Всё о Castle Creations

Mice

я нет. просто для некоторых это бывает важно.
а по устройству они одинаковые так что шансы на фейерверк примерно равны. мне даже чота кажется что ч флюксом они выше

BERSERK80

На счёт хобивинга сильно сомневаюсь про 180А это наверняка враньё

Мотор мамба по сути моторы неу 1515 1у различие в цвете и обмотке магнита
кастл кевлар - неу карбон
а неу www.neumotors.com/Site/1500_series.html

пик 2500ватт ,вот и считай

Если перегрузить скорее хобивинг сдохнет
если не догрузить то мотор (на 6 липо)

мотор 2200кв оптимальное напряжение 15.6в
максимальное 25в
ток рабочий постоянный долговременный
на 15.6в ~ 80а

пиковый ток 120А по мануалу

Вообще читал что способен выжрать 250А кратковременно .

king30rus

ладно, скоро узнаем…
поедем на техже 7S2P А123, на 42 винте…
прошлый раз мамба V3 выпустил волшебный дым, он вроде 120А был, мотор вроде живой, вот и проверим его с китайцем…
если выживет, какой всётки к нему рег купить, кастл или хпи…

king30rus
BERSERK80:

спасибо конечно, но вот пока денег нет после отпусков, разок попробую на том что осталось, как на работу выйду, продам чтонить не нужное, куплю чтонить повзрослей, вот к примеру кастл советует на мою 31" ставить мотор 1515 и 240 гидру, как раз на 42 винте, но на 4банках, но так совсем медленно, мы пробовали на 6банках и с регом 120А ну почти, хотя не взлетает, вот возьмём предпоследнюю строчку, 1717 мотор и HV рег 180-240, ну про запас а там винтик если чё поменяем…
а про рег спрашиваю, потому как мамбу брал на 6вд мта4, вот надож к осени докупить, вот и спрашиваю, что взять, на вид они одинаковые, только у HPI проводки с двумя траххасовыми разъёмами за теже деньги, вот и спрашиваю есть у них разниза, на вид блезнецы…

BERSERK80

нету никакой разницы кастл оем прооизводитель электроники для траххас и хпай

писали уже 10 раз

Андрей111

Люди, а нет ли у кого схемы мамбовского регулятора mmm 2200. У меня оборвался сигнальный провод от платы месте с дорожкой и припаять обратно не представляется возможным. Думаю, что гдето на плате можно еще найти контакт, куда его можно подпаять. Жалко рег, только пару акков отъездил и такая засада.

Заренее спасибо.

retmas

господа, подскажите как можно отсоединить от корпуса вентилятор у Mamba Max Pro? может кто находил инструкцию с картинками?

Андрей111

к сожалению я окончательно убил регуль, теперь придется покупать новый… может у кого завалялся ненужный?)

roman_alekseev

добрый день.
нуждаюсь в помощи. Неполадки с Мамбой Макс Про. Включил регуль он заработал. Ничего не делал, через минуту регуль просто сам погас и всё…никакой реакции, на приёмник питание не идёт, лампочки не горят, двигатель не крутит. При подключении к компу через кастл-линк, лампочки загораются, регуль праграмируется.

какие мысли???

BERSERK80

Новая прошивка 1.29 явно чуть мягче 1.28йна старте
и пропала или стала более сглаженной ступенька на старте

zab

BERSERK80
Саша, Привет!
У тебя нет такой платы (целой)? Интересуют элементы (5 штук отсутствует - естественно не сами а их номиналы) 4 элемента 2-х водные и один 3-х выводной, которые были вырваны нижней крышкой регулятора (отломило во время прыжка)… Некоторые площадки отсутствуют (оторваны вместе с элементами). Я выделил зеленым цветом те места на которых отсутствуют элементы…
Заметь - драйвера на этой мамбе расположены не вдоль а поперек…

Я так понимаю - 2-х выводные слева (крупные площадки) это относится к схеме вольтдобавки до 12 в (дроссель, емкость и диод). А вот 3-х выводной элемент и маленький 2-х выводной около (между) драйверами - не знаю для чего… Принесли регулятор уже без этих элементов…

С уважением - Дмитрий.

Igor97

Подскажите, купил новый регулятор мамба макс про, все подключил правильно, сделал калибровку-привязку к аппе, и он вдруг выпустил дыма облако… теперь когда подключаешь его без мотора, все нормально, а когда подключаешь вместе с мотором и пытаешь газовать- начинает дергаться и очень быстро нагревается…

BERSERK80, это смертельно или можно починить?

BERSERK80

Пока на вскидку есть только такая фотка

На счёт ммпро я не телепат

Скорее всего был выбран неправильный тип мотора

zab

АЛЕКСАНДР - Да, это такая плата (почему их лепят настолько разными???).
Жаль, что фото не увеличивается, но даже на ней видно слева на право - ИНДУКТИВНОСТЬ, ДИОД и ТАНТАЛОВЫЙ Желтый конденсатор. (вроде так???) А вот мелочевка не понятна…
Это какая версия мамбы?
Спасибо Саша.