Производители батарей в вертолётном ракурсе

Angel-iii
racer-g:

Новинка?Тарек на таких летает.
Сайт очень информативный,много интересного в том числе и про контроль качества.
www.kdlipo.com/class.asp?k=1&c=1

Цену не нашел 😦

Mr_Miron

Народ, я выпал из темы как-то. Брал акки в Москве или с хобей с русского склада, котрого теперь нет. Подскадите, пожалуйста, как по почте теперь акки возят?

Иго

С европейского склада ХК приехали 8 штук 3300 6S Heavy Duty за восемь дней.

rolic

Я крайний раз брал генсы в ercmarket. Везут EMS (т.е. с курьером), судя по всему по земле. Шло 16 дней, но это был конец ноября, уже начинался предновогодний коллапс на нашей почте.

Если чего попроще - брать с евро хоббикинга, доставка от 30 баксов тем же EMS. Ну или всякие ali.

Если в Москве - посмотри на http://rc-forsage.ru и спишись с Максимом, я так понимаю, что планируется завоз и можно заказать что надо.

Mr_Miron

То есть можно, но доставка дорогая? Мне пока не надо, но чтобы знать. Может, летом надо будет

Slaiter

NXE что за аккумы? Есть к ним доверие?

shvion

Брал 2 шт. в форсаже, на одной банка с огромным сопротивлением оказалась. Поменяли без вопросов. Прошлый сезон отлетал. Все ок.

11 days later
AlexandrCNH

110/220 С? 😃
Дайте два! 😁
Или запятую забыли написать?

shvion

Веришь в развод. Закажи и нам расскажи …

shvion
AlexandrCNH:

Дайте денег закажу! 😁

Твая хня - самая сильная хна в Мире …

racer-g:

Там нет шестибаночных.

Это скорее плюс, чем минус. Не на что повестись.

AlexandrCNH
shvion:

Твая хня - самая сильная хна в Мире …

Это следует расценивать как вежливый отказ? 😁

shvion

Не. Это предложение спонсорам дать денег на тесты баттери не только тебе, но и мне.

spyder007
shvion:

Веришь в развод. Закажи и нам расскажи …

Только как два дня назад графены заказал, а эти щас только увидел может и возьму один на пробу если емкости будет подходящей…

shvion
spyder007:

Только как два дня назад графены заказал, а эти щас только увидел может и возьму один на пробу если емкости будет подходящей…

Как планируешь тестить?

Dimenn

Дайте денег я такие запытаю, дорого но интересно. Да и легкие к тому же. 😁

AlexandrCNH

Третьим в очереди будешь! 😁

shvion:

Как планируешь тестить?

Да, легко!
200"С" разорвало вертолет - отличные акки! Разорвало акки… Был отличный вертолет…

alien131314
Dimenn:

Дайте денег я такие запытаю, дорого но интересно. Да и легкие к тому же.

Кроме как АФИГЕННА я ничего не могу написать. Рейтинг - 120С, 5450 мач, т.е. могут выдать 500+ ампер, и при этом…Тконнектор, который рассчитан на максимум 60А. Этапять.