Новая аппа от FlySky: GT3B

darkcats
Perviz912:

Это хорошо, ато я с ней немог машинкой управлять ЕХРО не настраивались вменяемо точнее настраивались только в 1ну сторону или лев. или прав. Если аппа поддерживает 6 каналов то и ресивер надо менять?

ресивер от HK они и на 6 и на 8 каналов есть!

Perviz912

ясно, а блок света протестировать можете? что-то мне кажется это на аппаратном уровне, а не программном. Я думаю там всетаки кодировка каналов по другому вещается.

darkcats

открыл другую ветку по перепрошивке этой аппы, милости просим rcopen.com/forum/f71/topic263238 ! там выложил инструкцию, дерзайте,у мя все получилось, осталось разобраться в настройке…

Perviz912:

ясно, а блок света протестировать можете? что-то мне кажется это на аппаратном уровне, а не программном. Я думаю там всетаки кодировка каналов по другому вещается.

возможно, пока до света руки не дошли, за то я нашел блок который точно работает! от тоже чешский DSS1 называется, и в продаже он только у чехов есть…

lehuy

Тему вроде всю прочитал ,но так и не понял…
Ктонить смог впихнуть липоху по объемнее (желательно на 2.2А) с хиббикинга?
Я по толщине только эту подобрал hobbyking.com/…/__6539__ZIPPY_Flightmax_1600mAh_3S…

SYM
lehuy:

Ктонить смог впихнуть липоху по объемнее (желательно на 2.2А) с хиббикинга?

С хоббей не впихивал, а вот с e-bay…
Читать здесь. От корки до корки.

Perviz912
lehuy:

Ктонить смог впихнуть липоху по объемнее (желательно на 2.2А)

стоит ЛИПО 2200МАн безпроблемно( только ячейку для батареек вынул, отпаял провода и приделал штекер) а вообще есть и такие которые и так влезают.

lehuy
darkcats:

а зачем? 1450 за глаза!

Ну хочется перестраховаться,зарядить утром перед покатушками не всегда успеваю.

SYM:

С хоббей не впихивал, а вот с e-bay… Читать здесь. От корки до корки.

Делаю большой заказ с кинга,хочется там прихватить…

Perviz912:

стоит ЛИПО 2200МАн безпроблемно( только ячейку для батареек вынул, отпаял провода и приделал штекер) а вообще есть и такие которые и так влезают.

А ссылкой не поделитесь?

lehuy

Спасибо за ссылки,но мне бы с хоббикинга…

Perviz912

Не зачто, к сожалению оттуда не заказывал ничего даже низнаю эл. адресса магазина.

Trofimoff

помогите!!! не могу настроить задний ход, уже все перепробовал, либо стоит Nor и машина валит задним ходом, либо REV и валит вперед. Задний ход отстроить не могу. На простой аппе 2.4 все фурычило нормально.
Аппу GT3B брал БУ, уже настройки были какие то, настроил име и параметры под себя а сзадним ходом беда. уже все меню триммеров перебрал.

все, разобрался!!! в сравнении со стоком от RC4WD эта аппа приятнее. пошел опкатаю!!! ))))))))))))))))))))))

darkcats
Trofimoff:

помогите!!! не могу настроить задний ход, уже все перепробовал, либо стоит Nor и машина валит задним ходом, либо REV и валит вперед. Задний ход отстроить не могу. На простой аппе 2.4 все фурычило нормально.
Аппу GT3B брал БУ, уже настройки были какие то, настроил име и параметры под себя а сзадним ходом беда. уже все меню триммеров перебрал.

все, разобрался!!! в сравнении со стоком от RC4WD эта аппа приятнее. пошел опкатаю!!! ))))))))))))))))))))))

перешей ее)) понравится еще больше))) можно до 8ми какналов ее расширить,!! тема тут есть…

fff-z
Trofimoff:

не могу настроить задний ход, уже все перепробовал, либо стоит Nor и машина валит задним ходом

Калибровку рега надо было сделать, что бы понимал передатчик.

millerpilot

может кто из темы сталкивался?по тестил аппу все было нормально,на следующий день приемник постоянно моргает на пульт не реагирует.смотрю далеко не первый случай на паркфлаере есть такие же отзывы,но ответа что произошло и что делать я так и не нашел.по мануалу аппу bindил светодиод перестает моргать.после включения питалова тоже самое.что делать?

millerpilot
монстрик:

другой приемыш попробуй если есть.

как раз в этом вопрос и стоит,нужно заказывать новый или нет.может есть кто поближе к ювао живет с такой же аппой?проверить приемник.
вот цитата с паркфлаера"Дмитрий Панфилов, 29 июня 2011 в 04:47
А вот у меня проблема… Лежала она у меня долго. Где то недели 3 пока я свой болид собрал! =) Как раз тогда проверял все работало! Но вот как только захотел подключить не понял что случилось. Врубаю регуль в 2 канал серву в 1 канал, включаю, диод на приемники мигает и ничего! =( куча вариантов перепробовал ничего не помогает! Мож кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!?"

“Алексей Попов, 11 сентября 2011 в 16:46
Подскажите ктонить, заказалещё пару приёмников HK GT-2 2,4 и никак не получается их подключить к этой апе, вроде всё по инструкции делаю, на приёмнике лампочка моргает и всё, какой порядок действий может чтото неправильно делаю???”

darkcats

походу скончался приемник! бывает(((

fff-z
millerpilot:

пару приёмников HK GT-2 2,4

Приёмники от GT2 не подходят к этому передатчику.
Читайте такие же проблемы страниц 15 назад.