Всё о Castle Creations

BERSERK80

Просто про эти вонючие саркофаги Где попало не пишет только ленивый.
Но почему то только не в теме про них - Странно правда 😃

Во вторых где мысли про новую прошивку ? я её загрузил уже как месяц назад и покатал локально , но не на трассе по веЗким причинам
старт явно мягче и без ступеньки , чё молчим ?

В третьих Кастл явно готовит чтото новое - распродажи новая прошивка выставка в нюрнберге Разве ни на что не наводит ?

SviridenkoA
BERSERK80:

Просто про эти вонючие саркофаги Где попало не пишет только ленивый.
Но почему то только не в теме про них - Странно правда

Да не важно где писать, ответа все равно нет. Просто увиливаете от ответа. Задашь вопрос в другой теме, там будет тишина, а тут хоть какая то реакция. Сказали бы уже давно “незнаю, мне так больше нравится” и все.

BERSERK80:

В третьих Кастл явно готовит чтото новое - распродажи новая прошивка выставка в нюрнберге Разве ни на что не наводит ?

Сомневаюсь, что будет что то достойное. Пока что качество идет только вниз.

andry=
BERSERK80:

Просто про эти вонючие саркофаги Где попало не пишет только ленивый.

Во вторых где мысли про новую прошивку ? я её загрузил уже как месяц назад и покатал локально , но не на трассе по веЗким причинам
старт явно мягче и без ступеньки , чё молчим ?

Не, саркофаги как-то подрастеряли доверие. По разным причинам…
Пластина, перевертыш, заливка (КПТД или боксидка)- наш метод. 😉

Катаю на 1.32 прошивке. Кастл предлагает 1.38.бета каждый раз при соединении. Нормальная она? Стоит на нее перейти?

lesha_spb
SviridenkoA:

Сказали бы уже давно “незнаю, мне так больше нравится” и все.

Не пишут, т.к. не знают.
Хватит тут других хаять, коли сам не разбираешься.

SviridenkoA:

Сомневаюсь, что будет что то достойное. Пока что качество идет только вниз.

Да ты что?!

SviridenkoA
lesha_spb:

коли сам не разбираешься.

Я этого и не скрываю, поэтому и интересуюсь, чтобы узнать. А меня начинают отправлять в другие темы. Зачем? Если ответа и там не будет.

lesha_spb:

Да ты что?!

В который раз пишу, мамба 4-5 летней давности, провода в задней крышке мотора были залиты компаундом, сейчас что? Ничего, просто термоусадка. А новая мамба с пупурышками на корпусе, у которой внутренний бек пыхает сразу же при подключении нормальной сервы это есть хорошо? Хорошая обновка так сказать? Или это их маркетинговый ход, намек так сказать, чтобы в паре с регулятором в обязаловку покупали их внешний бек? А дальше тогда что?

BERSERK80

Бек между прочим одинаковый что в в3 что в в5/2
На горючесть бека - нет ни одной причины электрической

Да есть проблема с ним никто не спорит Как и во всех регах что я использовал с 2005года , проверь историю и увидь я беки везде мочу
И в5 не исключение цитата если вы используете сервомашинку не мощнее (мощность в ваттах а не в килограммах и попугаях ) дс1015 с выставленными крайними точками то серва с бека регулятора будет работать , проседая по вольтам , и если и сгорит то в редком случае.

Что значит нормальная серва ?
Может для меня это блс от футабы - которая больше 2х ампер не жрёт
И никак не савок который у меня жрал 7.5а

А что мы видим ? по два совка на руле и итох сгоревший рег И надписи в форумах маба гавно.

Практически официально заявлю разбирая реги тыщу лет что качество кастлов и блюров за всё то время что они выпускаются оно качество и косячество одинаковое.

Также ответ у меня про качество и цену - ненравится качество кастла? покупай эти readyheli.com/Kontronik-Jive-100-LV-Brushless-ESC-… там с качеством получше , всего то за какие то 370 баксов

SviridenkoA

И когда как думаете будет новая версия? Ближе к весне собираюсь покупать, вот думаю стоит ждать или нет. Так что все таки лучше мамбы в этой ценовой категории ничего нет? И то что у меня сгорело, понять, смириться, забыть и купить новое комбо? 😃

BERSERK80

Ну по ихнему коминг сун
Достоверно ничего не известно - ждём в надежде что это будет то самое что мы ждём 😃

dens02

Саня! Мы не мамбу ждем, а тебя на трассе!

v_n_v
almaz18:

извените не по теме . как можно загерметить такой регуль amainhobbies.com/…/Team-Orion-Vortex-R8-Pro-1-8-Sc… реклама)

тебе туда. и так тему засрали своими “как герметизировать” и обсуждениями что лучше саркофаг или смола.
тема про кастл.

idk

У меня вопрос к знатокам.
В очередной раз сгорела мамба на саваже на 6s на торможении…
Хочу теперь перестраховаться и купить мамбу ХЛ. Подскажите, это - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBRBB&P… и это amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-XL2-1-5-… одно и тоже?
На башне вроде просто ХЛ,а на аймейне вроде как ХЛ2,какую посоветуете из них взять?

Владыко
idk:

У меня вопрос к знатокам.
В очередной раз сгорела мамба на саваже на 6s на торможении…
Хочу теперь перестраховаться и купить мамбу ХЛ. Подскажите, это - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBRBB&P… и это amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-XL2-1-5-… одно и тоже?
На башне вроде просто ХЛ,а на аймейне вроде как ХЛ2,какую посоветуете из них взять?

Они у тебя и дальше сгорать будут, пока ты не поставишь нормальные аккумуляторы, а не то фуфло с низким сопротивлением, которое палит регуль.

vazikk
idk:

Хочу теперь перестраховаться и купить мамбу ХЛ.

На саваж? А влезет? Он на бахе то огромным кажется.

Владыко:

Они у тебя и дальше сгорать будут, пока ты не поставишь нормальные аккумуляторы, а не то фуфло с низким сопротивлением, которое палит регуль.

Полагаю что горят они из за эксплуатации на предельном режиме, закон сохранения энергии никто не отменял.
Вот при торможении ей и некуда деваться.
А вот про сопротивлении акков как то не думал, если не сложно, поподробнее плиз…

BERSERK80

Чем ниже сопротивление ака тем легче мотору и регу.

На счёт огромности хл не больше хобивинга 150а по литражу
даже порой залитый ммм занимает куда больше места.

vazikk
BERSERK80:

Чем ниже сопротивление ака тем легче мотору и регу.

Так это очевидно, просто фразу

Владыко:

пока ты не поставишь нормальные аккумуляторы, а не то фуфло с низким сопротивлением, которое палит регуль.

надо читать с большИм?

BERSERK80

я надеюсь что да

Кстати сегодня перешил блюр в прошивку 1.38
из нового нет торкве лимита (может я его просто не приметил ) но есть регулируемый бек

BERSERK80

Я уверен распиновка процессора таже что и у мамб