Новая аппа от FlySky: GT3B

4elovekus

Я бы не назвал это косяком. Это вполне нормальное явление для предметов невысокой ценовой категории. Образовавшиеся при штамповке пластмассы ребро, посередине обратной стороны курка конечно можно было подточить наждаком. Только исходя из того что данная часть и так тонковата я решил обойтись топливной трубкой. Да и лично по мне так удобнее. 😃

П.С. Спасибо за русскоязычный перевод инструкции. 😃

SYM

Не за что.
Пользуйтесь во благо 😃

П.С. А облой для меня привычней сошкурить. А так да, палец меньше в “рогатке” болтается. Кстати, мысль!

4elovekus
SYM:

А так да, палец меньше в “рогатке” болтается. Кстати, мысль!

Это точно)

Владыко

Мужики, самое главное не рассказали, у этой аппы обратный ход курка в реверс такой же маленький как у GT-2? Или они исправили этот косяк?

4elovekus

Не знаю как в GT-2 т.к. не было, но на этой ход действительно мал.

DJ_URAN

а можете кто-нибудь сфоткать курок в крайних положениях?

SYM

Фотографировать не имеет смысла.
Как обладатель и НК-2 и ГТ3Б заявляю: на обеих аппах ход курка назад одинаков.

Владыко

Приехала родимая.
Без диска с симулятором, только провод на комп и приемник в комплекте.
Приятная во всех отношениях. Антенна правильно ложиться на корпус, классный джог-диал, крутишь и нажимаешь для выбора.
Всякие установки порадовали, напругу кажет.
За эти деньги лучше аппы нет.

DIMONBL4
Владыко:

Приехала родимая.
Без диска с симулятором, только провод на комп и приемник в комплекте.
Приятная во всех отношениях. Антенна правильно ложиться на корпус, классный джог-диал, крутишь и нажимаешь для выбора.
Всякие установки порадовали, напругу кажет.
За эти деньги лучше аппы нет.

С чего Вы взяли что на диске должен быть симулятор?
Это глупость! Почитайте внимательно комплектность на самой коробке, так вот там написано: пульт, приемник, антенка и диск с мануалом! ВСЕ!😁

Владыко
DIMONBL4:

С чего Вы взяли что на диске должен быть симулятор? Это глупость! Почитайте внимательно комплектность на самой коробке, так вот там написано: пульт, приемник, антенка и диск с мануалом! ВСЕ!

Диска нет вообще.

KastetFr
Владыко:

Диска нет вообще.

Кому то 2 приёмника в коробочку кладут а у кого то и диск вытыривают,раз на раз не приходится к сожалению😁

Владыко

Попробовал ездить на симуляторе VRC, так и не смог совладать с газом, и триммировал и экспоненты, все равно не так плавно как на реальной машине.
Мож надо как то правильно настраивать?

wr38

была ли у кого-нибудь проблема с приемниками? после установки и обкатки в квартире перестала реагировать серва(серва точно рабочая)…не могу понять проблема в колесе передатчика, или косячный приемник…

DIMONBL4

Вобще уже попадались бракованые приемники, лечилось их заменой 😃 .
Попробуй поменять каналы местами: воткни серву во второй канал, а регуль в первый

wr38

пробовал, серва работает, газ - нет…как можно понять в чем проблема: в передатчике, или приемнике?

wr38

приемник в порядке…вопрос: кто может отремонтировать передатчик, или знает к кому можно обратиться? передатчик почти новый.

GaDoo_91

Всем привет,прошу сильно непинать)))
Собсно у меня проблема с HK-GT2…При переносе аппы на другую модель,она отказалась дружить с регулем(тамиевским и H.A.R.D. JR Dual Mode ESC)…А теперь вопрос)))невозникнет ли такойже проблемы при замене аппы на Eurgle 2.4Ghz 3Ch???
P.S.При подключении аппы с регулем второй надрывно пищит и постоянно мигает индикатор,серва нереагирует…Сменил несколько приемников,результатов это недало…(((

DIMONBL4
GaDoo_91:

Всем привет,прошу сильно непинать)))
Собсно у меня проблема с HK-GT2…При переносе аппы на другую модель,она отказалась дружить с регулем(тамиевским и H.A.R.D. JR Dual Mode ESC)…А теперь вопрос)))невозникнет ли такойже проблемы при замене аппы на Eurgle 2.4Ghz 3Ch???
P.S.При подключении аппы с регулем второй надрывно пищит и постоянно мигает индикатор,серва нереагирует…Сменил несколько приемников,результатов это недало…(((

Тебе нужно забиндить приемник с передатчиком заново. Как это делается читай инструкцию, там все написано

GaDoo_91
DIMONBL4:

Как это делается читай инструкцию, там все написано

С английским туго(((
Вообщем вы думаете дело в настройках?

DIMONBL4:

Тебе нужно забиндить приемник с передатчиком заново.

А питание на приёмник(во время знакомства с передатчиком)должно от регуля идти?Если да,то я потерпел фиаско(((

Андрей24

цепная реакция попёрла, люди с кварцев на гиги уходят, а там всякие привязки, биндилкии т.д.
первое
вяжем приёмыш с пультом, при этом все триммера в середину
второе
женим приёмыш с регулем, а тут смотря у кого какой регуль, для двс эта процедура пофиг.