Кот-вертолет (аццкий ад из Голландии)

T-Rex450

Не понимаю,что в этом такого ужасного?Ну кота кто то задавил,ну на квадралет его вместо корпуса приделали…Че он,выкинуть его на помойку должен был?Как с разбитым вертом - уж лучше подождать к нему запчастей чем выкидывать на помойку,а до запов поставить его с канопой куда нибудь!А если совсем разобьется,и потеряется,или улетит в лес или в воду,если море рядом,то на память останутся запчасти и пульт с подсветкой экранчика!Вот так и с котом - погиб он,и на память останется квадролет с котом вместо корпуса!

T-Rex450

Сергей ГЕНИЙ Заканчивайте троллить:)😃😃
Лучше мое сообщение почитай - не выкидывать же на помойку то,с чем просто расстатся не можешь!А если это твое мнение,это не значит,что все должны поступать как ты!😠

Shephard:

Ты сам то понял что написал? 😃

Ты сам то понял что написал?😃(это я тебе пишу)
Не понял что ты хотел этим сказать.Короче,зачем выкидывать то что тебе ну очень нравится но не рабит?😃

Вячеслав_Старухин

Заботливые хозяева котов на помойку не выкидывают, а кладут в картонную коробочку из-под ботинок и аккуратно закапывают в лесу или на своём участке ( хотя это и запрещено ).
Потому что коты - это те же мы, только маленькие и не умеющие разговаривать.
И коров,свиней, кур и прочих есть нам приходится по той же самой причине, что мы отличаемся от котов очень мало.
Глупо считать людей венцом развития мира.

T-Rex450
Вячеслав_Старухин:

Заботливые хозяева котов на помойку не выкидывают, а кладут в картонную коробочку из-под ботинок и аккуратно закапывают в лесу или на своём участке ( хотя это и запрещено ).
Потому что коты - это те же мы, только маленькие и не умеющие разговаривать.
И коров,свиней, кур и прочих есть нам приходится по той же самой причине, что мы отличаемся от котов очень мало.
Глупо считать людей венцом развития мира.

Это ты мне сказал?(простите за flood)

Эх,хорошо что мой кот живой,(хоть и старый уже,12 лет ему),а то столько споров опять было бы))
А так,он до сих пор наблюдает когда я летаю на модельках.А раньше,помню,что когда у меня был безымянный китаец,а после него че то типа Симы 107,кот мой пытался поймать вертик лапой)еще в 2006 году было))

EXPERIMENTATOR1970
T-Rex450:

А если это твое мнение,это не значит,что все должны поступать как ты!

А мы уже на ты?
И где это я троллил?

Вячеслав_Старухин
yaso73:

“Их общество (животных) очень похоже на наше.” - это,к сожалению,наше общество ещё похоже на их.

Наоборот, животные во многом лучше людей.
Да, они жестоки, но их жестокость оправдана окружающими условиями.
В остальном они лучше.
Не обманывают, не предают, не делают много того плохого, что делают люди.
Они наивны и более счастливы в своей жизни, чем люди, как это ни странно. Потому что не думают плохие мысли.
Люди - это неудавшиеся животные, которые не смогли жить в гармонии с остальным миром ( растительным и животным ).
И от людей этот мир уже погибает.

Zerek
yaso73:

Вам тут пытаются доказать не столько кошмарность именно этого поступка,а огромную вариативность восприятия и оценки каких-либо действий.

yaso73:

Вы в чём убедить-то хотите?

yaso73:

я внимательно читал

Оно Видно:).
Честно, уже лень приводить доказательства по несколько раз.
Перечитайте тему.
А на счёт моей цели… её нет. Как было сказано ранее, я просто поболтать с вами решил:). И ещё раз убедиться в нелогичности людей.
А вот вы уже перешли на личности, не хорошо:).

