Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

mazepa2000

Да,дуалскай не плохие.Подсветку я тоже поставил.Только она потребляет ну очень мало,даже не заморачивался с ее отключением,горит всегда.

painoff

у меня же подсветка с хоббикинга. я уже тут писал когда-то, так кушает она прилично, т.к. пока ставил спалил зеленые светики и пришлось ставить что было (синие) отключение организовал на 555 таймере.

mazepa2000

У меня родные синие,кушают мало.Если не ошибаюсь,там всего один или два диода.

painoff

193 сообщение на 5 странице)

там два диода

как бы там нибыло миллиампер 20 наверное съедают

Wishnu

А мой пультик как уехал почти месяц назад на обмен и теперь ни ответа ни привета… Скоро уже предновогодняя лихорадка начнется и почта совсем умрет 😦 видимо пульт увиже сильно после нг теперь

painoff
Wishnu:

А мой пультик как уехал почти месяц назад на обмен и теперь ни ответа ни привета… Скоро уже предновогодняя лихорадка начнется и почта совсем умрет 😦 видимо пульт увиже сильно после нг теперь

Это очень печально. Главное чтоб вообще вернули. Уже никому ничего не докажешь. Остается надеятся на лучшее)

19 days later
Kum72

Может кто ответит надо ли герметить родной оптический датчик оборотов, боюсь если залить изотемпом перестанет работать?

Евген76
Kum72:

Может кто ответит надо ли герметить родной оптический датчик оборотов, боюсь если залить изотемпом перестанет работать?

Оптический датчик очень чувствителен любой налет пыли и он перестает работать или если образуется конденсат, поэтому на мой взгляд его если и герметизировать то очень аккуратно и сам датчик ик (окошко) постараться не залить или заклеить предварительно.
PS в этой теме обсуждались разные датчики родные и 9turbo и traxxas вообщем вывод прост ик не самый надежный!!!

Vitamin

Я лаком покрывал, торец окошка оставлял открытым - после утопления в Волге все работает.

Kum72

В общем понял, нужно попросить, чтоб подтянули траксасовский из магазина ибо это быстро, а где такие разъемы есть в продаже? Хотя если родной глюканет из него переходник мутану. Всем большое спасибо!

Евген76
Kum72:

В общем понял, нужно попросить, чтоб подтянули траксасовский из магазина ибо это быстро, а где такие разъемы есть в продаже? Хотя если родной глюканет из него переходник мутану. Всем большое спасибо!

Купи датчик, с разъемом и контактами я тебе помогу, обжимка для таких мелких контактов есть, как будешь готов стучись в личку!

TazMan

а у кого нибудь есть фотки установки родного датчика оборотов?

27 days later
romancho161

Ребят сколько можно просить за сервы что в комплекте с санвой были, просто у друга на 10ке на газу сломалась, продай говорит, а я и фиг знает за скок?

Евген76
romancho161:

Ребят сколько можно просить за сервы что в комплекте с санвой были, просто у друга на 10ке на газу сломалась, продай говорит, а я и фиг знает за скок?

Их подарить то стыдно а уж продавать вообще и по давно 😒😒😒

Усилие на валу 3,3 кг скорость 0,16 для газа может быть и ничего но для тормоза маловато, ведь у бензинок серва выполняет роль ГАЗ/ТОРМОЗ

mazepa2000

А я без зазрения совести,продал одну хорошему знакомому за 300р,вторую за 500р.

painoff

думаю не дороже 5 баксов за штуку. я тоже толи подарил комуто толи, продал за шоколадку… не помню

romancho161

Я кстати так и подумал за 300р. Тем более друг готов купить за такие деньги! А вот про тормоз я и не подумал! Может поживет. На 10ом масштабе! Всем спасибо!

1 month later
spyder

Всем привет.
Подскажите какие приемники кушает данная аппаратура?
Есть ли дешевые китайские аналоги-заменители родного приемника?

spyder

Ну это про продной приемник писали, эти то подходят… А есть ли простые без телеметрии, ну и по бюджетнее этого…?

mazepa2000

Есть без телеметрии,но тоже родной,не намного дешевле.Более ни какой не идет на неё.