Hobbywing

Current
китаец59:

…и размеры “внутренних органов” )))

Линейкой - ш/циркулем не мерил, но по “памяти” пальцев)) ротор идентичен кастловскому ±пол мм, длина по магнитам ~40мм, диаметр ~19мм.
Корпуса по диаметру и длине одинаковые.
Компрессия, кстати, тоже полностью одинаковая с кастлом 2200.

китаец59
Br1tney:

Ребят, подскажите, какая настройка на винговской карте отвечает за силу тормоза, когда курок в нейтральное положение переводишь?

Drag brake force

Br1tney:

Ребят, подскажите, какая настройка на винговской карте отвечает за силу тормоза, когда курок в нейтральное положение переводишь?

Drag brake force

Да… Размеры похоже идентичны. Но магнитные сигменты ни кастлоторках всеж другие.

Egoroff
Current:

подшипники NMB

Ха-Ха-Ха не дай бог вода они называются, и здравствуй люфт и песец

ЗЫ нашёл им замену, с трудом, прокляни их китайский бог за размерность 5x13x4

usup

Есть регуль wp-sc8 на курок газа не реагирует,вздуты оба кондера,может ли только в этом быть дело?или он и со вздутыми должен ехать?

garaje
usup:

Есть регуль wp-sc8 на курок газа не реагирует

у, меня орион R8 тоже вздулись оба, на курок реагирует но мотор работает с перебоями

usup

Вообще для чего эти кондюки нужны?

garaje

Вообще для чего эти кондюки нужны?

ttps://sites.google.com/site/hpisav…satory-dla-esc

Current
Egoroff:

Ха-Ха-Ха не дай бог вода они называются, и здравствуй люфт и песец

ЗЫ нашёл им замену, с трудом, прокляни их китайский бог за размерность 5x13x4

Что за замена?
Подши там, кстати, R-1650HH, 5x16x5mm стало быть.
Пишут, что: “High quality and industrial precision. Made from world class materials to ensure durability and a long product life.
Excellent for motors, machines, tools”…etc.

Blood_and_Fire
garaje:

Вообще для чего эти кондюки нужны?

ttps://sites.google.com/site/hpisav…satory-dla-esc

ссылка битая

usup

Там написано что эти кондеры нужны для защиты рега от скачков напряжения и защиты акка от переменого напряжения регуля,если это в действительности так то думаю регуль должен бы крутить мотор.

Egoroff

В моем моторе и многих других HW два подшипника, разного размера. Китайский дебилы. Один 5x16x5 второй 5x13x4

romanmotruk

Какие все умные… Там сенсор находится, со стороны сенсора стоит норм подш 5’13’4, а со стороны шестерни 5’16’5, увеличенный, у текина сзади 5’11’5, или вы хотите оба детских подша как у лрп 5’11’5 с обоих сторон??? И менять их каждые соревы???

Egoroff
romanmotruk:

Какие все умные… Там сенсор находится, со стороны сенсора стоит норм подш 5’13’4, а со стороны шестерни 5’16’5, увеличенный, у текина сзади 5’11’5, или вы хотите оба детских подша как у лрп 5’11’5 с обоих сторон??? И менять их каждые соревы???

я хочу подши не умирающие после 1 сезона и чем большего размера, тем лучше, и да, оба одинаковые, это нихера не сложно. а учтя, что больший стоит дешевле, то ещё и оправдано
NMB в HW гуано,
и ещё, там нет сенса

naguluf
Egoroff:

я хочу подши не умирающие после 1 сезона и чем большего размера, тем лучше, и да, оба одинаковые, это нихера не сложно. а учтя, что больший стоит дешевле, то ещё и оправдано
NMB в HW гуано,
и ещё, там нет сенса

Ну тогда иди и купи себе нормальные подши FAG, NSK или SKF. Только потом не жалуйся что дорого за них просят.
А по поводу сенсора… Точнее его отсутствия - фотки в студию плиз. Очень интересно посмотреть.

D1M29

Интересует вопрос о правомерности заявления, что регулятор Speed Passion, устанавливаемый на модели RedCat/Carson это аналог HW Ezrun 150a Pro. Прям Еzrun под другой лэйбой?

romanmotruk
naguluf:

FAG, NSK или SKF.

я покупал эти 3 марки у оф продавца, но там не заявлены хайспид и хайлайф. подши от 4 до 10 долларов за штуку, все умирают с одинаковой скоростью и БЫСТРЕЕ родных , почему мне непонятно, размер 5х16х5, а вот российские, самые дешёвые, с мет щёчками ходили как родные. но самый смак- гибрид-керамические, но с дозаливкой масел! эти вечные, и цена в 7-10 долларов, за керамику, оправдана!
а на лодки брал нержавейка-керамика, гибридные, в мотор.

romanmotruk
китаец59:

Подкинь ссыль на Российские

покупал у нас, на фирме, 3 года назад, даже не в курсе, какой завод, и что там, и как, просто назвали, 1 доллар, производитель Россия, и все, не из интернета.

Egoroff

купил оба, оба SKF и не по 3 доллара, увы, особенно 5x13x4
в одном размере есть разные по границам скоростей подшипники
где. где бы найти заповедник чтобы по 7-10 долларов керамику продавали, я чтото не нашёл.
или дорого, или нет в наличии и сроки неопределены.

Перед установкой родную смазку выкину, залью Wurth HSS

romanmotruk
Egoroff:

где. где бы найти заповедник чтобы по 7-10 долларов керамику продавали

я на Ебее ил на Али покупаю, уже 4 раза покупал. hybrid ceramic bearing забивваете в поисковик и вперёд