HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Mr_Miron

Народ. Отпишитесь у кого какое напряжение бека стояло, кто ловил непонятные отсечки силовой

racer-g

Читал ветку Логи.Сочувствую.
Лично у меня не отсекало ни разу ни на 7.4 ни 8.2 вольтах.Сам со страхом поднял напряжение борта но пока все норм.6 вольт я не подключал.Сервы КСТ бесколлекторные.Сейчас,когда есть логи полетов,последние два полета напруга борта ниже 8.0-8.1 не просаживалась и это скорее всего на кривых тиктаках.На столе при дергании шага опускается до 7.8в.

Mr_Miron

Я поменял сервы цикла на 6 вольтовые, которые были раньше. Так как моя блс хайвольтная включает дабстеп. И сразу как я поменял на LV сетап, то получил отсечки.

AhmA
Mr_Miron:

кто ловил непонятные отсечки силовой

Привет, Юра. Я ловил раз 15, было 6 В.

dimad
Mr_Miron:

Народ. Отпишитесь у кого какое напряжение бека стояло, кто ловил непонятные отсечки силовой

Я ловил один раз. Напряжение бека было 7,4 в. Как в прочим и сейчас. Почему это произошло, до сих пор загадка

ruslan_mironov

так беку понизить до 8 вольт легче чем до 6.вот он и глючит.

Mr_Miron
ruslan_mironov:

так беку понизить до 8 вольт легче чем до 6.вот он и глючит.

Прикол в том, что глючит не бек. У меня после отсечки на фбл лампа зеленая. Если происходит просадка питания с отключением, то лампа красным загорается. У меня так 550ка спокойно вошла в землю на спуске с горки. Просто не рулилась
Прикол в том, что есть связь силовой цепи с беком

STZ

У меня сервы не HV, полетов 150 уже, всё в порядке!

Mr_Miron

Вопрос в том, были ли отсечки на 8.2 В у кого-то

ruslan_mironov

ну связь силовой с беком есть.а бек на выходе дает 3,8 вольта.фбл работает а сервы нет.

Mr_Miron
ruslan_mironov:

ну связь силовой с беком есть.а бек на выходе дает 3,8 вольта.фбл работает а сервы нет.

Я сейчас про проблемы с питанием борта не говорю. Питание борта у меня не пропадает. При падении ниже 4-5 вольт, у меня начинаем мигать лампочка на фбл

ruslan_mironov

так в чем проблема.двиг.отключился?или не рулился?или еще чего?

ruslan_mironov

я летаю на епах и бывает время от времени особенно после аварии затыкаеться двиг.иногда на доли сек.лечиться перепрограммированием и обучением.

turboraptor

Народ, у меня отсечки, че за херня, после покупки и настройки летал без всяких проблем, а тут через год вдруг начал глучить (дергает сервы и глохнет движок) перепрограмировал всяко и на 6V пробовал и выше все безболезно, че делать, или покупать новый, походу ему кранты?

turboraptor
alien131314:

какой пробег у серв? сколько полетов?

У меня старая 550ка, уже 3 года летает, сервы стоковые.