Всё о Castle Creations

v_n_v

нет, рег работал очень не плохо еще около 4 месяцев, потом что то накрылось и он начал отсчитывать 5 банок вместо двух.

TESHKA

коротит провод(+ или -) в соеденение, да видео очень похоже только у меня звук скрипучий и провод аж искрит при контакте(искрит сильно,не маленькая искра) и регул не может ноомально загрузиться.

DОКТОR
TESHKA:

ровод аж искрит при контакте(искрит сильно,не маленькая искра)

Это нормально. Он у тебя до этого работал?

TESHKA

Работать то работал, но щас хрен знает в чем причина а тут соревнования на носу

Troy_Jonze

Ребят, подскажите какой размер у мамбы 2200kv??? 550-й?

Troy_Jonze

Подумываю на свою мамбу радиатор поставить. Например, этот. Чуть раздвинуть и налезет.

BERSERK80

Расскажешь потом как получилось
36мм натянуть на 42мм

DОКТОR
BERSERK80:

Расскажешь потом как получилось 36мм натянуть на 42мм

Грубая сила и термопаста творят чудеса😁

Хотя я бы для этой цели взял пару радиаторов поменьше, с этим будет куча гемора и с большой вероятностью сильно пострадает внешний вид (слишком много силы потребуется).

Troy_Jonze
DОКТОR:

Грубая сила и термопаста творят чудеса

Ну а какой тогда люминь радиатор посоветуете?

DОКТОR

Лоси вроде делает радиатор для 775 размера.

BERSERK80

Мне больше из всех равных понраву лосёвый , хоть он тире 39мм (натягивается на 42) и тире стоит как чугунный мост чёртову уйму баксов .
я за кусок с гаком из меди спаяю …

Troy_Jonze

Поделитесь ссылкой с радиатором от лося, пожалста!)

Sreg

ИМХО все эти радиаторы с короткими ребрами мало чем помогут, вот у редкет более разумный подход…
Мотор кастла сам себе в радиаторе, если одевать радиатор на радиатор, то надо ставить с длинными ребрами, иначе какой толк от коротких, ведь на моторе уже и так есть короткие ребрышки 😆

DОКТОR

Даже короткие ребра увеличивают площадь отдачи тепла в 2-3 раза. А вообще даже от длинных ребер без кулера толку не очень много.

andry=

Хинт: прорезаем макетным ножом С-образную форточку, отгибаем наружу. получается хороший воздухозаборник для охлаждения движка. На обоих кузовах сделано.

lesha_spb

О, нифига себе, мой кузов слева живой! Красил на ксюта, еще осенью 2009. Моя первая оффроуд модель, и первый оффроуд кузов 😁
По хинту - действительно работает, удалось в жаркий день снизить температуру рега на 10 градусов - с 85 до 75 (кулера не было)