yaso73

Так это и печально,Кирилл!“Простоболтунами” полны форумы по самое трололо.
Переход на личности - что плохого?Да,у меня желание оспорить мнение собеседника.А собеседник начинает прятаться за общими фразами и в ходе спора меняет его тему(прямо по Жванецкому).Я повторяюсь(тоже перечитайте) - вы не вывозите ни одно из направлений спора.Ни моральный аспект,ни теологический.Тратьте молодые годы с большей пользой,чем споры ни о чём.Оставьте это старым маразматикам,как я.
Живите реальной жизнью.А она не на форумах в разделе “курилка”.Когда сможете в качестве аргументов выставить что-то,кроме юношеского максимализма,нигилизма и шаблонных фраз… Но,сраведливости ради,скажу,что некоторая начитанность и ум чувствуются.Развиваться надо.И не здесь.Не в обиду говорю.
Это не троллинг,господа.Просто жалко тащить мальца в это болото.И сам больше сюда ни ногой.Тема-то бредятина полная.Только живодёру на пиар.

sergass
T-Rex450:

Не понимаю,что в этом такого ужасного?

Конечно,что такое “хорошо”, и что такое “плохо”? Всего лишь набор условностей,общепринятых в данное время в данном обществе. Не так уж и давно, в историческом масштабе, треснуть дубиной соседа по башке, снять с него скальп ,а самого зажарить на вертеле и скушать без соли и перца под звуки тамтама - было очень даже прилично…Может и нам вернуться к той системе ценностей?

T-Rex450

Все я задолбался…Пойду на улицу летать.

Вячеслав_Старухин:

Заботливые хозяева котов на помойку не выкидывают, а кладут в картонную коробочку из-под ботинок и аккуратно закапывают в лесу или на своём участке ( хотя это и запрещено ).
Потому что коты - это те же мы, только маленькие и не умеющие разговаривать.
И коров,свиней, кур и прочих есть нам приходится по той же самой причине, что мы отличаемся от котов очень мало.
Глупо считать людей венцом развития мира.

Вот ты по настоящему прав!

Zaxar

fishki.net/comment.php?id=116487
Сделать из своего (да и не важно чъего) домашнего зверька вертолет -это большое невежество к братьям нашим меньшим.
Хотя в голандии это видать по приколу…

Shal

Всё-таки, кот был членом семьи, другом (так предполагается). Ну, кто из раскрепощенных и свободномыслящих готов сделать механизированное чучело из друга или близкого родственника? Да еще в кино показывать?

chabapok

некоторые племена и не такое творят. А в европейской культуре конечно не принято (То, о чем говорил где-то раньше Zerek)

modsley
Zerek:

Любой спор - состязание умов. Проверка человека на умение логически мыслить.

Как бы так сказать… Ха! Вот как я скажу.
Смотря с кем спорить.
Знаете два слова об которые разбивается любой аргумент? Это - “И чё?”
Приходилось спорить с такими людьми?

Вячеслав_Старухин:

Да, они жестоки, но их жестокость оправдана окружающими условиями.

Золотые слова. Да, голландец поступил жестоко, но его жестокость оправдана окружающими условиями. О чём тут спорить?

V_Alex
chabapok:

некоторые племена и не такое творят. А в европейской культуре конечно не принято…

Вы сильно недооцениваете европейские племена:
coolidea.ru/2008/10/17/phoenix-diamonds/
Хотя брюлик и смотрится эстетичнее чучелка, но суть от этого не менятся.

yur1x

У них у дикарей давно уж так
легализована и проституция и наркота,
а вы тут про какого-то кота.
В Москве другое чучело лежит
и мало кто о том жужжит.
А в Питер мощи привозили,
И много дураков им кланяться ходили.
Вот темы вам на злобу дня,
а это так, кошачая возня.
😃

RW9UAO


приходится относиться к жизни с юмором.

26 days later
gagabr

Какой прок от дохлого кота? - Сделать холмик, поставить памятник и ходить на могилку? No!
Мне нравится, что чучелко летает. (никому не навязываю своего мнения) Не увидел в ролике ни цинизма, ни глума, ни гадости, а вижу, что тот, кто это придумал - свободней многих из нас. Я солидарен с автором коптера.