А есть ли в Твери вертолетчики?

vazik

Скоро полетит !😆

Вчера морковка,а сегодня всё отлично ! Верт стал лучше прежнего !!!😃

ko

500-ка летает ура!!!
Вечерком опять полетаем с Иваном (часов в 8), присоединяйтесь!!!

Z_Z_Z

Чет мне кажется что это прохая идея… ))

Z_Z_Z

Ща все будет) долго видео выкладывается…

Полет 500-ки Кости) По двойному клику можно посмотреть в лучшем качестве (внизу выбрать 720, вместо 360)

А вот грустные фото:

(сорри, первая фотка =12 мегапикселей, забыл ужать)

По последним двум видно движение)

Парой минут раньше:


Мультисъемка в полете - бесполезняк) А лучше вообще видео писать) Правда со стилем полетов Ивана, достаточно тяжело поймать в объектив верт… собственно поэтому и перестал снимать видео… эххх если б знал… если б знал…
А вот и подоспел сам полет…
Минутой раньше:

vazik

Нету видео с нормальным “пирошлёпом”,жаль ! Я стал супер специалистом по переборке вертов. Кто хочет научится - спросите у меня как ?

Z_Z_Z

Не спишь) Верт перебираешь?)) “Пирошлеп” получился красивый… и страшный одновременно)) В кого целился признавайся?))

vazik

Водку пью , верт поминаю. Чинить завтра буду.

Прикольно, полёт Костяна рядом с полётом Jason Krause !!! (на YouTube )

Z_Z_Z

Твой полет тоже рядом с полётом Jason Krause ))

ko

На видео надо нормальный полёт снять а не такой с одноруким управлением, когда комаров отгоняешь и ногой заухом чешешь.😁😁😁

А есть у кого фигня (незнаю как называется), чтоб в автомобиле 220 вольт было?
Хочется видео с борта снять и записать.

Z_Z_Z

Сегодня еще полетал… сделал вывод… Гироскоп при включении автоматически запоминает центральное положение, т.е. предыдущее тримирование- теряет смысл, и необходимо при каждом запуске сначала немного оттримировать хвост, а потом уже лететь… наверно надо попробовать более точно чувствительность гироскопа настроить…

ko

Прикол, походу мой регулятор уже в Москве! (Импорт 21.05.2010 02:28 104010 Москва EMS)
С момента заказа прошло 4 дня!
Сегодня кто полетит? Только пораньше, что-бы комары не съели.

Z_Z_Z

Кость, ты реально счастливчик))) я такого не разу не видел)) Теперь бы еще в импорте 2 недели не провалялось как у меня предыдущая посылка… обычно в импорте вместе с таможней дня 3 лежат… а потом после “покинуло место…” через 2-3 дня можешь идти на почту забирать… вот моя предыдущая посылка:RB109098490HK, 19 была уже на почте…

Блин, я забыл что забирать придется мне ее)))

Там еще написано EMS, это поидее ее ваще не надо забирать, меня должны найти сами и отдать в руки… посмотрим…

Сегодня не летаю… сегодня оздоровительная прогулка на велосипедах)

ko

Китайская братва преслала борохла. УРА! (акк-ры и лопасти).
Теперь улетаться можно.
В выходные полетаем вместе?
Пишите кто когда может.

bandit31

я 30 в ДДМе, так что не смогу(( боюсь что и погода не летная.

Z_Z_Z

Кость, тебе нереально везет)скоро уже регуль будет)