Tarot RC выпустил продолжение ZYX-S - знакомьтесь, Tarot ZYX-S2

Voxy_7
scgorodok:

пароль к свистку блютуз 7413


просто положу здесь

Наконец-то заработало ! Спасибо огромное.

25 days later
михаил1988

добрый день- еще есть кто пользуется стабилизатором Tarot ZYX-S2 ?

ramber
михаил1988:

добрый день- еще есть кто пользуется стабилизатором Tarot ZYX-S2 ?

У меня на 250-ке отлично работает.

У вас конкретный вопрос или просто статистику собираете?

михаил1988
ramber:

У меня на 250-ке отлично работает.

У вас конкретный вопрос или просто статистику собираете?

да, не могу настроить хвост-запускаю вертолет и начинает хвост в одну строну крутить-стик вправо верт в вправо, стик влево верт влево- а вот чтоб держало не выходит.
тушка 450 серия. серва простая аналог синия
аппаратура спектрум dx7s

ramber
михаил1988:

да, не могу настроить хвост-запускаю вертолет и начинает хвост в одну строну крутить-стик вправо верт в вправо, стик влево верт влево- а вот чтоб держало не выходит.
тушка 450 серия. серва простая аналог синия
аппаратура спектрум dx7s

С пока серву не замените хвост никакие мозги не удержат. Рекомендую emax es9258 дешево и сердито. У меня такая вылетов 300 уже живёт.

михаил1988
ramber:

С пока серву не замените хвост никакие мозги не удержат. Рекомендую emax es9258 дешево и сердито. У меня такая вылетов 300 уже живёт.

хорошо буду искать, еще вопрос какой стабилизатор будет хорош для 5 лопастного ротора-Tarot ZYX-S2 или микробист плюс версия 4 ?

ramber

На этом микробе есть спасалка. Она крайне полезна новичку и не только. Настраивать ZYX удобнее, поскольку с компа можно. На микроб шнурок настройки с компа денег стоит. По полету нужно годик-другой полетать, прежде чем будите чувствовать разницу.

rolic

Сюда сдублирую, может кому еще пригодится

rolic

Хорошо, что написали:

Светодиод какой при этом горит? Красный или синий. Если синий, то крутите AUX в передатчике, пока не загорится красный.

Из инструкции

Надо красный - режим удержания. Хотя и в нормале крутить не должно, но смысла в нем нет (только для тонкой настройки), летать все равно надо только в удержании.

9 days later
михаил1988
ramber:

С пока серву не замените хвост никакие мозги не удержат. Рекомендую emax es9258 дешево и сердито. У меня такая вылетов 300 уже живёт.

на выходные планируе ехать во владивосток в магазин спорт хобби, такая пойдет на хвостовой ротор?
Рулевая машинка Emax ES3001
или
Рулевая машинка Emax 17г ES3103E
какую порекомендуете из двух вариантов

1 month later
monstr188

всем доброго времени суток . Вопрос такой , как на данном полетнике включить режим Attitude ? Почему смена режимов не активна ?

ramber
monstr188:

всем доброго времени суток . Вопрос такой , как на данном полетнике включить режим Attitude ? Почему смена режимов не активна ?

Увы, никак. Это, типа, они на “светлое будущее” оставили. Единственный полетный контроллер, на котором этот режим нормально, без “танцев с бубном” работает - Bavarian Demon.

monstr188
скрудж:

он у вас порт правильно определил?

Да вроде нормально .

ramber:

Увы, никак.

Вот блин ! Как жалко то !

ramber:

Bavarian Demon.

Наверное цена на него золотая ?

ramber
monstr188:

Наверное цена на него золотая ?

Угу( Но этот режим сам по себе особо не интересен - вертолет начинает летать как соосник, ничего не покрутишь. Гораздо полезней его производная, “спасалка” - когда вертолет из любого положения переходит в горизонт и уходит вверх. У меня окупилась уже не раз и не два. Самый доступный из контроллеров, который это умеет - Icon или Brain (что одно и тоже). На барахолке за 4500 видел.

monstr188
ramber:

( Но этот режим сам по себе особо не интересен - вертолет начинает летать как соосник, ничего не покрутишь.

Мне как раз только он и интересен . Я так понимаю и спасалки в этом контролере тоже нету ?

ramber
monstr188:

Мне как раз только он и интересен

Тогда Демон без вариантов.
У Brain режим выравнивания работает, мягко говоря, не стабильно. Для спасалки сойдет, а вот полетать - как повезет.

Ой, сорри! Я писал про автовыравнивание, а вы наверное имели в виду автоудержание высоты? Тогда посмотрите в сторону Naza H

monstr188
ramber:

а вы наверное имели в виду автоудержание высоты?

Нет нет именно автовыравнивание . Блин посмотрел Демон почти 15к стоит ! Неплохо было бы производителю губу закатать .

ramber
monstr188:

Демон почти 15к стоит

Барахолка рулит. Без нее я вообще б не смог этим хобби заниматься.

Vlad-1357

Ребята, ссылочку на прошивку 4.02 для Zyx-S не дадите? Все прежние ссылки по умерли, а тема про Zyx-S закрыта. Сейчас стоит 3.5