Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

DmitryS
antonbaton:

(НЕ реклама)…
chip-nn.ru
www.chipdip.ru
~ 400-500р.

К сожалению российские магазы не прокатывают. Где за бугром кроме ебая(~22$) можно программатор прикупить?

Evrik
Hennessy:

Парни подскажите ,аппу заказал 7-ого числа, дали трек но он не отслеживается !!

Не паникуй. Все доедет. Магаз проверенный. Я уже две посылкки без трека оттуда получал. И одну трековую. Все было в лучшем виде 😃

9 days later
Hennessy

Парни подскажите, у Вас посылка шла по времени сколько??
У меня пошла третья неделя но ни посылки нет и тре не отслеживается((

SergeR

А я не стал ждать и купил в Москве.

IcePower

Так все таки)) есть глюки от старой аппы или нет??
Распишите по подробней сравнения со старой??
А то всю голову сломал, что взять))

Valery68

Возьми Спектрум и не ломай голову, из этой аппы быстро вырастешь.

rusGo

Лучше санву/эиртроникс или футабу

antonbaton
IcePower:

Так все таки)) есть глюки от старой аппы или нет?? Распишите по подробней сравнения со старой?? А то всю голову сломал, что взять))

По прибытию, сразу ее перепрошил…теперь вообще песня!
Сейчас, с таким набором настроек, даже не знаю куда “вырастать”)))

IcePower
antonbaton:

Сейчас, с таким набором настроек, даже не знаю куда “вырастать”)))

А вы пробовали как она с моделькой ведет себя?

antonbaton
IcePower:

А вы пробовали как она с моделькой ведет себя?

Встречный вопрос, а зачем тогда, я ее вообще покупал?😁
(Конкретнее вопрос, если можно, или в личку)

IcePower

Заметны задержки газа или рулевой сервы относительно аппы?
Идет ли потеря сигнала ( или увеличение отклика) на дистанции?
Гуляют ли настройки нуля газа и руля?
Есть ли те же проблемы, что и на старой аппе GT3B?

antonbaton
IcePower:

Заметны задержки газа или рулевой сервы относительно аппы? Идет ли потеря сигнала ( или увеличение отклика) на дистанции? Гуляют ли настройки нуля газа и руля? Есть ли те же проблемы, что и на старой аппе GT3B?

  1. Не заметил
  2. Проблем не заметил, но до потери связи, модель не “отпускал”
  3. Не заметил
  4. GT3B не было, поэтому хз…

Если у Вас столько сомнений, может тогда этот вариант посмотреть…

IcePower
antonbaton:

Если у Вас столько сомнений,

Во-первых, спасибо))
Во-вторых, с аппой уже встречался, понравилпась, но хотелось бы чтоб глюки которые я и ребята на форуме заметили, не было, потому. что оч интересная аппа за интересные деньги))

SlavaLime

РЕбят, у меня проблема с дальностью. Отъезжаю на 25-30 метров и потеря сигнала((((( Как лечится??

IcePower
SlavaLime:

Отъезжаю на 25-30 метров и потеря сигнала((((( Как лечится??

Разбери, и посмотри контакты от антенны, на наличие отвалившегося припоя

Valery68
SlavaLime:

РЕбят, у меня проблема с дальностью. Отъезжаю на 25-30 метров и потеря сигнала((((( Как лечится??

Лечится вот так, выпаивается ВЧ модуль передатчика, отпаивается экран и убираются три сопротивления по 50 Омм, которые стоят перед микросхемой драйвера выходного каскада (очень такие маленькие чёрные) и вместо среднего впаивается перемычка, или можно просто впаять другую плату от ВЧ модуля ТУрнига АВИА АППЫ, они одинаковы.

antonbaton
Valery68:

Лечится вот так, выпаивается ВЧ модуль передатчика, отпаивается экран и убираются три сопротивления по 50 Омм, которые стоят перед микросхемой драйвера выходного каскада (очень такие маленькие чёрные) и вместо среднего впаивается перемычка, или можно просто впаять другую плату от ВЧ модуля ТУрнига АВИА АППЫ, они одинаковы.

Хоть и у меня нет такой проблемы, НО, мне это очень интересно (ввиду своей специфики), можно чуть поподробнее, с чего пришли к такому решению…крайне интересно, правда…

Valery68

Есть два варианта исполнения ВЧ модулей(европейская модификация с ограничением выходной мощности до 10мВт и американская до 100мВт), если Вам попадётся Европейская , то там и будут стоять эти три сопротивления для ограничения выходной мощности передатчика, в Американской они просто не впаиваются (проверено).

antonbaton
Valery68:

Есть два варианта исполнения ВЧ модулей(европейская модификация с ограничением выходной мощности до 10мВт и американская до 100мВт), если Вам попадётся Европейская , то там и будут стоять эти три сопротивления для ограничения выходной мощности передатчика, в Американской они просто не впаиваются (проверено).

т.е. просто стоит, вместо них “центральная” перемычка и все?)

Zloyuzver
Valery68:

Лечится вот так, выпаивается ВЧ модуль передатчика, отпаивается экран и убираются три сопротивления по 50 Омм, которые стоят перед микросхемой драйвера выходного каскада (очень такие маленькие чёрные) и вместо среднего впаивается перемычка, или можно просто впаять другую плату от ВЧ модуля ТУрнига АВИА АППЫ, они одинаковы.

Может есть фото того что и откуда отпаивать?