HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Maxxim
def_lord:

Мда. Смысл этого регулятора становится мне не понятным 😃

Т.е. нет разницы заплатить 700 за контрон или 450 за этот при условии, что хоббивинг хорошо полетит? А я верю, что он хорошо полетит.

STZ
def_lord:

Смысл этого регулятора становится мне не понятным

Cэкономить 250$, видимо, на покупке Kosmik160. 😃

def_lord
STZ:

Cэкономить 250$, видимо, на покупке Kosmik160. 😃

Ага 😃

brush
Maxxim:

Т.е. нет разницы заплатить 700 за контрон или 450 за этот при условии, что хоббивинг хорошо полетит? А я верю, что он хорошо полетит.

Можно надеяться и верить . А можно до платить 84 $ ( если вы не в эуросаюзе) но никак не 250!
З.ы. я не против поделок китайских товарисчей , мне не понятна эта цена . а есчо мне непонятны отсечки у этих регулей , в руках опытных пилотов …😒

ercmarket.com/kosmik-160-hv-esc-msrp4816.html

Maxxim
brush:

Можно надеяться и верить . А можно до платить 84 $ ( если вы не в эуросаюзе) но никак не 250!
З.ы. я не против поделок китайских товарисчей , мне не понятна эта цена . а есчо мне непонятны отсечки у этих регулей , в руках опытных пилотов …😒

ercmarket.com/kosmik-160-hv-esc-msrp4816.html

У нас 1 товарищ купил в этом магазине джайв 120А ПРО, он приехал и сразу мертвый, что-то мне этот магаз доверия не внушает.

brush

Более 20 покупок в этом саге . 5 контроников 120 в частности ! И многие другие товарищи по вертолетному исскуству, регулярно покупают в этом магазине !

Maxxim
brush:

Более 20 покупок в этом саге . 5 контроников 120 в частности ! И многие другие товарищи по вертолетному исскуству, регулярно покупают в этом магазине !

Значит просто не повезло, но там и магаз я так понимаю по первым письмам начал говорить, что он сам сломал. Спрошу чем разрешилось в итоге.
А по теме, дождемся официального начала продаж, а то это уже второй магаз, кто показал, но на деле пока его не представили всем и на официальном сайте тишина.

Angel-iii
Maxxim:

У нас 1 товарищ купил в этом магазине джайв 120А ПРО, он приехал и сразу мертвый, что-то мне этот магаз доверия не внушает.

Мне 120 и 80 от туда пришла рабочая 😃
Брак производителя скорей всего

Vovets
Maxxim:

дождемся официального начала продаж

Дождались, Фалконсекидо - официальный дистрибьютер ХВ в Сев. Америке. Так что немного дешевле может и будет кое-где, но официальная цена вот.

Alex71

А кто подскажет где брать прошивку на это регуль? Чего то перерыл их сайт и не нашел:(

lvsw
Alex71:

А кто подскажет где брать прошивку на это регуль? Чего то перерыл их сайт и не нашел:(

Прошивка “живет” в программке по конфигурированию регуля. Она сама закачивает последнюю версию )

3Daemon
Alex71:

где брать прошивку на это регуль

А что, сам регуль уже есть? 😉

Alex71
3Daemon:

А что, сам регуль уже есть? 😉

А я про 100 А 😉 не про новую супер-пупер круть 😃

STZ
3Daemon:

А что, сам регуль уже есть?

Да, ребята в америке уже юзают… на HF можно почитать.

Maestro89

Видимо програмно они не дадут прошивку V4 для предыдущих регов версии V3 Platinum…
Пару дней назад подключал 50-амперник, новых прошивок не у видел…

V4 наверное пойдет как новая линейка всех регов у них.

Vladlen

А кто как крепит регуляторы, учитывая необходимость вентиляции с нижней стороны? У меня на сплошные участки нижней стороны наклеена толстая двусторонняя самоклейка в два слоя и под регулем получаетсч зазор примерно в 1 мм. Но может этого мало? Может ли отсутствие вентиляции с тыльной стороны приводить к упоминаемым непонятным отсечкам?
Про непонятный отказ: rcopen.com/forum/f63/topic421823/51