Hobbywing

romanmotruk

ну так на завод и отправьте, только надо через продавца отправить, наверное, или спросить адрес, Текины чинят, и не гарантийные!

denlpm
romanmotruk:

ну так на завод и отправьте, только надо через продавца отправить, наверное, или спросить адрес, Текины чинят, и не гарантийные!

=)))) не, на завод не вариант… геммора много. Может спецы тут в ветке есть, кто может помочь?

7_45
denlpm:

=)))) не, на завод не вариант… геммора много. Может спецы тут в ветке есть, кто может помочь?

Я бы не стал рисковать.Купил бы новый. А так:Серва от2000р-4000р.+приемник от600-5000р и это все в среднем.Вы хотите все это покупать!

denlpm
7_45:

Я бы не стал рисковать.Купил бы новый. А так:Серва от2000р-4000р.+приемник от600-5000р и это все в среднем.Вы хотите все это покупать!

Ну да, я тож так думаю… а то обидно было конечно =( ну сейчас БЕК поставлю для защиты и новый регуль

XlopetZ

Доброе времени суток. Подскажите есть такой набор QUICRUN 10BL60-SENSORED(регуль)+3650-SENSORED(мотор).
www.hobbywing.com/product_show.asp?id=299(не реклама)
www.hobbywing.com/product_show.asp?id=305(не реклама)
Все это стоит на axial wrait сегодня когда катался заметил странную штуку. Забираясь на горку начал закапываться нажал на тормоз, после чего хотел немного отъехать назад, но машина просто начала спускаться вниз не слушаясь команд вперед и назад. Нажимал и туда и туда но мотор так и не заработал. Удалось снова поехать только когда врайт полностью остановился. Кто сталкивался с такой проблеммой? Как ее решить?

Ilyalysy

Всем привет.
Сейчас подбираю себе систему рег+мотор на слэшика 4х4
Катать буду на 2-3 банках, хочу чтобы скорость была приличная, в районе 80. Так же хочется иметь возможность отжигать иногда, на задних колесах по асфальту покататься (уже присмотрел вилли-бар), но в основно офф-роад. Вопрос стал следующий:

  1. Какой рег лучше взять из этих: SC-8 винговский, или ex-4 v2 теншоковский. По хар-кам вроде одно и тоже, но тэншок пугает нераспостраненностью, а на винг и прошивки выходят, и тема на форуме живая. Что посоветуете для моих целей
    2.Мотор. Тут не могу определиться с типоразмером и КВ (в хобби недавно), варианты следующие:
    -Комбо тэншоковское, но вопрос какой КВ лучше взять. Вроде надо поменьше, чтобы крутящий момент был лучше.
    -какой-нибудь мотор 3665, вариантов масса. Но если поставить допустим Леопард на 3200КВ, не будет ли это избыточная нагрузка на рег? пишут что максимальный ток у такого мотора 110А, а рег на 120. И еще, как такой мотор будет на 2-х банках ехать, или меньше трех на него не поставить?
    -а что насчет такого мотора
    В общем посоветуйте пожалуйста какой мотор взять (размер, кв) и рег. А то уже совсем запутался.
7_45
denlpm:

ну сейчас БЕК поставлю для защиты и новый регуль

Вот с Беком у вас повышается шанс все повторить!!! Бек чаще выходит из строя чем Рег!!!

romanmotruk

теншок регуль-перелицованный ТОРО120А, бэк5А, хорошо тягает любые моторы, 8-ку багги, карта программирования светодиодная или кнопкой с пульта по пикалке,
Винг -тоже хороший, но бэк 3А, слабее, хотя все винги нормально тягают Savox1257\1258, которые по 5А, программировать с родной карты или с пульта по бипам…
имею обе версии, вроде едут одинаково, ту только по ценнику надо ориентироваться

telegkin
XlopetZ:

Забираясь на горку начал закапываться нажал на тормоз, после чего хотел немного отъехать назад, но машина просто начала спускаться вниз не слушаясь команд вперед и назад. Нажимал и туда и туда но мотор так и не заработал. Удалось снова поехать только когда врайт полностью остановился. Кто сталкивался с такой проблеммой? Как ее решить?

