Полёты в г. Рига, Латвия

ugh

Отлично! Бум надеятся и правда соберемся! 😃

хелик
ugh:

Отлично! Бум надеятся и правда соберемся! 😃

А, чё там надеяться, надо собираться. В двоём просто… 😵 А на троих, я всегда за здрасьте. 😉 😃

ugh

Сегодня опять полетный день! 😉 Записываемся, товарищи, записываемся! 😃

Gints
ugh:

Сегодня опять полетный день! 😉 Записываемся, товарищи, записываемся! 😃

Сегодня пасс, вот завтраю

ugh

Завтра летают только лодки и зонтики. По прогнозу поливать будет целый день, т.ч. рекомендую поменять планы на сегодня! 😉

Gints
ugh:

Завтра летают только лодки и зонтики. По прогнозу поливать будет целый день, т.ч. рекомендую поменять планы на сегодня! 😉

Я в суботу немного полетал. На пятом полете Рэкса отпустил далеко (даже слишком) и както очень хитра закрутил, упал неслабо.
Трава по пояс, упал далеко, искали полчаса.
В минусе балка и валы.
Потом отлетал два бака на Рапторе, спокойно.

ugh

Ну, без этого не бывает. Надеюсь ты не сильно расстроен! Верт соберешь, я не сомневаюсь, видел уже, как ты раму из кусков собрал - не хуже новой…
А всё оттого, что нас радом небыло - добежали-бы и подхватили! 😉 Я в выходные совсем не летал. Настроение, из-за этого совсем траурное было.

хелик
Gints:

В минусе балка и валы.
Потом отлетал два бака на Рапторе, спокойно.

Собалезную, запчасти в аренду надо??? 😃 Или есть. 😉 Жаль мы сочканули, обязательно спапарацили- бы крашик. 😃

Раптор рулит 😉

Gints
хелик:

Собалезную, запчасти в аренду надо??? 😃 Или есть. 😉 Жаль мы сочканули, обязательно спапарацили- бы крашик. 😃

Раптор рулит 😉

Спасибо, все есть - кроме времени на этой неделе. 😦
Два верта - хорошо 😒

хелик
Gints:

Спасибо, все есть - кроме времени на этой неделе. 😦
Два верта - хорошо 😒

Да, я уже начинаю понимать ваши авралы в конце каждого месяца. 😃 Гляди к следующей недельке появится время 😉 .

ugh

Дааа, я там такие прикольные очепятки нашел! Гинт - дрючте корректуру! 😉
Сегодня на школьном стадионе полетал, возле дома. Нормально. Хотя, непривычно. И деревья близковато. Стремаюсь немного.

UserM

Господа подскажите плз. какие сейчас есть магазины в Риге продающие модели и компоненты.
Извините за оффтопик.

vidis

Какой-то дохлый этот наш Пилотаж. 😦

ugh

Какой уж есть… И уж точно лучше того, что было на Барона раньше… Я, лично, почти всё из-за бугра заказываю, т.к. европейские цены совсем не гуманны (различие в 2 раза, обычно).
Есть еще Башев (Александр, если не ошибаюсь), он, вроде как Граупнер у нас представляет. Телефон, вроде 29157398. У него кое-что есть, в т.ч. бальза.
Больше у нас совсем ничего нету, на сколько я знаю.

хелик
Gints:

А завтра полетать?

До вечера можно вопрос решить, я просто только вечером узнаю, завтра смогу, али нет. 😉

ugh:

Пилотаж (Шарлотес 6)

Пилотаж Рига

Пилотаж Рига

На ссылках фотки , адрес телефон.
Вертолёты обещали в июле приедут… 😉


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Год назад никто и не мечтал о таком магазине. А так, мимолетом, 600тый Мерс на Спилве с самолетиком прикатывал, в Пилотаже купил. 😃

Gints

Я завтра в 19.00 буду на Спилве.
А ПИЛОТАЖу спасибо – там есть топливо, будет вертолети и запчасти кним – совсем супер.

ugh

Постараюсь тоже быть, если погода не подведёт и Андрей соберется.