Всё о Castle Creations

lesha_spb
BERSERK80:

Да один ммм в3 подох на 1.32й прошивке , но не мой , с этим связана задержка по герметизации

Саш, расшифруй плз, что там про задержку при герметизации.

У меня такое чувство, что я купил пиратскую винду и теперь мучаюсь…

BERSERK80

Взял у товарисчей из Омска рег на герметизацию , а он приказал долго жить
Зарекался не прошивать не себе , а с другой стороны не подставлять же людей , пришлось разбирать перепаивать проц , и заливать.

У меня табу с некого времени если стоит прошивка 1.20 нетрогать её , в 90% случаев она дохнет при прошивке , даже от изменения липо отсечки.

Не так давно наткнулся на такой от хпай , первые реги с кастловской прошивкой , даже успел сказать человеку что с регом ему повезло , ан нет фак фак фак 😃

Ну бывает что тут поделать.

BERSERK80

У меня тоже есть какое то чувство что тут винда может как то влиять
Менял настройки фреду 666 когда то свежекупленный маба в3 с ноута , и произошёл сбой , ерор и всё такое , оказалось что в ноуте токо лимитер стоит
на 1А , он и сбивал прошивку , или настройку , после обновления на нормальном компе всё пришло в норму.

Так что дело тёмное ,этот аспект в мамбах больше всего напрягает.

rcdriver54

мдя, вот и у меня не понятно почему перестал работать рег Mamba XL - не крутится мотрчик и все (дергается и быстро греется).
при этом рег калибруется, но после калибровки желтый диод моргает (типа нейтраль найти не может), пробовал другую аппу то же самое.
все доступные прошивки перепробовал, не помогает 😦
есть идеи?

DОКТОR

У меня так было на вазелине, когда фаза прогорела. Возможно Мальцев сможет его оживить, за $ естественно:)

ёж_m5

Не могу на Windows XP установить кастл линк, кто нибудь сталкивался? Куда рыть ?
Пробовал гуглить ошибку, даже качал какую явовскую штуку для автономной установки - не помогло 😦

DОКТОR

На вирусы комп проверял? Ты какую версию ставишь? У меня на семерке был заскок, что одна версия вдруг стала вылетать, переустановка не помогала. Поставил другую версию - заработало!

ёж_m5

Ставлю 3.30.3 , ту что на оффсайте доступна.

ёж_m5

обновлял , не помогло. но на ноуте тоже с хр запустилось, очень странно.

InterceptorRC

Может кто поскажет хороший радиатор для мотора Кастл 2650? Чего-то никак не могу подыскать подходящий.

zerro

Ребята, подскажите какая температура приемлима для двигател кастл 1410/ 3800KV , кто что говарит где то пишут что 90градусов(не кастл) это потолок, в мануле к кастл 200 градусов, каму верить? сейчас при +20 температура двигателя до 54 градусов. хочется знать чтобы не убить хороший мотор.
спасибо.

ёж_m5
zerro:

Ребята, подскажите какая температура приемлима для двигател кастл 1410/ 3800KV , кто что говарит где то пишут что 90градусов(не кастл) это потолок, в мануле к кастл 200 градусов, каму верить? сейчас при +20 температура двигателя до 54 градусов. хочется знать чтобы не убить хороший мотор.
спасибо.

Ну раз 52 , то о чём волноваться… До 80 греть можно смело

Mice

200 градусов это по фаренгейту. по нашему это получается 93.3333333

InterceptorRC
BERSERK80:

от лося

Если это мне, нельзя ли уточнить модель, а то их много разных есть. 😃

xyls

Радиатор losi для 8 масштаба один, не ошибетесь…

InterceptorRC

Я так понимаю этот.
5см, длинноват получается. Подойдет только для мотора, который с торца крепится.

DОКТОR

А у Вас как крепится? Если длинный, то ножовка решает все проблемы:)

InterceptorRC

Насчет ножовки не допёр. 😃
У меня хомутами крепится.

snyper

вопрос к ЗНАТОКАМ- логер с мамбы хл выдал что мотор раскрутился до 68 тыс. об. на 8S липо. мотор 1500кв. что врет???если посчитать то 1500*33,6В(при полностью заряженых акках, тест проводился на не полностью заряженных) =50400 , откуда почти 20 тыс об???.