Детей мочить будем?

lex500
GROZZY:

Все, я созрел мочить будем адресно, вот этого - MONCLUB ( rcopen.com/member19313 ) за безграничную ограниченность -
rcopen.com/forum/f27/topic60767/5

Отдельное спасибо Виталию - за кнопочку “Игнорирование пользователей” 😃

+1 GROZZY

Кстати, хотелось бы узнать как ко мне относятся 😒

undead
lex500:

Кстати, хотелось бы узнать как ко мне относятся 😒

А слева внизу под ником на индикаторе предупреждений разве не видно как?

lex500

Не, предупреждения были сжеланы все по одной и той же причине - не ставил цену в барахолке. Исправляюсь. Честно. 😒

Matros_G
GROZZY:

мочить будем адресно, вот этого - MONCLUB

Ознакомился с ходом дискуссии по ссылке. Ужаснах!!! И вправду нелегко вам братцы в автомобильном разделе живется, разгребать совковыми лопатами эдакий понос… И главное что, по старой русской традиции: “Ссы в глаза — все божья роса!”

Alfa3

хыхы, почитал по ссылке тираду монклуба про с-хабы, и потом, то с каким наслаждением его в пол вбивает lyoha.

И понял, что дети нужны. Иначе не на ком будет оттягиваться в праведном гневе тем, хто реально знает, чем отличаются “пивот-боллы от Ц-хабов”. 😁

Удачи всем. Особенно детям. 😃

Молодцы, что честно возраст (я думаю) ставят. Могли бы 58 лет написать и фотку папани приделать.
И тогда бы пыхтели мы в выражения типа “вот вы уважаемы уже дедушка а про цехабы не знаете, стыдно”, а они бы там за монитором прикалывались бы. 😊

Пис!

cyklop
Городенков:

Matros_G, нет просто я в эстонскую школу хожу.Сам вот книжки читаю,пытаюсь чтото запомнить.

Бедный. Язык забываешь?
С тобой родители на эстонском говорят?
Не преувеличивай!
Даже учась в эстонской школе русского не знать невозможно, если ты сам русский (судя по ИО это так).
Eesti keeles on mugavam siis suhelda ve?

Городенков

ei noh kirjutada on veits mugavam jah…aga vanematega raagin ikka vene keeles.

Нет с родителями говорю на русском.
Нет язык не забываю.

SUPER_mONSTER

Не, один пионЭрит, но адекватно. Правда я его все равно замочит хочу, он все по головам соперников на трассе проехать норовит.

Упс,по ходу про меня да? 😃 Будем исправляться,обещаю 😃

GROZZY
lex500:

Кстати, хотелось бы узнать как ко мне относятся.

Это не по теме, обрати внимание, что в основном, пионЭры обитают только на форуме, на покатушках/полетушках их обычно никто не видел. А тебя завсегда можно живьем увидеть 😃 , и пообщаться без проблем 😃 , из чего ты можешь судить об отношении 😉 .

lex500

Ну вот… опять смеетесь 😦 Между прочим не все имеют возможнось приезжать на соревнования. И в Пилоте я был. И в это воскресенье поеду…

lyoha

Почему смеемся? По-моему GROZZY очень адекватно высказался. О тебе судят не по твоим виртуальным делам, а по общению с тобой вживую.

хыхы, почитал по ссылке тираду монклуба про с-хабы, и потом, то с каким наслаждением его в пол вбивает lyoha.

Хороший объект для вбивания в пол дорогого стоит, поэтому надо не упускать момент, а то вдруг неожиданно поумнеет и всем станет стыдно.

Boev_Dmitry

дался вам этот MONCLUB 😁
я вот тоже например не представляю разницы между C-Hub-ами и шарами. да и разницы в поведении своей багги (CL-1 - там шары) и Инферны 7-5 у друга (там C-Hub-ы) не заметил…
а кстати, кто-нибудь может объяснить мне-новичку, в чем эта разница? и есть ли она вообще?

GROZZY
lex500:

Ну вот… опять смеетесь

А вот и нет, я просто когда твой пост читаю, представляю реального , совершенно адекватного молодого человека. (Правда почему-то всегда вспоминается как ты в клубе (Хоббипойнт) размахивал ноутбуком, с одновременным поеданием макнагетсов, и прикручиванием моторчека 😃 )

lyoha

На шарах ты можешь на разбирая подвески поменять кастер. У Ц-хаба для этого придется менять сам Ц-хаб. Однако Ц-хаб несколько легче пивот-болла, следвательно уменьшаются неподрессоренные массы в подвеске, что довольно благоприятно влияет на ее работу. Пивот-болл несколько более гиморно настраивается на камбер. Там приходится крутить верхний шар, хорошо, если крутишь с новья и его форма еще является шаром, когда машина какое-то время проездила, есть шанс, что шар перестанет быть идеальным и провернув его ты эту неидеальность будешь вынужден компенсировать несколько более тугой затяжкой и временем приработки шара. Все это конечно гипотетически, однако пыль есть пыль и в подвеске трется в основном не пластик, а металл.
У пивот-болла проще выбрать люфты поворотного узла, однако если перемудришь с затяжкой, то узел будет работать с подклиниваниями. У Ц-хаба просто два болта и две втулки.
С точки зрения распальцатого тюнинга Ц-хаб вне конкуренции. Там можно ставить всяки-разны поворотные кулаки разных цветов и производителей. У пивот-болла можно лишь поменять шары на титан, однако это можно будет узнать лишь со слов владельца машины.

Boev_Dmitry

ясно. спасибо за науку 😇
просто мне она шасси уже досталось с шарами…я шасси брал БУ и восстанавливал. заодно разобрался как там что устроено. это моя первая авто модель. раньше только корабли-прямоходы делал.

lex500

Помойму меня с кем то путают 😃
Пс: или вы прикалывайсеть надо мной?

DNMON
lex500:

Между прочим не все имеют возможнось приезжать на соревнования.

Правильно,например мне влом ездить за 70км до Москвы, а потом ещё и по ней вертеться. 😃
Был один раз в Крыле,но техники для него нету,а до Х клуба далеко.

GROZZY

Нет ну с одной стороны прикольно - во всяком сУрьезном месте должен-же быть клоун.
Но с другой стороны он умудряется зас*ать любую нормальную тему.

ZIPPO

Да,нелюбите вы подростков…
И что интересно мне брать с собой на соревнования в целях самозащиты? 😦 😦