Всё о Castle Creations

DОКТОR

Дмитрий, кулер решает! У меня сайдвиндер V2 все лето и пол-зимы крутил на слэше восьмерочный моторчик 2650kv, крутил на и на 2S с нагруженной передаткой и на 3S. Сменил его только из-за того, что бек начал проседать.

oskar-pn

У меня он вообще не грелся! И мотор тоже… Едва теплый был. Да и в жару я его не катал. Получил только 2 недели назад…

DОКТОR

Тогда при чем здесь сам рег, если просто радиатор плохо приклеили? К слову все мамбы этим грешат.

v_n_v

сайдвиндер 59С максимум и это при том, что был залит в кирпич. надежный ни разу не гючил. умер по причине то, что стерся об асфальт. а так рег шикарен, тем более за его цену, а мамбы наоборот мне не очень понравились. ММпро умерла просто на пустом месте, стала считать 5 банок вместо 2-х. но ей просто альтернативы в 1/8 не вижу. поэтому буд надеяться что мамбы больше гореть не будут.
p.s. две ммпро у обеих радиаторы приклеены нормально.

mossavage

У второго, я радиатор переклеивал. Но видимо отсечкаипо температуре поздно срабатывает или не срабатывает. Мотор 4000kv машина Саваж xs . Для себя решил, что этот Регуль слаб и взял трастар 120 . Стоит дешевле, мощнее и холоднее

lesha_spb
mossavage:

Сайнвиндер г… у меня два сгорело от перегрева.

так может рег просто перегружен был?

mossavage

Может. И перегружен. Все стандартное стояло. Мотор, колеса, передатка. Сейчас в той же комбинации китаец на 20 $ дешевле. Чуть теплый. И прет

oskar-pn

как я понял, с этим регулятором я могу прощаться… Посоветуйте, пожалуйста, регулятор НОРМАЛЬНЫЙ, чтобы без грязи, воды и т.п. прожил min50 паков… Двигатель остался - кастл (из набора) 4600кв. Авто - HPI Blitz…

DОКТОR

Хоббивинг ксерун SCT - дешевый, надежный и сенсорный. С герметизацией помогу.

vazikk
oskar-pn:

как я понял, с этим регулятором я могу прощаться… Посоветуйте, пожалуйста, регулятор НОРМАЛЬНЫЙ, чтобы без грязи, воды и т.п. прожил min50 паков…

Ничто не мешает установить Mamba monstr. Оптимальное соотношение цена-качество.😃

oskar-pn:

Неужели нет разницы между китаем и фирмОй?..

Есть.😃 И ОГРОМНАЯ…

DОКТОR:

Походу мозги поджарились.

С чего бы вдруг?😃 Да и вряд ли бы тогда светодиоды светились…

DОКТОR
vazikk:

С чего бы вдруг? Да и вряд ли бы тогда светодиоды светились…

У меня именно так и было. Только он еще и видел его через кастл-линк и кое-как шился, но не калибровался и на газ не реагировал. Мальцев сказал, что мозги померли. Припаяли мозги от сайда друга (феты у него погорели) - вроде заработал.

vazikk
DОКТОR:

У меня именно так и было. Только он еще и видел его через кастл-линк и кое-как шился, но не калибровался и на газ не реагировал. Мальцев сказал, что мозги померли. Припаяли мозги от сайда друга (феты у него погорели) - вроде заработал.

Бывает, только чтобы мозги сдохли на ровном месте это или откровенный брак, или помогли…😃

oskar-pn

Выяснили что с регулятором - отказал преобразователь напряжения и из-за этого камень помер…

Вот думаю, денег мало… Брать либо снова сайдвидер, либо китай.

кто что посоветует?

diver2008
oskar-pn:

Выяснили что с регулятором - отказал преобразователь напряжения и из-за этого камень помер…

Вот думаю, денег мало… Брать либо снова сайдвидер, либо китай.

кто что посоветует?

этот китай у меня прожил 3 покатушки, (умерла плата управления), взял такой
Машинки 1/10 мотор EZRUN-3650, Тракстаром едет гораздо веселее.

oskar-pn
aland:

Тебе же посоветовали Hobbywing SCT Pro

Дороговат он… 3к получается

diver2008:

этот китай у меня прожил 3 покатушки, (умерла плата управления), взял такой
Машинки 1/10 мотор EZRUN-3650, Тракстаром едет гораздо веселее.

Все по разному говорят… видать раз на раз не приходится)

То есть мне следует подкопить на хобивинг? Сайдвидер вообще уг и мой случай - не редкий?

InterceptorRC
oskar-pn:

проблема с регулятором Sidewinder Sv2. не реагирует на газ

У меня похоже тоже самое с Блуром. Не пищит при старте. Но в линке виден, обновляется без проблем. Но реагирует только серва на поворот.

vazikk
InterceptorRC:

У меня похоже тоже самое с Блуром. Не пищит при старте. Но в линке виден, обновляется без проблем. Но реагирует только серва на поворот.

Убеждаемся что подключён двигатель(иначе нечему пищать),если при включении не пищит, то регуль в ремонт.

InterceptorRC

Пришел к выводу что движок “того”, перенапрягся.

vazikk
InterceptorRC:

Пришел к выводу что движок “того”, перенапрягся.

Это как? Спросил что ли у него?😃😃