Производители батарей в вертолётном ракурсе

Dimenn
Vovets:

У меня есть 2 Быллова 5000, я довольно быстро заметил, что на самом деле ёмкость 4500.

А какой С рейтинг? я взял пару 5000 75С пока это лучшее что у меня было, есть генсы 5000 45С немного вздулись хоть я их особо и не гонял.

Еще взял на попробовать NXE 5200 60C но про них пока ничего не скажу.

Vovets
Dimenn:

А какой С рейтинг?

35 или 45. Наверное из самых первых партий, тогда 75 не было.

shvion

Во. NXE я и взял на пробу (NXE Power 6S 3300mAh 60C)

евгений4

В этом сезоне взял белловы 6S 3300 60С 4шт. Слежу за состонием пока все гуд.Будет звонок отпишусь.

Alex71
shvion:

попалось один раз плохое - говорить, что это определяет качество бренда в целом

А если не один раз? А 4 -е раза и из разных мест… тогда кака? Слышу из далека ответ: наверное вы мудило и не правильно эксплуатируете… 😃 Отвечаю за ранее, да я неправильно эксплуатирую, НО вот те красненькие и еще другие китайса СяуМяу уже третий сезон ходят, то ну его нах ваши “крутые” Дженс-ы, Пусть Тарек на них летает, у него бабла много он может себе это позволить 😃

shvion
Alex71:

А если не один раз? А 4 -е раза и из разных мест… тогда кака?

Да ладно уже. Признаю я вашу статистику.
PS: Я тоже неправильно эксплуатирую и бабла у меня нет.

1 month later
candle

Коллеги у кого есть акки NXE Power 6S 1300mAh 45C
какие у них размеры, вес и как они по качеству?

alexfly

у меня есть 6 шт на 450 летают
все отлично

25 days later
hadov

Я заказал такие, только 2200 mah.В дороге. Затестим,если доедут. Судя по продажам как пирожки быстро раскупают.

Sergey_BSB

Полазил по Бесконечности. нашёл такой вариант
ru.aliexpress.com/item/…/32777768691.html
Infinity LIHV Серии 2200 МАЧ 40C 6S1P 22.8 В 4.35 В
правда непонятно как может быть , если 4.35 В на банку, а в сумме 22.8 В ?
И 40С в пике или нет?
Плюс подозрительно лёгкий.

Vladimir_K=

Точно так же, как 25.2 в сумме, а на банку 3.7. Просто в Бесконечности банка=3.8.
Собираетесь заряжать до 4.35, а регуль в курсе? А если заряжать до 4.2, то емкость снизится пропорционально.
С весом непонятка: вес батареи - 312, вес посылки - 300.

smoled

Да наклейками. Можете и себе заказать со своей если партию потяните.

Alex71
konstanic:

Интересно, чем батарея показанная Сергеем отличается от этой

Те что Сергей показал - Хайвольт, Ваши - с традиционным напряжением но с “графеном”
Это если описание прочитать, а так да бумажки наклеены разные. 😉

hadov

Китайцы всегда любят преувеличивать. Не факт что 40 С в первом варианте и не факт что 70С во втором, но все же , если учесть что 15% от заявленных приписка ,то 40С ну уж совсем не о чем.От 70С скорее и получится те самые 40С .
А может свершится чудо и 70С это 70С!😁

smoled:

Можете и себе заказать со своей если партию потяните.

Спасибо за предложение .
Дмитрий! читал медленно и несколько раз! Что со своей заказать и чего я потяну?

Vladimir_K=

Заказать со своей наклейкой, если потяните (будете способны оплатить) минимальную партию.

hadov

Сколько я не покупал высокотехнологичных китайских изделий , не умеют они их стряпать на уровне , так что затестим думаю что тянуть партию не придется.

Vladimir_K=

Назовите хоть один бренд ЛиПо, произведенный не в Китае. Наверное, есть такой, но не для ширпотреба.

smoled

Маленькие партии,и только для сэбэ.
Сильно сомневаюсь, что на автомобиль “Тесла”, поставляют аккумуляторы произведенные внутри страны:-)