Всё о Castle Creations

vazikk
DОКТОR:

Маловероятно. На слэше 4х4, где сайдвиндер только в жару перегревался, перегреть ММПро - это надо постараться.

Перегрев то был у кондёров, а не у рега в целом,если это конечно сдохли они.

DОКТОR:

Верхний слой меди у одного из проводов полностью выгорел

А вот лично я сомневаюсь что из за кондёров отгорит фольга, скорее сдохла фаза.

SviridenkoA

Кто нибудь разбирал движки 1515 из последних партий? Интересует задняя крышка. Раньше там провода заливали клеем. На моем движке, покупал полтора года назад, ничего такого нет.

7 days later
TESHKA

Ребят, )есть проблема с мамбой. Короче подключаю мамбу к акку и начинает коротить соединение(акка с липо) и мамба издает скрипучие звуки(не такие звонкие как при обычной работе) вопрос в чем может быть дело?Провода проверил(питания, на борт,на кулер, и всякие разъемы какие смог) все прозванивается.

lehuy

Вытащить серву и попробовать без нее.

v_n_v

случаем не вот так?
p.s. так и нашел причину, и в итоге мамба стала донором.

v_n_v

нет, рег работал очень не плохо еще около 4 месяцев, потом что то накрылось и он начал отсчитывать 5 банок вместо двух.

TESHKA

коротит провод(+ или -) в соеденение, да видео очень похоже только у меня звук скрипучий и провод аж искрит при контакте(искрит сильно,не маленькая искра) и регул не может ноомально загрузиться.

DОКТОR
TESHKA:

ровод аж искрит при контакте(искрит сильно,не маленькая искра)

Это нормально. Он у тебя до этого работал?

TESHKA

Работать то работал, но щас хрен знает в чем причина а тут соревнования на носу

Troy_Jonze

Ребят, подскажите какой размер у мамбы 2200kv??? 550-й?

Troy_Jonze

Подумываю на свою мамбу радиатор поставить. Например, этот. Чуть раздвинуть и налезет.

BERSERK80

Расскажешь потом как получилось
36мм натянуть на 42мм

DОКТОR
BERSERK80:

Расскажешь потом как получилось 36мм натянуть на 42мм

Грубая сила и термопаста творят чудеса😁

Хотя я бы для этой цели взял пару радиаторов поменьше, с этим будет куча гемора и с большой вероятностью сильно пострадает внешний вид (слишком много силы потребуется).

Troy_Jonze
DОКТОR:

Грубая сила и термопаста творят чудеса

Ну а какой тогда люминь радиатор посоветуете?

DОКТОR

Лоси вроде делает радиатор для 775 размера.

BERSERK80

Мне больше из всех равных понраву лосёвый , хоть он тире 39мм (натягивается на 42) и тире стоит как чугунный мост чёртову уйму баксов .
я за кусок с гаком из меди спаяю …