Hobbywing

gsp

Ребят подскажите как правильно собрать езран ? Вот якорь, на него втулка и пружинные кольца. В какой последователности это одевать ? Колечек два. Пр разборе всё высыпалось и порядок заметить не успел.

DimIv
gsp:

Ребят подскажите как правильно собрать езран ? Вот якорь, на него втулка и пружинные кольца. В какой последователности это одевать ? Колечек два. Пр разборе всё высыпалось и порядок заметить не успел.

колечки с каждой стороны ближе к центру. втулки следом.

garaje
gsp:

Пр разборе всё высыпалось и порядок заметить не успел.

В собранном виде , вал должен иметь продольный люфт не более 1.5 мм

Egor3450

Народ, подскажите где лучше купить набор XR8 PLUS с двиглом? На Али чёт отзывов мало и цена в районе 15 т.р., может есть более ерутые магазины?)

Egor3450

И как вам двигатель tenshock x812l, который в комплекте с этим регулем на Али. Сейчас у меня двиг Xerun 4274 2200kv sensor.

Life_Guard
Egor3450:

Народ, подскажите где лучше купить набор XR8 PLUS с двиглом? На Али чёт отзывов мало и цена в районе 15 т.р., может есть более ерутые магазины?)

Амейн или all4rc.ru

Egor3450
Life_Guard:

Амейн или all4rc.ru

Я не ожидал, что в России можно взять дешевле, чем за бугром) комплект XR8 plus с двиглом 4274 обошелся 18600+ доставка 400, причем доставка 7-8 дней)

GoldenPaul

Добрый! Такой вопрос, hobbywing xr8 и мотор 4268
Какая то проблема со стартом, Машинка едет, но как только ставишь курок в нейтраль, Машинка застывает и пока не промаргает 4 раза зелёным не поедет, в чем может быть проблема?
Проблема актуальна в независимости от сенсора

garaje
GoldenPaul:

Проблема актуальна в независимости от сенсора

на скольки банках катаете?
может где-то на проводе, разьеме непропай !?

DimIv
GoldenPaul:

но как только ставишь курок в нейтраль, Машинка застывает и пока не промаргает 4 раза зелёным не поедет, в чем может быть проблема?
Проблема актуальна в независимости от сенсора

rcopen.com/forum/f71/topic421139/2049 - 2 чела с одинаковыми регами, делают все одинаково и получают одинаковый результат - это случайность, непропай)) или ?
советчики также в обоих ветках те же, добросовестно отвечают, только советы другие)). особенность нечеткой логики мышления в зависимости от ветки форума наверно))…

а если серьезно, то текущая версия прошивки готовилась для обратной стороны луны - ну там темней… чтобы рег не потерялся при высадке.
… откатитесь на предыдущую прошивку и может все пройдет.

DimIv
Denis576:

сделал откат не помогло

модуль wifi / bt не ставили ? мигает по количеству банок?

что у вас с коллегой еще одинакового в настройках заполните посмотрим :

  1. Running Mode
  2. LiPo Cells
  3. Cutoff Voltage
  4. ESC Thermal Protection
  5. Motor Thermal Protection
  6. Motor Rotate
    7.BEC Voltage
  7. Brake Force
  8. Reverse Force
  9. Start Mode (Punch)
    Advanced Settings
    11.Drag Brake
    12.Coast
    13.Neutral Range
    14.Drive Mode
    15.Boost Timing
    16.Turbo Timing
    17.Turbo Delay
Denis576

по количеству мигает столько сколько банок стоит. модуля бт нет. 1.ставил по разному 2. авто но делал по количеству банок 3.авто 4 и 5 стоит 105 но отключать тоже пробывал 6. ccw 7 6.0 но 7,4 тоже пробывал 8. 50 9.25 10. 5 11. и 10 ставил и 0 тоже всё остальное по дифолту

garaje

если вы про меня!?

  1. вперед/ назад.
  2. авто.
  3. 6.6 . так как с заводским 8.4 не работает со старыми 2s lipo.
  4. -5) не изменял.
  5. cw.
  6. 6.0.
  7. disable
  8. 50%.
  9. 70%
  10. 2
  11. 6% .
    Boost Timing 2
    у меня регуль XR8 Plush и стоит на TRX4 работает в паре с 2х полюсным мотором.
DimIv:

2 чела с одинаковыми регами,

меня, этот диалог тоже напрягать было стал.

DimIv:
  1. Cutoff Voltage

вот , этот пункт меня интересует.

DimIv
Denis576:

по количеству мигает столько сколько банок стоит. модуля бт нет. 1.ставил по разному 2. авто но делал по количеству банок 3.авто 4 и 5 стоит 105 но отключать тоже пробывал 6. ccw 7 6.0 но 7,4 тоже пробывал 8. 50 9.25 10. 5 11. и 10 ставил и 0 тоже всё остальное по дифолту

аппу можете поменять? может у GoldenPaul тоже sanwa и это несовместимо с этим регом.

garaje:

если вы про меня!?
у меня регуль XR8 Plush и стоит на TRX4 работает в паре с 2х полюсным мотором.

вот , этот пункт меня интересует.

у вас же все ок? при переходе в нейтраль рег не инициализируется?

  1. Cutoff Voltage - ставьте как вам удобней чтобы акки не просадить и в тоже время побольше откатать.
Denis576

уже менял

просто я купил у GoldenPaul бк систему и вот после подключения так себя ведёт

я уже в службу поддержки писал на HOBBYWING они ответ дали посмотреть все соединения. что где то контакт плохой . но я вроде всё проверил силовые провода прогрел а толку ноль

garaje
DimIv:

у вас же все ок? при переходе в нейтраль рег не инициализируется?

у меня вообще все ОК! ТЬФУ, ТЬФУ- ТЬФУ! 😃

DimIv:
  1. Cutoff Voltage

скорее всего это нижний порог отсечки!?

Denis576:

но я вроде всё проверил силовые провода прогрел а толку ноль

попробуйте изменить 3. Cutoff Voltage этот пункт.

Denis576

сейчас попробую

без изменений

Подскажите вы герметили свой регуль?

garaje
Denis576:

Подскажите вы герметили свой регуль?

да

Denis576

а когда регуль заводской открывали там присутствовал серый герметик или что то подобное?

garaje
Denis576:

а когда регуль заводской открывали там присутствовал серый герметик или что то подобное?

не заметил. кроме датчика температуры нигде не было гермета.