Полёты в г. Рига, Латвия

DVD
хелик:

Видать давно не летал, нужно на поле, срочно. 😵 😉

где такой симпатичный капотик мона приобресть?

хелик
DVD:

где такой симпатичный капотик мона приобресть?

Этот гламурный капотик пока в одном экземпляре, просто фотошопнул слегка. 😃


Посмотреть на Яндекс.Фотках

На самом деле он такой 😉


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Эсли этот нужен, можно олега спросить, где он его брал. 😉

Псы брал он его тут

ugh

На хелидиректе такие есть. Дааа, если-б их можно було так подтюнинговать в жизни…

7 days later
Gints

Привет всем!
Кто завтра летает?
Дни все короче, ветер все больше и пальци мерзнут – короче осень.
Надо успеть полетать!

ugh

Видимо я буду и Сергей.
Хелик до ноября в Москве, так что пока без него…

Я думаю что тащить - 450ый или 500ый…
Для 450го больше вылетов выйдет, а 500ый лучше в ветер летает, но для него всего 3 комплекта акков. Вот и думаю что делать. 😦

Gints

Я думаю что тащить - 450ый или 500ый…

Бери оба! 😁

ugh

Не утащу… Мне-же на транспорте ехать… Да и тогда точно не хватит акков… 😃 Зарядками на поле никто делиться не рвется…

ugh

Полетать сегодня особо не удалось. Я шлепнул слегка своего 500-го. Сергей сделал один вылет на 450-ом (более удачный).
Гинт, на сколько я понял, был на поле позже и спокойно отлетал на Рапторе. 😃

9 days later
FREON_лв

Всем Привет !
Я новичёк и хочу попросить у вас помощи в настройке вертолёта (электричка)
Этой весной купил Belt CP, из коробки вертолёт имел проблему всё время его потихоньку крутит вокруг своей оси, даже если тример поставить в краёнее положение. 😦 . Далее после нескольких падений я поставил комплект алюминевых деталей (базовая комплектация из пластмассы постоянно ломалась), выставил длинну тяговых рычагов по книжке… Вобщем пытался настроить вертолёт но ничего не выходило, а в начале лета после обнаружения что у одной сервы срезало зубчики на шестерёнке положил игрушку в коробку. А сейчас решил продолжить учится, вот и обращаюсь к вам за помощью 😃

ugh

Привет! Так а в чем проблема? Сервы там скорее всего обычные Esky EK2-0500, их на ebay продают пачками. 😃
А аппа какая на вертолете?

FREON_лв

Аппаратура вся родная , е-скай: Ресивер ЕК2-0420А, гира ЕК2-0704, мотор ЕК5-0006.
А проблема в том что никак не могу справится с вращением балки и отрегулировать тяги так, чтобы вертолёт держался относительно ровно.

ugh

По идее это чувствительностью гиры должно устраняться. Но с этой гирой врядли выйдет. Надо что-то нормальное покупать. Futaba Gy401, JR G770, на худой конец Futaba Gy240. И машинку цифровую на хвост. К сожалению, не думаю что вы со стоковой гирой добьетесь хоть каких-то результатов… 😦

ugh

Вообще буду рад помочь. Проблема только в том, что в Риге только работаю, а живу в Юрмале. Соответственно мотаюсь туда сюда всё-время…
Но вертолетчики тут есть и в беде не оставим! 😉

FREON_лв

Все вертолётчики рано или поздно встречаются на Спилве 😃

1 month later
Gints

С НОВЫМ ГОДОМ! 😁
До встреч на Спилве! 😒

8 days later
tolstij24

Господа,а на спилве на Belt cp кто-нибудь летает?

sergej-08

2 tolstij24 : На белте я никого не замечал - мы сейчас, в основном , на рексах и рапторах. Ну дык а чем белт не псиса ? Я, было время, и на ламе по Спилве рассекал, когда ветра не было.
Ты, как погода станет потеплее, подтягивайся на поле. А пока идет подготовка к сезону - звони, если чего поможем. моб. 29489049 - Сергей.

tolstij24
sergej-08:

2 tolstij24 : На белте я никого не замечал - мы сейчас, в основном , на рексах и рапторах. Ну дык а чем белт не псиса ? Я, было время, и на ламе по Спилве рассекал, когда ветра не было.
Ты, как погода станет потеплее, подтягивайся на поле. А пока идет подготовка к сезону - звони, если чего поможем. моб. 29489049 - Сергей.

На спилве приеду обязательно,давно весны жду…😒летать то охота!!!за помощь спасибо,но это уже на поле…настройки там посмотреть и.т.д.потому что покупал б/у в плачевном состоянии,востанавливал и настраивал сам!вот и интересно много я там чего напорол или не очень…😆😆😆но вроде летает даже в моих кривых руках😆

sergej-08
tolstij24:

На спилве приеду обязательно,давно весны жду…😒😆но вроде летает даже в моих кривых руках😆

Руки, если Создателем дано, дело поправимое, тем более, что с плачевного состояния до полетного довел, вобщем все зависит чисто от тебя. Но всё равно под чутким глазом сэнсея все легче проходит - по себе знаю.😃 До встречи на Спилве - следи за темой.

tolstij24
sergej-08:

Руки, если Создателем дано, дело поправимое, тем более, что с плачевного состояния до полетного довел, вобщем все зависит чисто от тебя. Но всё равно под чутким глазом сэнсея все легче проходит - по себе знаю.😃 До встречи на Спилве - следи за темой.

Обязательно встретимся,а пока сим,сим и еще раз сим😁