HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

hadov

Решил обновить прошивку на программаторе вот таком banggood.com/…/Hobbywing-Upgraded-3-In-1-Multifunc…
с целью использования для программирования HW 60 v4
Обновил успешно, версия прошивки на программаторе стала PB-3.2.30
Нет возможности пока проверить на 60 v4 , может кто то обновлялся ,будет ли работать? на 50v3 работает норм как и было

Dimenn

А в чем проблема? Я что 100LV v3, что 120LV v4 такой же картой настраиваю.

hadov
Dimenn:

А в чем проблема? Я что 100LV v3, что 120LV v4 такой же картой настраиваю.

Не помню в каком посте задали вопрос по поводу -" а можно ли этим прибором прогить HW 60 v4?" ,ну ссылочка была на файлик. Вот и решил обновить,что бы наверняка

10 days later
verba999

подскажите , пожалуйста куда подключить оставшиеся провода, от hw100 v3 те что 1 и 2 провода фбл стоит vbar серый полноразмерный( express)

rolic

Одиночный - с датчика оборотов. Посмотрите инструкцию по своей фбл, куда его надо пихать. В мини это верхний пин RXA, в полноразмерном не знаю.
Двойной - дополнительное питание. В любой свободный разъем, где есть питание. Опять же для мини - любой, кроме RXA. Если свободных разъемов нет, то в через разветвитель с любой сервой.

verba999

на мини картинку видел в интернете ,а на полноразмерный нет

rolic

Есть инструкция на сайте производителя. Вот тут нарисовано. И в программе vstabi тоже:

Только судя по “for RPM sensor on 5.1 Gov Pro only!” гувернер будет работать только c Pro прошивкой. Уточните в соответствующей теме. Я мини сразу прошивал в Pro, поэтому есть ли гувер в express прошивке не знаю.

Dimenn

Поменял передатку, посмотрел сегодня логи, регуль HW 120A 6s успешно выдал 198А.

Трубадур

На ХК распродажа HW Platinum 130A HV V4 - $164…
Налетай, торопись…

Vovets
Трубадур:

На ХК распродажа HW Platinum 130A HV V4 - $164…

На евроскладе, доставка в Россию - $32.

2dfx

130A, который с БЕК - 214,5 + 10$ доставка с международного склада.

Vovets
2dfx:

130A, который с БЕК - 214,5 + 10$ доставка с международного склада.

Да, точно на 130-е хорошая скидка… А мне бы 120-й.

20 days later
shvion

Парни. Подскажите - есть какая нить Приблуда, чтоб вытащить из HW130 V4 хоть какие то параметры по силовой в телеметрию футабы? Ток, напругу силовой, амперчасы, обороты?

Maxxim

Лех, джей лог думаю поможет. Все выдаст: токи, потребление, обороты.

shvion

Макс, а есть что то более подробное? Что за штука, траблы, как вяжется с фастестовыми приемышами, почем?
PS: В принципе спать пора. Давай завтра …

Vladimir_K=
shvion:

Парни. Подскажите - есть какая нить Приблуда

Вот, посмотри, сам такую приблуду собираюсь взять.
Существует мануал на английском. Почитай про нее на последней странице ветки про 18sz.

Dimenn

Я на спектрум привязал джейлог все отлично работает.

shvion

Спасибо, ессно почитаю. Но мой вопрос был про вытаскивание данных из HW130 V4. Он же внутри себя знает ток напругу и т.д. Если нет такой возможности, так и скажите …
PS: я краем уха слышал про футаба телми. Завтра почитаю про нее, но вроде она только для контрона.

Vovets

Вот эта страничка говорит, что этот девайс теперь работает с HW V4. С Футабовской телеметрией через S.BUS2.

Dimenn

На HW v4 от 80 до 160-ки (совсем недавно прошивка появилась) показывает вольтаж, ампераж акка, обороты, процент газа, температуру фэт, почти все кроме инфы по беку. Особенность все отдает только пока крутит мотор. На 60-ке нет датчика тока.

Пример лога.