Всё о Castle Creations

Fuckname

Полный аналог за исключением чуть обрезанных настроек прошивки.

Kami

а что урезано?

по мощности он 150А?

idk
Kami:

а что урезано?

да не особо много нужного, это надо подключать и сравнивать, вряд ли кто помнит всё по пунктам.

Kami:

по мощности он 150А?

это смотря на чем использовать будете, на траггу 1/8 и что то меньшее пойдет с излишком, на что то побольше - нет.

idk
Kami:

ставить буду на ТТ МТ3 Г4

если у нее вес с акками больше 5,5кг посмотри лучше в сторону HW max6

Kami

тьфу напутал… мт4 г3) машину просто сегодня одну продал, другую покупаю, голова уже не варит.
весит 5 где то с акками.

Kami

ребят. а кто уже в руках держал мамбу Х? как она в деле? что стоит выбрать её или мамбу1?

nezar

Добрый день всем! В чем может быть проблема? При включении рега mamba monster дергаются провода от акб и греются разъемы.

GreenDi
nezar:

греются разъемы.

Плохой контакт в разъемах, и как дополнение длинные провода (небось переходники еще есть).

nezar
GreenDi:

Плохой контакт в разъемах, и как дополнение длинные провода (небось переходники еще есть).

Разъемы родные и там и там, TRX, включаю без двигателя. Переходников никаких нет

nezar

Дергаются именно провода от АКБ до разъема с регулем, и дергаются в такт пищания на регуле, то есть пилинь пилинь, потом пик пик пик пик (4S аккум), в этот “пик” провода и дергаются.

GreenDi

Родные разъемы гавно, там же большие токи на 4S, поменяйте на ЕС5 или ХТ90, на крайний случай бананы 5~6 мм.

nezar

У всех на TRX разъемах проявлялась данная проблема?

9 days later
vazikk
nezar:

Добрый день всем! В чем может быть проблема? При включении рега mamba monster дергаются провода от акб и греются разъемы.

Добрый! Увы, Ваш рег погорел…

Исходя из…

nezar:

Дергаются именно провода от АКБ до разъема с регулем

Разъёмы не причём…

nezar

Всем привет! Более точный диагноз по фото не получиться сделать? Я так понял, что парочку таких надо перепаять? Вопрос где их покупать? И как их проверить на работоспособность ? Заранее спасибо всем за ответы

nezar

А по ссылке точно они? Маркировка какая то другая на фото

idk

я перепаял бы всю мамбу на 4833N, ради интереса.

vazikk
nezar:

Более точный диагноз по фото не получиться сделать?

По фото? Как всё просто…

nezar:

Вопрос где их покупать? И как их проверить на работоспособность ?

В огромных количествах продаются, покупать передумаешь. проще с доноров.
Запрос в поисковике “как проверить полевой транзистор?”
Маркировка BSC011N03

idk:

я перепаял бы всю мамбу на 4833N, ради интереса.

А сможешь?😉 Ссылка и та не открывается))
А какой ИНТЕРЕС?!? Мамбу версии 5 превратить во 3-ью?😃 Да уж…

idk
vazikk:

А сможешь?

Свои реги точно не смогу, ссылка ведь не работает…
тут главное перепаять, а интересно будет потом.

vazikk

не, тут главное, что то написать, а как паять это дело десятое, про ссылку вообше речи нет:)