Новинка от Mikado: VBar NEO

STZ
Slaiter:

У меня на всех вертах именно так и сделано. В НЕО воткнуто в место внешнего датчика, естественно в минус.

Это тот провод, что от моторамы идет на минус в Вибаре? И что прозванивается от хвоста до моторамы? А сзади тогда как? С тем проводом, что от прижимного ролика к балке.

shvion

`

smoled:

Такой.

Почитал про него. Нигде не инфы про 11ms …

Slaiter
STZ:

Это тот провод, что от моторамы идет на минус в Вибаре? И что прозванивается от хвоста до моторамы? А сзади тогда как? С тем проводом, что от прижимного ролика к балке.

Да неет, все гораздо проще: У меня TRex 600. Зачистил балку под креплением сервы на балке, подсунул проводок и затянул. Провод получился коротенький - сразу в НЕО. В итоге балка звонится на любой минус. Вечером сфотаю.

rolic

Мотораму еще неплохо бы заземлить. Мотор при работе тоже статику генерить может.

racer-g

Вот внедрил в некст спасалку.Через одно место но получилось.Только при активации надо бросать стики и давать шагов иначе спасалка не берет приоритет.Как это настроить я не нашел.Может сим и не такой как хотелось бы по физике но тренить спасаклу в нем считаю обязательным,чтоб палец щелкал нужный тумблер.Вполне сойдет и демо в две минуты.

www.youtube.com/watch?v=wzUTj_QKPHc&feature=youtu.…

Blanicman

Сегодня НЕО спас гоблина при заруле, можно сказать что окупился😁
А то было бы дров евриков на 200-250.

shvion
racer-g:

.Вполне сойдет и демо в две минуты.

Не Жорж, ну я понимаю, что у тебя всего 2 минуты. Но вот летать вокруг себя то зачем? Стопор на эту тему надо тренить. Почуял, что щас залетишь, прекращаешь маневр и возвращаешь на исходную.
PS: Вдруг в реале вовремя не сообразишь? Я это в живую видел пару раз, совсем не кайфово …

racer-g
shvion:

Но вот летать вокруг себя то зачем?

Да это я так.На скоряк,только что подключил и слетал.Летал специально дерганно имитируя зарулы.Я к тому что некоторе ,например Игорь жаловались что в симах нет симуляции спасалки.Ее надо тренить обязательно перед применением.Иначе будет как у меня.Если бы я потренил этот тумблер до автоматизма такого вряд ли случилось бы.

brush
Blanicman:

Сегодня НЕО спас гоблина при заруле, можно сказать что окупился😁
А то было бы дров евриков на 200-250.

Ай , ну не надо .
Мы эти "сказки ", уже не раз слышали …😒

Slaiter
Slaiter:

Да неет, все гораздо проще: У меня TRex 600. Зачистил балку под креплением сервы на балке, подсунул проводок и затянул. Провод получился коротенький - сразу в НЕО. В итоге балка звонится на любой минус. Вечером сфотаю.

Как то так

3Daemon
brush:

Мы эти "сказки ", уже не раз слышали …

Так! Решено!

  1. Дожидаюсь “спасалки” от Brain (бесплатный update FW, обещан с недели-на неделю)
  2. Затем докупаю “спасалку” в Neo (у меня до сих пор Pro)
  3. Использую и то и другое, по результатам:
  4. Или продаю Brain, покупаю второй Neo… Или наоборот!
    😁
brush

Ого !
Да при таком раскладе , нужно срочно начинать тренировки на - “тумблере”.😃

smoled
shvion:

инфы про 11ms …

В одной FBL можно видеть в настройках 11, и 22 ms. Работает с обоими, но 11ms, то что доктор прописал.

3Daemon:

Или продаю Brain, покупаю второй Neo… Или наоборот

Вроде как NEO всем пришелся по вкусу. Может потому, что новая коробочка.

Slaiter
smoled:

Может потому, что новая коробочка.

Как раз коробочка и не понравилась: После первых двух настроечных полетов с одной стороны отломились защелки, и чудо-коробочка приоткрылась. Немецкое качество, подумал я, заклеивая горячим клеем, и за такие деньги… Короче осадочек остался… Но летает все-же хорошо.

Vladimir_K=
smoled:

В одной FBL можно видеть в настройках 11, и 22 ms.

Видеть можно, а работает DSM2 только на 22. Ваш доктор - не интерн, часом?

smoled:

Вроде как NEO всем пришелся по вкусу. Может потому, что новая коробочка

Однозначно! Вот прям, если бы не коробочка - не купил бы.

asfuaz

Упал в снег, его даже не видно было под ним. Капец на Neo вылетел вход ESC…Кто может знает где могут помочь. В Микадо написал… Жду

asfuaz

открыл коробочку и …так и должно ???

alien131314

это - сопли 😃 будут ли они на что - то влиять - зависит от того, что за функции висят на этих ножках.

Посмотрел сегодня на полет G630 с V-BAR NEO живьем ( рулил не йа ).
Что могу сказать? Я видел, как этот верт летал на vbar silverline. Летал он хуже. НЕО очень четко держит и траекторию, и хвост. Меня впечатлило. Чуть позже будет пара фотоки, и - если получился - видос.

Vladlen

или перемычка, коробочка же летала? это припой?