны?

Нет не кажется,это вполне нормально.
Когда Михаил Ильич Кошкин создавал Т-34,у него тоже было много недоброжелателей.

LUX:

надо изменить в манере общения на форуме?

Мое общение на форуме - идеальное,за исключением данной темы. Может кое где и не сдержался,но я 70 раз написал,что сравниваю только 2 танка,а мне тут стали приплетать фашизм,не любовь к ветеранам,предательство и тд… Сами то небось не на советских машинах ездите…
И вообще,я в этой теме писал “от защиты” и первым попытался выйти из бессмысленного спора,но нет… Один на личности перешел,другому мой ник не понравился,третий к моей заднице почему то не равнодушен оказался и тд.

LUX:

Да тут дело вообще уже не в танке…

Я сравнивал танки. Не надо искать смысл там,где его нет…

LUX
lehuy:

Нет не кажется,это вполне нормально.

Как же это нормально 😃???
" Идеальное общение на форуме" -сильно сказано, внушает! 😁

lehuy

Почитайте мои сообщения в других темах,сильно удивитесь.
Знаете такое выражение:" С волками жить-по волчьи выть?"

CINN
lehuy:

Я сравнивал танки.

Тогда попробуйте снова.
Сравните Ис-2 с “Тигром”, по массе и мощи- одноклассники.
А Т-34 сравнивайте с PzKpfw IV- тоже одноклассники.

lehuy

Создайте тему,там и сравним.

CINN
lehuy:

Создайте тему,там и сравним.

Мне не нужно, я об этом итак знаю- и плюсы, и минусы, и то, что по другому и не могло быть…

SBM
akirill:

Хоть и смешной вы, лехуй, но вы мне надоели. Да и оффтопик один с вами получается. Прощайте, юный германофил.

“Разговор с умным дворником , слабо разбирающимся в классовой структуре общества немного утомил Остапа”( с И. Ильф и Е. Петров). 😁

Артур63
lehuy:

А вот тут по подробнее.

Влодимир ! это мой последний ответ тебе , так как эта тема превращается в утопию . Как может внушать доверия человек ? который не умеет и не хочет обращать внимание на свои ошибки и считает свое мнение при выше других мнений сказанных более опытных и на много старших товарищей

vovan1972

Вся импортная техника, как М-16 хорошая, но грязи и мороза не любит.
Поэтому, я за Отечественного производителя (в военной области)

SBM
vovan1972:

Вся импортная техника, как М-16 хорошая, но грязи и мороза не любит.
Поэтому, я за Отечественного производителя (в военной области)

Ага…“В Англии,ружья,кирпичём…не чистют!”(Левша)😒

aiz

Зашёл в тему…думал обсуждают технику… А тут, как бабы на базаре лаются - кто громче гавкнет…- противно!😦

Артур63

У нас в вооружение все простое это гениальное ! вот за что мне нравится Задорнов ))) тот не скрывая режет правду матку

SBM
Артур63:

… вот за что мне нравится Задорнов ))) тот не скрывая режет правду матку

Жириновского забыли!😃

Артур63
SBM:

Жириновского забыли!

Вот этого точно тут не хватает )))))) . К стати ! сегодня по NATIONAL GEOGRAPHIC смотрел новый фильм о второй мировой , речь шла о Курском сражение ,передача очень и очень интересная , если смогу найти в инете обязательно дам ссылку . Вот нашел ! это первый фильм , а их там три

lehuy
Артур63:

который не умеет и не хочет обращать внимание на свои ошибки

Я по моему уже раза 3 просил показать мне эти “мои ошибки” - все бестолку…

Артур63:

считает свое мнение при выше других мнений сказанных более опытных и на много старших товарищей

Я отстаиваю свою позицию,не более.
Теперь на счет “более старших и опытных товарищей”…
Эти товарищи родились после войны также как и я и они не могут знать больше о тиграх и Т-34 больше чем я.
Будем считать это сообщение моим последним ответом вам.

CINN
lehuy:

они не могут знать больше о тиграх и Т-34

Ну, почему же…
Некоторые даже на них ездили/обслуживали.
Да и в Югославии Т-34 засветились- есть что обсуждать.