Hobbywing

Minus-msk

На какое напряжение выставлена отсечка? Можно попробовать сделать ниже для этих батарей. Насчет кв мотора точно не скажу, но если мозги рега не успеют закрыть мосфеты на одной фазе и откроют на другой будет кз, насколько я понимаю именно этим ограничиваются обороты на максимальной мощности.

Badrobot

Попробую проверить, какая отсечка выставлена, просто не получалось регуль подключить к программ боксу, выше писал…
А мотор лучше тогда сниму, от греха подальше…

garaje
Badrobot:

Попробую проверить, какая отсечка выставлена, просто не получалось регуль подключить к программ боксу, выше писал…
А мотор лучше тогда сниму, от греха подальше…

бесполезно! меняй акки . у меня такая же беда на старых акках . посвежее ставлю и все в норме .

летом нормально , а чуть похолодало так все не хотят работать!
при температуре от+20 до -5 норма а еще ниже все, не хотят!

Minus-msk
garaje:

бесполезно! меняй акки

Зачем же так кардинально. Надо поставить меньшее значение напряжения отсечки и проверить с пищалкой, чтобы ниже 3 В на банку не разряжался аккумулятор. Еще побегают, чего их каждый месяц новые покупать что ли.

garaje
Minus-msk:

Еще побегают, чего их каждый месяц новые покупать что ли.

ну не каждый месяц , моим больше 2х лет . на зиму можно отсечку поставить 2.8 и с пищалкой . но боюсь, это все их особо не спасет.

Mr_J

Кто-нибудь пробовал подключить SkyRC Program Box к ESC от Hobbywing?
Нагуглилось, что тракстаровкие регули видятся таким progbox’ом. По HW ничего не нашел

mitrich69
Mr_J:

подключить SkyRC Program Box к ESC от Hobbywing

не работает!!!

Хохландец
Mr_J:

Кто-нибудь пробовал подключить SkyRC Program Box к ESC от Hobbywing?
Нагуглилось, что тракстаровкие регули видятся таким progbox’ом. По HW ничего не нашел

Продукция тракстар это клоны хв и прочих,в тч ская.Карта ская к клону ская прокатит но к хв нет.

Badrobot

Ребят, всем спасибо, действительно выключил передатчик, и подключился программ бокс, НО теперь другая проблема:
В программ боксе 12 пунктов нарисовано, а у меня доходит до 5-во и заново по кругу 😦
Пробовал в ручную через кнопку - то же самое, 5 пунктов всего… .

7_45
Badrobot:

Ребят, всем спасибо, действительно выключил передатчик, и подключился программ бокс, НО теперь другая проблема:
В программ боксе 12 пунктов нарисовано, а у меня доходит до 5-во и заново по кругу 😦
Пробовал в ручную через кнопку - то же самое, 5 пунктов всего… .

У тебя какой рег? У тебя возможно не ХоббиВинг. У меня тоже то же был рег похожий на ХВ с урезанной настройкой до 5 пунктов.

Badrobot
7_45:

У тебя какой рег? У тебя возможно не ХоббиВинг. У меня тоже то же был рег похожий на ХВ с урезанной настройкой до 5 пунктов.

ну как на фото рег, выше писал…

Хохландец
Badrobot:

ну как на фото рег, выше писал…

Имею два внешне одинаковых рега,именно таких.Один куплен на али,таки чистокровный хв.На нём работают все настройки.Второй рег стоковый с саблезубого башера и на нём таж фигня,только 5 пунктов.

7_45
Badrobot:

ну как на фото рег, выше писал…

Чудес не бывает! В оригинале у того что на фото пунктов настройки больше 5. Почему у тебя такой незнаю. Ты его отдельно покупал? Он у тебя вообще как оказался?

D1M29

Всем привет. Мой Квикран 150а после года использования сначала начал дёргаться при старте, а после возвращения домой при включении мигает красный диод. Можно вылечить или ему конец? Банки отсчитывает, внутренний bec умер.

Badrobot
7_45:

Он у тебя вообще как оказался?

купил тут на барахолке с рук. Т.е. если у него 5 пунктов всего, то никак не настроить определение количества банок?

telegkin
Badrobot:

купил тут на барахолке с рук. Т.е. если у него 5 пунктов всего, то никак не настроить определение количества банок?

Хохландец:

Имею два внешне одинаковых рега,именно таких.Один куплен на али,таки чистокровный хв.На нём работают все настройки.Второй рег стоковый с саблезубого башера и на нём таж фигня,только 5 пунктов.

Перепрошить не пробовали, может дело в софте? К компу подключали?

Я вот как-то перепрошил рег с хк видимо тоже мозги от ХВ через програмулину от speed passion соответвующей этой фирме прошивкой, которая сама определилась в проге. Появился режим “турбо”, внешне проявляющийся резким ускорением, а электрически увеличением угла тайминга (как я понял), возможно динамическое изменение. Вроде даже количество пунктов в меню программы хоббивинга увеличилось. Могу как нибудь даже картинки сбросить, но вот когда - вопрос. Я сейчас в процессе переезда. Один такой рег в одной из машин, второй где-то в ящиках.

Короче, попробуйте сравнить прошивки в этих разных регах. Естественно все манипуляции на свой страх и риск 😈

7_45
Badrobot:

купил тут на барахолке с рук. Т.е. если у него 5 пунктов всего, то никак не настроить определение количества банок?

У него автоматом стоит определение.

mitrich69
Badrobot:

у него 5 пунктов всего

что то не так))))
проверил свой :
прошивка 105-105… пунктов настройки больше 10!!
пробуйте перепрошивать , ну или так , как есть использовать , если параметры настройки не критичны !

VenOF
Badrobot:

купил тут на барахолке с рук. Т.е. если у него 5 пунктов всего,

Значит рег снят с какой то модели.У всех стоковых регулей урезаны настройки.О чем и написал Эдуард(Хохландец)

Badrobot
mitrich69:

пробуйте перепрошивать

не, не вариант, с нынешним курсом дорого выйдет, если что то не так пойдёт))) Тем более не имею понятия, как прошивать (((

kabuum

Достаточно подключить регуль к компу через Multifunction LCD Program Box или ЮСБ шнурок с ХК и в программе от ХВ будет видно какаие прошивки доступны. Выбирать последнюю, установить её, перезагрузить регуль и смотреть какие настройки будут доступны.