Hobbywing

idk

Бывает и такое, например Spectrum (Horizon Hobby), Savox, лазером выжигают маркировку микрух, или заказывают без маркировки, что бы не копировали устройства…
такая частичная инфа говорит о том что от нас что-то скрывают… видимо реальные характеристики.
я например покупал феты для сервы, мужик (видимо очень грамотный продавец) сказал что эти феты дерьмо и сняты с производства… продал другие…

mitrich69

заявлено 150а - на деле 160!!!
феты стоят (у меня регулю правда уже лет пять ) www.irf.com/part/…/A~IRFH5301
и не ленитесь начало темы читать , там уже все подсчитали и проверили))))

idk
mitrich69:

заявлено 150а - на деле 160!!!
феты стоят (у меня регулю правда уже лет пять ) www.irf.com/part/30V-Single-N...e/_/A~IRFH5301

очень хорошо…

  • это в каком месте? по этой ссылке нет ни одной цифры в близкой к 160, я увидел только 100… может вы ошиблись фетом?
    феты от регуля к регую меняются, так на разных мамбах разные феты, и все не более 100А.
    kasoupv написал какие у него - и по этой инфе ничего нет.
    так что… Не ленитесь читать и перепроверять инфу, а не смотреть как на константу.
mitrich69

конечно, компоненты меняются! возможно не в лучшую сторону!
в каждом плече регулятора установлено 10!!! фетов
спорить с Вами не вижу смысла. ( мне достаточно упоминаний про мамбу , как некий эталон )

kasoupv

idk скажи пожалуйста есть ли отличие ezrun pro… там версия 1 и версия 2 есть… это значительно ???

idk

Не могу знать… На версии внимания не обращал…

kasoupv

Ребята может кто знает карта программирования с комбо xerun 150a подойдет к ezrun pro?

Blood_and_Fire

2 IDK

Справа как регуль зовется? Болеет ли ранней отсечкой?

idk

ezrun pro, на счет ранней точно не помню, но какие то проблемы с отсечкой были… толи 3с толи 5с… думаю все ХВ такие… пищалка и нет проблем.

Erikson

Всем привет! Возник такой вопрос, у меня регуль ерзун sc 8-120a и двиг кастл 1410, почему то с недавних пор задний ход стал включаться только после 9го! нажатия курка в реверс… именно на 9й раз, понять не могу почему, причём если с реверса жать газ, то слеш с пробуксовкой уходит вперёд, а вот с газа на реверс, сначала тормозит, а потом 9 нажатий на курок и поехал назад, кто нибудь сталкивался?

WEIGHT_GRADE
Erikson:

недавних пор задний ход стал включаться только после 9го! нажатия курка в реверс

===>

usup:

На регуле ксерун 80а на холоде периодически пропадает з.х.

Если это только на улице и только при холоде, то Вы не одиноки, у всех регов мозг на морозе тупит… Нужно сделать перекалибровку, возможно подрихтовать триммером 😉

Erikson

да вот как раз таки началось всё ещё в августе, потом на модель подзабил…а вчера дали мне поюзать колёса от стемпида с лопатками, я и за морочился этим задним ходом, раньше он тож не сразу врубался, но со второго нажатия…пульт(от саммита) сбрасывал, регуль колибровал, не помогает и понять не могу, почему именно с 9го нажатия…это же то же не просто так…

WEIGHT_GRADE
Erikson:

регуль колибровал

Калибровка производится при триммерах на нолях!!!

aland
Erikson:

раньше он тож не сразу врубался, но со второго нажатия.

А он и не должен сразу врубаться. Только со второго нажатия.

Erikson
aland:

А он и не должен сразу врубаться. Только со второго нажатия.

так он и включался раньше со 2го раза, но не с 9го)))) вообщем калибровки не помогли, картой програмирования поменял режим с газ\тормоз\реверс на газ\реверс, стал как обычно со второго нажатия реагировать, только тормозить теперь задним ходом))))

Ska-74

господа, извиняюсь если тема уже обсуждалась, но все таки - можно ли как то вылечить раннюю отсечку по напряжению у ezrun 150 pro?
поставил на минимум - 2,6 В и все равно отсекает 3,75…3,78

WEIGHT_GRADE
Ska-74:

отсекает 3,75

Батареи дохлые, или их токоотдача не соответствует запросам системы… Не вылечить 😦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня Zippy 5000 25c 4s, отсекает два раза, после последнего, машина уже с места тронутся не может - моргает диод красный.

При зарядке вливается ~ 4400, с начальным напряжением на каждой банке ~3.5.
Отсечка на 3.0 стоит.

Комбо QuicRun 8bl + Mamba 2200Kv
Телега - 6кг монстр 😃

Да, это все при зимней эксплуатации в -15/-25С градусов, ну ессено + снег в телеге 😉

Badrobot
Ska-74:

можно ли как то вылечить раннюю отсечку

писали, что можно убрать вообще в настройках отсечку по напряжению, и ездить с пищалкой.