Trex-250 или опять я первый начал? :)

Элвис

Еще как попал. Еще и прошлое не очень чистое. 😆

Олег_1970
Элвис:

Еще как попал. Еще и прошлое не очень чистое. 😆

😲Без родасловной…😃😈

ugh

МОДЕРАТОР

Прошу придерживаться топика.
Холивары и прочее - в личку или в Курилку.

Элвис

Никто не пробовал ставить на хвост футабу S9257?
Я тут давече попробовал, в связке с 760-м спартаном. Пока доволен. 😃

ugh

А не тяжеловата? На 240-ку то?

Элвис

Конечно тяжеловата, но то как она справляется с хвостом, компенсирует это недостаток.

konovs
Элвис:

Конечно тяжеловата, но то как она справляется с хвостом, компенсирует это недостаток.

Не вижу смысла, 290 и 420 выполняют свою ф-цию вполне нормально. Но колхозить можно до бесконечности, мне лично ничего не мешает летать.

VVM

Пробовал 290, 420 но остановился на Элаин 520 (примерно такого типа у Голубева Владимира в дневнике). хвост внятнее всего на ней.(ИМХО)😎

Олег_1970
VVM:

Пробовал 290, 420 но остановился на Элаин 520 (примерно такого типа у Голубева Владимира в дневнике). хвост внятнее всего на ней.(ИМХО)😎

Моя 420 помоему умирает, не понятно как работает. То ровно держит, то разворачивается волчком, сам по себе. Да и на земле пробовали, медленно как то…
А 520 думаю ну очень большая.
Может подскажите дорогие други? А если еще с магазином в Москве, вообще огромное спасибо вам за помощь.
Пыс пыс, у Володи Голубева JR DS3500G!!! У меня на 500 такая стоит, тоже большая думаю. Центровка не ушла с ней?

DanNsk
Олег_1970:

Моя 420 помоему умирает, не понятно как работает. То ровно держит, то разворачивается волчком, сам по себе. Да и на земле пробовали, медленно как то…

У меня после того как 420я померла постояла MKS-P03, щас сменил на HSG-5084MG - ( на 4 грама легче 520й и DS3500G 😃 ) что было из доступных, вполне устраивает по скорости. То что она потяжелее на 10 грамм чем 420 , особо не заметил (может кто выскажется, пользовался). Впрочем проблемы развесовки могут не замечаться в силу отсутствия мегаопыта 😃

Олег_1970

Ну развесовка, это прежде всего уход центровки в вертолете.

DanNsk
Олег_1970:

Ну развесовка, это прежде всего уход центровки в вертолете.

Да все понятно - просто я не любитель подрезать провода и снять коробки с аппаратуры чтобы сделать верт на 10 граммов легче, подкладывать монетки под аккум чтобы 10 граммов развесовки сместить - эти 10 граммов на которые сбивается центровка я в данном случае компенсирую движением правого стика, будут проблемы с например выпаданием из пируэтов - буду решать , пока для простого висения норм и инверт - петель - бочек - флипов - роллов мне проще так поддержать.

finker

а я на свой все таки прилепил под держатель акб грузик - зато щас все четко отцентрованно… развесовка хорошая это тема …раньше тоже по аппе все компенсировал …а потом думаю дай попробую по весу все отцентровать и посмореть что получится - оно того стоит парни

DanNsk
finker:

раньше тоже по аппе все компенсировал …а потом думаю дай попробую по весу все отцентровать

ну вот как раз в аппе (я так понимаю тримерами) компенсировать я бы точно ничего не стал - тарелка перпендикулярно валу и ходит ровно и равномерно - всё то чего добивался, ибо при перевороте в инверт с ними получается чушь

Олег_1970

А может кто что посоветуете с Пилотажа взять?(думаю завтра рвануть туда) Там просто 290 нету. А 520 тяжеловата думаю будет.

FORSAG

JR 3500 самый лучший результат из всех мной перепробованных.

25 days later
Элвис

Не стоит оно этих денег.
Одно время тоже хотел попробовать, но пощупав железки от микрохели, пришел к выводу, что не все золото, что блестит. Особенно если это не титан а алюминий.