HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Sergey_BSB
Angel-iii:

В чем улыбка именно ?

Улыбка в том , что у кого он выходит из строя оплачивают ремонт и перепрошивку из собственного кошелька и всякие иные мысли с гарантией по причине брака производитель просто отсекает. Добавлю только что не только Контроник любит “пинать гарантию”.

Angel-iii:

Они и без регуля с могут летать ,
А в целом зачем им Контрон, когда есть спонсор !

Такая сказка для детей. Какая-то нищая контора Контроник, что может спонсировать только нескольких пилотов и соответственно какие мега конторы УГЕ и СКОРПИОН, что скупают всех и вся.
И вдвойне она нищая что не может оплатить лучших из лучших. 😃 Я даже не буду писать про то что большинство пилотов имеют совершенно пестрый сетап и ни о каком спонсорстве просто речи не идет — это скорее пилот выбирает себе спонсора под свои предпочтения.

Angel-iii:

А вы попробуйте сами в живую Контрона, а то говорить и рассуждать у вас хорошо получается

А что значит попробовать? И попробовав что дальше? Вы сколько знаете людей , которые могут полностью выжать Контрон или Скорп или ХоббиВинг или УГЕ? Или сделать полный анализ этих регулей на всех режимах и настройках? Я , например, не горю желанием просто купить столько регулей и ковыряться в них чтобы с умным видом рассуждать где и насколько микрон один лучше в том, а другой в этом. Мне это просто не интересно. Встречная мысль — не кажется вам что владельцы Контроников немного сами себя накручивают зомбируют и им просто некоторые вещи мерещаться?
В данном случае соревнования и лучшие пилоты самый яркий пример и самая достоверная информация.

Angel-iii
Sergey_BSB:

Улыбка в том , что у кого он выходит из строя оплачивают ремонт и перепрошивку из собственного кошелька и всякие иные мысли с гарантией по причине брака производитель просто отсекает.

У вас есть пример отказа в ремонте или замены по гарантии на новый у Контроника ?

Sergey_BSB:

акая сказка для детей. Какая-то нищая контора Контроник, что может спонсировать только нескольких пилотов и соответственно какие мега конторы УГЕ и СКОРПИОН, что скупают всех и вся.

Тогда и MKS то же выдуманный бренд который не стоит своих денег !

Sergey_BSB:

А что значит попробовать? И попробовав что дальше?

Попробовать это значит полетать, пощупать и сравнить со своим нажитым опытом.
А дальше получать удовольствие и делать свои высказывания по сему девайсу сравнивая его с другими.
А как можно говорить о том что ты сам не пробовал а только предполагая и догадываясь.

Sergey_BSB:

Вы сколько знаете людей , которые могут полностью выжать Контрон или Скорп или ХоббиВинг или УГЕ?

С дури можно и х… сломать, а вырубит можно.

Sergey_BSB
Angel-iii:

Попробовать это значит полетать, пощупать и сравнить со своим нажитым опытом.
А дальше получать удовольствие и делать свои высказывания по сему девайсу сравнивая его с другими.
А как можно говорить о том что ты сам не пробовал а только предполагая и догадываясь.

😁 Смешно.
Самое субъективное что можно представить — это когда какой-нибудь обыватель пытается оттестить кучу крутых девайсов. И потом с умным видом констатировать о каких-то просадках или проблемах того или иного.
И параллельно комментируя что топ-пилоты все куплены и нихрена не понимают на чем летают.😁

Angel-iii

по поводу гарантийных возвратов вы не ответили или не чего сказать или просто игнорируете.

Sergey_BSB:

комментируя что топ-пилоты все куплены и нихрена не понимают на чем летают.

Ну тут вы уже перегибаете палку и утрируете. Я не говорил что топ-пилоты ни хрена ни понимают, а все го то сказал - что им без разницы есть Контрон или нет они на палке летают и на том что спонсируют.

Sergey_BSB:

Самое субъективное что можно представить — это когда какой-нибудь обыватель пытается оттестить кучу крутых девайсов. И потом с умным видом констатировать о каких-то просадках или проблемах того или иного.

А почему не прислушаться к “Простым обывателям” которые имеют опыт и в пилотировании и в сравнении с разными девайсами (я прислушиваюсь) ? или вы считаете что когда то станете летать как Топ-пилот ?

В общем спасибо за уделенное время вам !

Alex71

Ребяты! Прекратите пожалуйста засерать ветку;)

  • Контроник грантийные обязательства выполняет, оплачивается только дорога туда и обратно… и как правило “первый случай” меняют без вопросов
  • Контроник очень классные регуляторы, НО есть свои заморочки и тараканы И главное очень дороговаты.
    У мну были Контроны и Джайвы и Джазы и Коби, Космик мацал чужой 😉
    Если через карман ляжку жжот котлета денег - бери контрон и не парься:)
    Если душит жаба - есть бюджетный вариант;)
Serёga
Angel-iii:

по поводу гарантийных возвратов вы не ответили или не чего сказать или просто игнорируете.

