HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

STZ

Коллеги, а кто-то смог подружить его с говером VBarа? Или в этом нет необходимости и режим GovStore, сам по себе, замечательный?

Vovets

Стас, вижу ты заинтересовался регулем? 😃 Почитай тему с начала. Если кратко, то у него и свой гувернёр отличный (уж точно лучше, чем Кастл) и с внешним тоже очень хорошо, выбираем по вкусу.

Alex71
STZ:

Коллеги, а кто-то смог подружить его с говером VBarа? Или в этом нет необходимости и режим GovStore, сам по себе, замечательный?

Я летаю с таким регулем и гувером V bar. Мне наравится больше чем внутренний. Особенно на низких оборотах.

Vovets

У меня сейчас тоже на Логе режим внешнего гувернёра с Spartan Vortex.

STZ
Vovets:

Стас, вижу ты заинтересовался регулем? 😃 Почитай тему с начала. Если кратко, то у него и свой гувернёр отличный (уж точно лучше, чем Кастл) и с внешним тоже очень хорошо, выбираем по вкусу.

Да я читал ветку, слежу с самого начала. Просто разрослась она. Перечитать не готов, может во время отпуска.

Alex71:

Я летаю с таким регулем и гувером V bar. Мне наравится больше чем внутренний. Особенно на низких оборотах.

Ну значит и я разберусь, утешил. 😃

AABBCC
Maxxim:

Читайте гувернер Эльф - это режим гувернера с обучением.

С обучением Store, Elf - это калибровка при каждом запуске!

Maestro89

а где-то есть толковый перевод инструкции к ХВ?

MI8

Перевода не встречал. Сначала делаем калибровку газа , как показали коллеги пост 646, 647. Предварительно установив Gov - off

STZ

Заказал себе тоже… 100А V3, сразу с программатором взял… Планирую Logo550SX с ним собрать до конца лета…

STZ

Я c ebay взял… там бесплатная доставка была и мне как бы не к спеху… Сейчас на пару недель в отпуск уеду, а там уже и придет.

Vovets
Kormag:

Я брал в HiModel

Там самые дешёвый HW, насколько я знаю.

Kormag
Vovets:

Там самые дешёвый HW, насколько я знаю.

Ты мне и посоветовал)))

MI8

Сегодня поставил моторчик Тарот 450MX 1700kv 6s с регулем 50a v3
Прицепил новенький генс 6s
Выехал на поле , Обучаю гувернер при 50 проц газа…
10 сек раскрутки, затем облачко дыма и усе…
мотор сгорел. Мотор бракованный попался или еще чего может быть?

Kormag

Я на таком моторе, только 3s третий сезон летаю, все нормально. Хотя кто знает…

lvsw
MI8:

Сегодня поставил моторчик Тарот 450MX 1700kv 6s с регулем 50a v3
Прицепил новенький генс 6s
Выехал на поле , Обучаю гувернер при 50 проц газа…
10 сек раскрутки, затем облачко дыма и усе…
мотор сгорел. Мотор бракованный попался или еще чего может быть?

Ровно такая же ситуация была при обучении Gov.Store, но на регуляторе YEP 40A… До этого мотор работал без нареканий.

MI8

Заметил еще что раскрутка была совсем не плавная, при включенном Gov.Store
Не рывком а секунды две всего.
Похоже что регуль спалил мотор. С этим же регулем и мотором 3S ? все работало .