На регуляторе настраивали конечные и нулевые точки? Как - смотрите мануал, да и в теме не раз было

Ilyalysy
romanmotruk:

теншок регуль-перелицованный ТОРО120А, бэк5А, хорошо тягает любые моторы, 8-ку багги, карта программирования светодиодная или кнопкой с пульта по пикалке,
Винг -тоже хороший, но бэк 3А, слабее, хотя все винги нормально тягают Savox1257\1258, которые по 5А, программировать с родной карты или с пульта по бипам…
имею обе версии, вроде едут одинаково, ту только по ценнику надо ориентироваться

Спасибо за инфу. А как у тэншока с водозащитой?

Хохландец

Господа знатоки,с вами играет сапожник из Тульской области.Внимание вопрос:заказаны были эзран и лед программатор,провод для подключения программатора к регулю покупается отдельно?Или можно самому состряпать?

aland

можно и состряпать. Обычный 3-проводной удлинитель с разъемами JR

Хохландец
aland:

можно и состряпать.

Прикатит рег (сейчас он где-то между Оренбургом и мной) буду творить.Кста попался в руки мануал в переводе кого-то с ником aland,вот спасибо ему.

aland

Да, хороший человек, много что переводил. Жаль, сейчас забросил. Времени, говорит, не хватает.

telegkin
Хохландец:

провод для подключения программатора к регулю покупается отдельно?

у меня в комплекте был. Вот придет к вам, посмотрите

Хохландец
aland:

Да, хороший человек, много что переводил. Жаль, сейчас забросил. Времени, говорит, не хватает.

Проставь ему пиваса при встрече,может оттает.

telegkin:

у меня в комплекте был. Вот придет к вам, посмотрите

С регулем?Возможно,ждать то недолго осталось вот и пощупаю его за вымя.

Потроха (за исключением рега) уже на руках вот только сил сибрать всё до кучи да запхать в минитрофика нету.Два месяца труда без выходных сделали из обезьяны смертельно уставшую обезьяну.

SergeR

Если речь идет о ezrun sc8 120a, то у него в комплекте должен быть провод.

aland:

Да, хороший человек, много что переводил. Жаль, сейчас забросил. Времени, говорит, не хватает.

Да, Александр, Вы когда-то обещали перевод на xerun 120a v3.

Хохландец
SergeR:

Если речь идет о ezrun sc8 120a, то у него в комплекте должен быть провод.

Об нём родимом.

Хохландец

Получил бродягу.Сразу паяльник в зубы и разъёмы паять.После получаса порнухи,кз аккума (3s) с фейерверком и ожогом пальца,трёхэтажного мата и прочих анальных удовольствий констатирую-работает.Смутил правда двиг.После 5 минут баловства без нагрузки ощутимо нагрелся.Рука спокойно терпит но парафин поплыл (старый дедовский метод определения температуры).Остыл правда ещё быстрее.Это нормально вообще?Если что двиг ru.aliexpress.com/item/…/1855613688.html Не рекламо.

telegkin
Хохландец:

Получил бродягу.Сразу паяльник в зубы и разъёмы паять.После получаса порнухи,кз аккума (3s) с фейерверком и ожогом пальца,трёхэтажного мата и прочих анальных удовольствий констатирую-работает.Смутил правда двиг.После 5 минут баловства без нагрузки ощутимо нагрелся.Рука спокойно терпит но парафин поплыл (старый дедовский метод определения температуры).Остыл правда ещё быстрее.Это нормально вообще?Если что двиг ru.aliexpress.com/item/…/1855613688.html Не рекламо.

После таких слов про удовольствия просто обязан упомянуть мем про 50 оттенков серого…
На холостом ходу движки греются ощутимо - вся энергия, что через них проходит уходит в тепло, кпд=0. Проверяйте лучше на ходу, контролируя температуру