HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

STZ
Maxxim:

Вот какая штучка 😃, выглядит очень зачетно

Ииии?

Maxxim
Dimenn:

Размеры огласить можно?

без вентилятора 100*45*27, с вентилятором 100*45*37. 100мм - это размер с учетом выступающих кондеров, по ушкам поменьше.
В целом балда довольно здоровая.

STZ:

Ииии?

Ну что ИИИ 😃, если на неделе руки дойдут поставить и настроить, то может удастся облетать на выходных, хотя надежды мало, так как в планы на ближайшие выходные полеты не вписываются.

3Daemon
Maxxim:

Вот какая штучка

Вот только параметры BEC’a выглядят как-то не очень super, если сравнить с прямым конкурентом Kontronik JivePro 120+

STZ
3Daemon:

Вот только параметры BEC’a выглядят как-то не очень super, если сравнить с прямым конкурентом Kontronik JivePro 120+

Ну, сравним:
JivePro120+HV: 8A пост/20А пик
HW130v4: если думать, что бек такой же как в HW160v4, то это 10А пост/25А пик

3Daemon

На корпусе написано 5-8V@10A
continuous или peak - непонятно 😃

Maxxim

Да, 10а продолжительно, 25а пики.

alien131314

интересная штучка. Простите если где - то уже писалось, а эээ… цена вопроса - то - какая?

Maxxim

Цена вопроса к сожалению не хилая, я надеялся, что будет дешевле. Пока анонсирована цена 299 долларов с бэком и 239 долларов без бэка

AhmA

Контора понимает, что ее пирожки, даже с такой ценой, остаются наиболее привлекательней, чем у конкурентов. И тем более, что начинка становится вкуснее и качественнее. Ну дак, и если есть спрос, то уж и цена не копеечная.

Maxxim

Ну если сравнивать с прямыми конкурентами, то ценник конечно ниже, но хотелось еще ниже. Время покажет его надежность и работу.

Maeg

Да как сказать.
Имею 600-ку Т-рекс. Счас родной кастл. Думал ждать ХВ в4. Но что-то ценник не радует. Думаю как раз теперь взять спокойно 100А-ХВ в3 - он блин на 100$ дешевле все таки.

Maxxim

Ну полноценный прямой конкурент версии с бэком только контрон, есть еще кастл 120а с бэком, но он тоже стоит около 250 долларов.

А у версии без бэка конкурентов хватает, даже внутренний есть в3

Maeg
Maxxim:

А у версии без бэка конкурентов хватает, даже внутренний есть в3

Да вот интересует именно версия без БЭКа - люблю я отдельную батарею на борт, мне с ней, почему-то, спокойнее.

Maxxim

Ну в целом да, но у меня компасс 6 и там очень узкая рама, поэтому просится регуль с бэком, чтобы не пытаться впихнуть что-то еще.

Maeg
Maxxim:

Ну в целом да, но у меня компасс 6 и там очень узкая рама, поэтому просится регуль с бэком, чтобы не пытаться впихнуть что-то еще.

Максим а не подскажете - там же еще и вроде 80А под HV обещали - нет данных, когда, почем примерно?

Maxxim

Не слышал, 80а лв выпустили, а про хв не видел

Maeg
Maxxim:

Не слышал, 80а лв выпустили, а про хв не видел

Ок, значит пойду в магазин за 100А ХВ в3:)

Maestro89

Блин, а я уже получил 160ку V4, все никак руки не доходят поставить на 700ку…
Выпустили бы раньше эту новинку, наверное 130ка была бы в самый раз мне. 160ка немного здоровая собака, да и запас по амперажу мне кажется уже занадто. Сейчас стоит УЕП 120

П.С. упаковка у этого 160 В4, как у каких-то дорогущих швейцарских часов, аж страшно отпечатки оставлять…😁
Лучше бы на 50 баксов дешевле сделали, но в простой коробочке…

Вот они, грядущие 4 новинки
www.hobbywing.com/article.php?id=166

Maxxim
Maestro89:

Вот они, грядущие 4 новинки

Вроде саму продажу новинок начинают в середине апреля, а заказы с середины марта принимают.

racer-g

По поводу розыгрыша регулей на фейсбуке.Как мы все и предполагали результаты скорее всего подтасовали.До последнего дня больше всех лайков собрали Андрей Стулов и Я.В последний день,т.е. 31го марта появляется еще пару кандидатов и на момент утра 1го апреля у них по несколько лайков.Учтите что розыгрыш официально был до 31го марта.Короче,за пару дней собрал один из них все овации и его объявили победителем.Причем отдают ему оба регуля.
Нафиг я засорял своими репостами всех своих друзей?!
За офтоп извиняюсь.

alien131314

а я даже не знал. Выложил и забыл. В таких событиях вероятность выигрыша ничтожная даже если все честно.