Детей мочить будем?

калясик

Леха…а вы ПИОНЭРОМ не были…или какой-то особый?Лучше чтоб ПИОНЭРЫ клей в подъезде нюхали и воровали,так?Пусть хоть часть делом займется!

Городенков

Дядя Алексей наверное пионером был но не задавал тупые вопросы.

Но конечно лучше чтоб занемались хоть чемнибудь…

калясик
Городенков:

Дядя Алексей наверное пионером был но не задавал тупые вопросы.

Но конечно лучше чтоб занемались хоть чемнибудь…

Дядя Алексей компа не имел и,что он не задавал своим преподам тупых вопросов НЕВЕРЮ!!!ВОТ…а насчет Глеба2 так эт вообще “больной” субьект,отлично чювак начал,с бальзовой копии,а дружбан с инпелерника 😅 !!!ИМХО не все ПИОНЭРЫ тупые!!!

an2an
калясик:

Леха…а вы ПИОНЭРОМ не были…или какой-то особый?Лучше чтоб ПИОНЭРЫ клей в подъезде нюхали и воровали,так?Пусть хоть часть делом займется!

Да ладно, не гоните. Теперь на клее пишут: “без толуола”, для вас переведу на понятный язык: “не вставляет”. А насчет воровства, могу сказать, что когда магазин МДС находился во Дворце ПионЭров, то “занятые делом” пионЭры, частенько пионЭрили всякое дельное, для занятия этим делом.

калясик:

Дядя Алексей компа не имел и,что он не задавал своим преподам тупых вопросов НЕВЕРЮ!!!

Не знаю как дядя Алексей, а вот дядя Антон, когда был постарше вас всего на три года, сделал себе свой первый компьютер по собственным же схемам и ОС (если можно так назвать) тоже написал себе сам. И глупые вопросы конечно задавал, но не раздражал людей своей показной развязностью и фамильярностью, чего и вам желаю.

Lazy
калясик:

ПИОНЭРАМ на форуме-быть!Да и не Леха это решает!

Что, ощущение собственной важности и уникальности нахлобучивает? 😂
Памперсы не пора поменять, не?

mavr

Ну вот, опять пионеры стариков погнали. Поленились всю тему читать, один только заголовок асилили. Все к одному сводится. 😉

Viper91
калясик:

ПИОНЭРАМ на форуме-быть!Да и не Леха это решает!

Ооооох , сейчас кто-то в глаз получит… 😈
Глеб2 - воздержусь от комментариев.

калясик
Lazy:

Что, ощущение собственной важности и уникальности нахлобучивает? 😂
Памперсы не пора поменять, не?

Нет не пора…с чего бы…что собственно не так сказал?

Lazy:

Ооооох , сейчас кто-то в глаз получит…
Глеб2 - воздержусь от комментариев.

За что в глаз?И те Viper91 всего 16,не пионер ли?

cyklop
калясик:

За что в глаз?И те Viper91 всего 16,не пионер ли?

А ты поменьше на возраст смотри, побольше его посты читай. Поумнеешь.

калясик
cyklop:

А ты поменьше на возраст смотри, побольше его посты читай. Поумнеешь.

А кто тут про ум сказал,я только восхищаюсь моделями Вайпера и блок его читаю каждый день!Но меня удивляет онношение к таким как я,не вы ли взрослые говорить будите…-“Ох,куда катится наша молодежь?”?

6wings

конкретного калясика надо конкретно замочить и высушить за то, что он делает скороспелые выводы не ознакомившись с темой досконально 😃

V_Alex

😃 13 x 4 = 52 😃
Нынче за одного битого не двух, а четырех небитых дают…

lyoha

Вопросы задавал, но больше смотрел через плечо и пытался сделать так же, или лучше, запоем читал все, до чего мог добраться по моделизму, ездил и участвовал в соревнованиях. Такие вещи, как понюхать клей - даже в голову не приходили. На моторы, которые потребовались для достижения чего-то большего в кордовом бою, гонках, скоростных заработал сам. Просто набрал макулатуры, пустых бутылок и сдал все это в приемник. Летом подрабтал на полставки почтальоном. Окончил школу, в которой научился Русскому языку, Литературе и куче Вяких Интересных Вещей. Чего и вам, молодые люди, хотелось бы пожелать, да боюсь, не в коня корм. Железа у вас теперешних в яйцах маловато. Наверное экология нехорошая все испортила. 😉

калясик
lyoha:

Вопросы задавал, но больше смотрел через плечо и пытался сделать так же, или лучше, запоем читал все, до чего мог добраться по моделизму, ездил и участвовал в соревнованиях. Такие вещи, как понюхать клей - даже в голову не приходили. На моторы, которые потребовались для достижения чего-то большего в кордовом бою, гонках, скоростных заработал сам. Просто набрал макулатуры, пустых бутылок и сдал все это в приемник. Летом подрабтал на полставки почтальоном. Окончил школу, в которой научился Русскому языку, Литературе и куче Вяких Интересных Вещей. Чего и вам, молодые люди, хотелось бы пожелать, да боюсь, не в коня корм. Железа у вас теперешних в яйцах маловато. Наверное экология нехорошая все испортила. 😉

Так кто что,что говорит!!!Честь вам и хвала!!!Но как вы сходу можете определить какой пионер:тупой ублюдок который хочет все и сразу или тот самый ПИОНЕР у которого глаза горят при виде модели и с которым интересно поговорить?Вот какой я,скажите не обижусь!!!
И тут на досуге открыл свои старые посты и правда какую чушь иногда писал!

Matros_G
lyoha:

Наверное экология нехорошая все испортила. 😉

На нитратах рощщеные… Акселераты, блин.

pentajazz

ох, не хотел я в это ввязываться, но скажу:
пионЭрия - это вирус, как ветрянка.
дети болеют им быстро и с минимальными осложнениями.
это проходит, у тех, кто выживает.
взрослые, могут сильно мучаться, терзать при этом других так и не вылечатся полностью.

вот, правда заболеваемость в последнее время резко возросла.

одни винты чего стоят, отбалансированные.

SUPER_mONSTER

Хочу узнать народное мнение о мне,sUPER MONSTRE.Просто хоца узнать как веду себя со стороны.Если что не так,скажите,бум исправляться.

an2an
SUPER_mONSTER:

Хочу узнать народное мнение о мне,sUPER MONSTRE.Просто хоца узнать как веду себя со стороны.Если что не так,скажите,бум исправляться.

Не пойму, чего вы-то ерничаете? О вас Леха и другие автомобильщики, заботятся как о родном. Вы-то яркое свидетельство тому, что если человек интересуется всерьез, то ему помогают вне зависимости от возраста, а даже молодым помогают охотнее.

Кстати, вы сделали эту машину?