А есть ли в Твери вертолетчики?

ko

Cпасибо Юрику за серву, Павлу за держалку АП!
Ура мой пипелац ЛЕТАЕТ!
Межлопасной вал всётаки погнуло, бабочка была огромной, поменял и всё ОК!
Завтра в небо!!! УРА!!!

bandit31

поздравляю, а я завтра тока бабочку устранять буду, пришлось седня в гараже поторчать, другану ставил фильтр, который привез, а ща уже спят все - не пожужжишь лопостями)))

bandit31

ох, ща покуролесил))) сначала на двске погонял соседям понадоедал))) а потом поподметал асфальт рядом с домом))) блин как же ссыкотно поднимать верт в воздух😊

bandit31

если завтра погодка такая же будет вечером, то полетаю после работы на волге у восточного моста)) благо мимо еду домой
у кого какие успехи?

vazik

Погода супер ! Летал утром на даче(без последствий )!!! Заказал в подвале аккум Hyperion 2600 35с ,очень замечательные. Юрик,во сколько летать будешь ?

bandit31

я до 6 работаю, так что минут 10 седьмого уже на месте))

bandit31

в 19.30 я уже в гараже буду, мотор на тачку собирать))

bandit31

ненаю во скока получится полетать, и получится ли, после работы колодки менять буду. и чтото погода не очень нравится, вроде дождь обещали.

bandit31

в это воскресенье опять еду в мск, если кому что надо кричите, и бабло тащите))

ko

Сегодня в начале девятого (если погода не обламает) мы с Иваном полетаем.
Желающие присоединяйтесь.
Кстати в субботу с Иваном летали так он 2 петли прокрутил в нормале (профи), только потом заподозрил неладное.

vazik

Я думал мы на Ха-5 поедем !Думал как взрослые дядьки будем. Придётся на ВАЗИКЕ рулить.

Z_Z_Z

А мне по голове настучать некому… Собрал все, думаю надо проверить… проверил) в итоге минус

и

в общем все что крепится к тарелке сверху)

ko

Чавойта я не понял, как это ты проверил, что неубиваемые запчасти поломал?
Не растраивайся - эти запчасти я тебе одолжу, только проверять больше ненадо!
Приезжай, мы тебе настроим и облетаем.
Юрику настроили проверили и вроде летает и без минусов:) (тьфу тьфу тьфу)😁