Alex71:
  • Контроник грантийные обязательства выполняет

Надо тогда спросить у Николая Гончарова, зачем он оплачивал ремонт своего Космика? Должны же были по гарантии отремонтировать. 😃
Фамилию другого пилота, которому также отказали сейчас не помню. 😃

Sergey_BSB
Angel-iii:

по поводу гарантийных возвратов вы не ответили или не чего сказать или просто игнорируете.

Достаточно забить в поисковик или открыть ветку.
brothers-blog.com/kontronik-kosmik-сгорел-на-работ…

Angel-iii:

Я не говорил что топ-пилоты ни хрена ни понимают, а все го то сказал - что им без разницы есть Контрон или нет они на палке летают и на том что спонсируют.

Я не знаю кто и как у вас готовится к соревнованиям или чемпионатам, но ребята ТАМ к этому относятся серьезно и если летают , то по полной.

Angel-iii:

А почему не прислушаться к “Простым обывателям” которые имеют опыт и в пилотировании и в сравнении с разными девайсами

Вы это серьезно? Мне лично кажется что получим вроде да как бы. Потому что большего для нормального и обычного пилота и не надо.

vadson

Да что мы тут рассуждаем., что лучше, а что хуже. На что бабки есть на том и летайте!!! Все от бюджета зависит, а теорезировать не стоит., не благодарное это дело. Для того чтобы сравнивать и обсуждать, надо хоть что то нормально попробовать, а так я вижу в теме на сегодняшний момент пустой треп.
Был у меня 120й хоббивинг - сгорел
Был кастл 120й сгорел, был еще один кастл 120 работает, потом был 160кастл с внешним гувером в-бара - хорошо работал, круче него только я считал яйцы в крутую. Потом я попробовал контроник, и понял что все что было раньше это просто детский сад. Там настолько очевидная разница, что даже не надо быть мега топ пилотом чтобы это понять. Когда раньше тик-тачя вертолет надо было оч четко работать шагом, а когда поставил контрон, это как в симе, можно одной рукой тик-тачить. Т.е. разница на столько огромна, что меня вообще такие высказывания просто умиляют. Очевидно, что человек не пробуя продукта, решил раставить все точки над И. А вот и хрен угадали 😃. Мало того, кастл стоимостью 300баксов 160й с внешним гувером + бек стоит столько же а то и дороже чем контрон за 380 с беком 120про. Так где дороговизна? Если сравнивать с китаем, да. если сравнить тупо с другими брендами, цена вразумительная. тем более что пока что лучше контроника. только новый контроник.

hobbykingby

а у меня Jive 80HV на 700ке алайн со стоковым 700мх мотором и пухлыми баторками турнигами просто удивил! Мало того что держал обороты отлично на 14градусах и моем стиле раздирания ручек, так еще и не нагрелся ничуть, правда с радиатором. И мотор тоже руку держать было можно. (правда на улице было +10) Но главное что верт на 700мх полетел не хуже чем на мощном кдс 4725 540KV!! Вот что умиляет…и этот же рег я юзаю на микадо 550… и по размерам его даже на 450ку можно поставить)

Так что, как говорит Браш, рассуждать о вкусе устриц можно только попробовав их самому. Сирёжа, дерзайте! Ждём вас на наших слётах! Прыяжжайте калиласка! Удивите нас чем нибудь, кроме своего текста на форумах))

brush
hobbykingby:

Сирёжа, дерзайте! Ждём вас на наших слётах! Прыяжжайте калиласка! Удивите нас чем нибудь, кроме своего текста на форумах))

Сергей БСБ всегда славился , множеством букв и ничтожным делом …

Я конечно понимаю , вертолёты это “модно” и хочется быть в “трэнде”… Но одного хотения мало …😁

Alex71
Vovets:

А эти?

О пардон, перепутал;) Был помню фейк с ХВ но с Бэком

AABBCC
Alex71:

Это потделка.

GARTT нормальная контора, фуфло не толкает.

Kormag
Alex71:

Это потделка.

Где бы тогда за вменяемые деньги купит 100 не HV?

Sergey_BSB

Я свой брал здесь. Сейчас он уже распродан. Но проще забить в поисковике на Алиэкспрессе и выдаст много продавцов. Доставка бесплатная. Упаковка и продукт фирменный. Посылка пришла за 3 недели.
ru.aliexpress.com/item/…/1841429853.html

racer-g
Kormag:

Где бы тогда за вменяемые деньги купит 100 не HV?

Вот вполне нормальная цена.Есть в наличии и доставка бесплатная.Контора проверенная.

19 days later
tab

Привет!
Поставил обновлённую версию USB link v 3.44 - перестал видится ESC (через свисток от hobbyking) На старой версии все нормально. Никто не столкнулся?