Hobbywing

rab-kir

На общей странице при входе в акаунт
Статус последнего заказа на HobbyKing.com®
Номер заказа:2005******
Значение:$69.16
Статус:Оплачено, В обработке

aland

А при чем тут общая страница при входе в аккаунт на Hobby King?

rab-kir
aland:

А при чем тут общая страница при входе в аккаунт на Hobby King?

Ошибся темкой, сорь.

Evrik
BlackFlash:

40Вт удобнее, паял в канифоле и припоем. Можно сказать намертво

Не представляю как это у тебя выходит))) Я использую 100 Ваттный паяльник.

BlackFlash
Evrik:

Не представляю как это у тебя выходит))) Я использую 100 Ваттный паяльник.

Нормально 😃 греть только долго, особенно в холодном гараже 😃)))

ryba

Мне вот интересно, регулятор Bullistorm 120A www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001224997 (не реклама) это одно и тоже, что и Xerun 120 А ?
Просто подозрительно похожи, даже написано, что прошивку можно менять…

aland

60-амперные точно отличаются. Сравнивал.

BlackFlash

Да они все с одного конвейера 😃 Просто упаковки разные. 😃 Так что не суть…

aland

Совершенно другое схемное решение

DОКТОR

Ну что, ребятушки-трулялятушки, любители кирпичиков лаков и сухариков? Вот вам образцовая герметизация одного из самых геморройных регулей - Ксерун 150А. Вчера вечером заливал его в три(!) захода, убил на это чуть меньше двух часов, осталось только радиатор приклеить. Муть на верхней стороне - это я срезал излишки смолы для более плотного прилегания радиатора.

BlackFlash

Доктор, распаивал платы?

Я вчера испытывал в снегу своё добро… 😃 Пока работает 😃

DОКТОR

Тезка, ты про распайку мозгов и силовой или пор пластины над фетами?

BlackFlash
DОКТОR:

Тезка, ты про распайку мозгов и силовой или пор пластины над фетами?

Именно про распайку мозгов.
Пластины над фетами - фигня 😃

Я тупо всё лаком залил в несколько раз. Паять так не умею качественно чтобы распаивать…

DОКТОR

Нафига распаивать? Лишний риск убить регуль 😃 Я просто заполнил все пространство между платами смолой. Пришлось на это потратить много времени, но зато 100% надежно, никакого воздуха внутри 😃

Alto

А морозоусточиво это ?? А вот у меня изрун комбо водонепроницаемый. Ща серву думаю загерметить. Серву надо тоже разбирать и внутри плату герметить ?

DОКТОR

Вполне. Две зимы откатал без нареканий. По поводу сервы. Если это нормальная брэндовая серва, типа Savox, то поставить и забыть, только редуктор перенабивать иногда смазкой, если китаец, то надо герметить.

romancho161

Xerun 150a 1800kv SD: Подключил NiHm 1600 6v - хорошие еще в пути, включил все работает крутит вперед назад, но через секунд 15-20 отрубается и мигает красный, вык/вкл - и все норм, но через 20сек все по новой, но это только если играть курком, если просто включил то стоит долго ни че не загорается, это может быть от акка маленького?

mitrich69

Именно от акка! У меня на двух банках липо отказался работать((( только на 14в.
Все симптомы те же.

romancho161

Спасибо большое! Успокоили!
Сенсор конечно вещь, работает как мой шуруповерт АEG- если надо крутит медленно и с усилием, а вот когда отключаешь кабель,
держу пиньен,
потихоньку жму
и в середине газа срывается, и пинь жжет пальцы, интересно безсенсорные моторы также себя ведут, у друга бк на десятом маштабе за 60 баксов, так там и то старт плавнее намного.

BlackFlash
romancho161:

Xerun 150a 1800kv SD: Подключил NiHm 1600 6v - хорошие еще в пути, включил все работает крутит вперед назад, но через секунд 15-20 отрубается и мигает красный, вык/вкл - и все норм, но через 20сек все по новой, но это только если играть курком, если просто включил то стоит долго ни че не загорается, это может быть от акка маленького?

Маловат вольтаж. Вот отсечка и срабатывает.