Hobbywing

andry=

или чем нибудь заменить

Запаять напрямую.

kabuum
максим88:

можно ли где нибудь купить,или чем нибудь заменить кнопку

Вот как бы. Если фирменную.
Или любой другой переключатель припаять вместо сломанного.

8 days later
Vicktor

Мужики,подскажите пожалуйста. Не могу понять,где здесь “+” проводок,а где “-”. Белый сигнальный,плюсовой вроде как по середине,минус получается правый крайний,верно?

Usual-boy
Vicktor:

Мужики,подскажите пожалуйста. Не могу понять,где здесь “+” проводок,а где “-”. Белый сигнальный,плюсовой вроде как по середине,минус получается правый крайний,верно?

Этот проводок на кнопку я так понимаю?! Если да то не все так однозначно может быть. Прозванивать и смотреть нужно. Там вообще может не быть плюса, общий и сигнальные на включение и на программирование. В чем цель?

Vicktor
Usual-boy:

Этот проводок на кнопку я так понимаю?!

Да,на кнопку.

Usual-boy:

В чем цель?

Хочу отрезать выключатель и сделать его как сделал mitrich69

mitrich69:

.отрезал(не под корень) , в разрыв сделал разьем (от удлинителя серво)
если надо калибровать - втыкаю переключатель с кнопкой, потом для работы в “бескнопочном режиме” вставляю перемычку(сделал на основе того же разъема от удлинителя серво)
как-то так)))

Usual-boy
Vicktor:

Хочу отрезать выключатель и сделать его как сделал mitrich69

Проще разобрать кнопку и посмотреть, какие провода идут на выключатель и какие на кнопку программирования, либо скинь фото, поглядим.

Vicktor
Usual-boy:

Проще разобрать кнопку

Не проще)) Я уже купил все нужные мне разъемы,нагрел паяльник и сразу же задался вопросом -" а где +,а где - ?". По прошлому регулятору (такому же) я отрезал выключатель,снимал усадку с двух красных проводков и между собой скручивал,а белый просто убрал в сторонку,тк он отвечает за калибровку.

Usual-boy
Vicktor:

Не проще)) Я уже купил все нужные мне разъемы,нагрел паяльник и сразу же задался вопросом -" а где +,а где - ?". По прошлому регулятору (такому же) я отрезал выключатель,снимал усадку с двух красных проводков и между собой скручивал,а белый просто убрал в сторонку,тк он отвечает за калибровку.

Ну тогда вперед с песней! Раз все известно то к чему вопросы))

Vicktor
Usual-boy:

Ну тогда вперед с песней! Раз все известно то к чему вопросы))

В том то и дело,что мне неизвестно,где +,а где -))) Если бы все так было просто и понятно-давно бы напаял,а так очково)

AN2ton
Vicktor:

В том то и дело,что мне неизвестно,где +,а где -))) Если бы все так было просто и понятно-давно бы напаял,а так очково)

вообще у меня data + -

Регуль qr wp 10bl60 (HW www.hobbywing.com/product_show.asp?id=299) и двиг QUICRUN-3656 (www.hobbywing.com/product_show.asp?id=303)

Вообщем два одинаковых регуля отправил в топку ((( проверил двиг кз нет омы в норме((( подключил регуль хк 45А двиг работает не греется поставил на авто himoto EMXT 5 минут вперед назад и пых ну это было предсказуемо!

Двиг очень странный 4 полюса 110А в пике, 420W потребление. Какой на него рег установить 90-100А?

Тележка в норме, закусов зацепов нет, проверил едет с легкого толчка не ведет.На щеточном двиге гоняет без проблем

kabuum
AN2ton:

420W потребление.

Точнее не потребление, а выходная мощность.

AN2ton:

Какой на него рег установить 90-100А?

120А ему лучше. 100А это на пределе имхо.

AN2ton
kabuum:

120А ему лучше. 100А это на пределе имхо.

но ведь он в пике 110А, а мы ему постоянный ток 120А он не сгорит???

romanmotruk
AN2ton:

Двиг очень странный 4 полюса 110А в пике, 420W потребление. Какой на него рег установить 90-100А?

посчитайте, 420\8.4вольта=50А,
паспортные 110А выдержит любой рег, 120А номинальный.

Vicktor

Разобрался я с выключателем. Все оказалось куда проще,чем я думал.

AN2ton
romanmotruk:

посчитайте, 420\8.4вольта=50А,
паспортные 110А выдержит любой рег, 120А номинальный.

То есть купить мамбу 2 для моего двига и жить спокойно?

romanmotruk

нет, мамбу не я не советую, я их не понимаю
Винг купите ватерпруф, 120А, или про120А

AN2ton
romanmotruk:

нет, мамбу не я не советую, я их не понимаю
Винг купите ватерпруф, 120А, или про120А

Я вот не понимаю почему 120а рег нужен? Если двиг 50-110а кушает а мы ему 120а ввалим! По идее его должно разорвать(((

romanmotruk

нет мы туда не валим, это мотор сам берёт, если поставить выключатель на 10А, к лампочке на 1А, лампочку не разорвёт!
мотор возьмёт сколько нужно, а регулировать сколько ему брать, в регуле, будете через программатор, а также ёмкостью и мощностью аккумулятора, например 35С, хватит!
запас полезен! ведь пишут , что мотор рассчитан на 110А