Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

usup

открываем диспут и требуем вернуть деньги за акк.

Vladnsk:

Заказывал на али у Paul Tsui

надо же этот прод так и не угомонился))так и отправляет почтой швеции,хотя после моего диспута обещал отправлять другой почтой,вы по моему уже третий кто с ним попался,обязательно укажите об этом в отзыве о товаре,и желательно на русском

Vladnsk
usup:

надо же этот прод так и не угомонился))так и отправляет почтой швеции

А, значит ваше сообщение я и находил. На самом деле продавец сменил канал поставки. Данная аппа пришла ко мне через почту нидерландов. Но видимо это не сильно помогло. А может он специально не докладывает аккумуляторы?

microamper

не нужно заказывать у этого товарища.
но если так попали то открывайте спор и требуйте компенсации по самой дорогой стоимости аккума на али. я нестал заказывать у этого товарища благодаря предыдущим отывам в этой ветке , за что комрадам огромнейшее спасибо. а заказал я у товарища по партии RC Hobby and Toy Online’s Store Store No.202903
ссылка ru.aliexpress.com/item/…/548838375.html

этот продавец отправляет специальной службой для отправки электроники epacket , отправляет на следующий день и доходит это в течении 2х недель с батареей вместе! я многое покупал на али, но это лучший продавец по скорости. и унего есть приемники , я заказал аппу и 2 приемника, цена была чуть выше чем у злополочного павла.

Хохландец
Vladnsk:

Данная аппа пришла ко мне через почту нидерландов.

Хрен редьки не слаще.

microamper:

я заказал аппу и 2 приемника

Отслеживалась посылка?

Alfa3

С бэнгуда пришла аж с двумя акками. 😃

Vladnsk

Вообщем оказалось что Павел отправил сразу две посылки. Одну с аппаратурой почтой китая, вторую с аккумулятором почтой нидерландов. Трек дал от второй посылки. Я на почте получал совсем другую посылку, и мне сообщили что на меня есть еще одна(нидерландский трек был как раз на подходе). Вышло так, что я получил первую посылку, приняв ее за вторую. Продавец во время диспута сообщил что выслал две посылки, я все сопоставил и понял что скорее всего через несколько дней ко мне действительно приедет аккумулятор(масса посылки как раз 92 гр. я счел это ошибкой при взвешивании). Диспут пока не стал закрывать, дождусь получения второй посылки. Тем временем разобрал руль чтобы проверить наличие/отсутствие проблемы с перетиранием кнопки питания. Оказалось что мне достался пульт аналогичный пульту из сообщения 520. Поэтому переделывать ничего пока не стал. Собрал все как было.

microamper
Vladnsk:

Вообщем оказалось что Павел отправил сразу две посылки. Одну с аппаратурой почтой китая, вторую с аккумулятором почтой нидерландов. Трек дал от второй посылки. Я на почте получал совсем другую посылку, и мне сообщили что на меня есть еще одна(нидерландский трек был как раз на подходе). Вышло так, что я получил первую посылку, приняв ее за вторую. Продавец во время диспута сообщил что выслал две посылки, я все сопоставил и понял что скорее всего через несколько дней ко мне действительно приедет аккумулятор(масса посылки как раз 92 гр. я счел это ошибкой при взвешивании). Диспут пока не стал закрывать, дождусь получения второй посылки. Тем временем разобрал руль чтобы проверить наличие/отсутствие проблемы с перетиранием кнопки питания. Оказалось что мне достался пульт аналогичный пульту из сообщения 520. Поэтому переделывать ничего пока не стал. Собрал все как было.

Подтверждаю сейчас идет модицифированая аппа, крутилка переделана и выключатель не в центре стоит а сбоку на отдельной плате а из центра на него вращающаяся планка давит. поэтому провода больше не двигаются. Павел мне тоже предлагнал отправить двума посылками акк отдельно, но я купил у другого продавца и получилось быстрее .

Vladnsk

История с раздельной пересылкой аккумулятора и аппаратуры получила продолжение. После праздников мне вручили долгожданный аккумулятор и моему удивлению нет предела! Продавец засунул липоху в защитный мешок, который в несколько раз больше самого аккумулятора! Хотите верьте, а хотите нет. Вот и как не поставить 5 звезд этому продавцу? Меня даже немного смущает такое переживание китайца за клиента.

Vladnsk

Подскажите кто-нибудь. Подходит ли к нашему передатчику приемник от Turnigy GTX3, который GTX3R?

Harvester

Сегодня получил сей “пистолет”, оранж, симпотишен и приятен на ошшупь. Рулевое колесо соединено проводом к плате, не прижимными клеммами. Сначала смутил диск в комплекте, исцарапанный и в мятом пакете, подумал Б/У подсунули, но рассмотрел аппу, пленки на месте все, царапин нет… черт знает что думать. Проверил пока на “соплях” - серва+регуль (коллектор), серва крутит, регуль реагирует морганием на газ-тормоз… Жду приезда Savage Flux XS, использоваться будет на нем и китайском влтойсе A979. Перечитал всю тему и не нашел инструкции кастомной прошивки - ссылки не рабочие, хочу посмотреть чем отличается от стока, стоит ли шить…

Alfa3

Центр газа плавает. Постоянно приходится подстраивать тримером. У всех так?

Harvester

Сегодня получил аппарат на почте. Да, в живую выглядит куда внушительнее чем по размерам в спецификации если судить… А самое интересное - в комплекте аппа TF-40! Хотя есть еще Flysky FS-GT3C. Кто сравнивал, что лучше, TF-40 или китаец?

Harvester
Harvester:

Сегодня получил аппарат на почте. Да, в живую выглядит куда внушительнее чем по размерам в спецификации если судить… А самое интересное - в комплекте аппа TF-40! Хотя есть еще Flysky FS-GT3C. Кто сравнивал, что лучше, TF-40 или китаец?

Ребят, извиняюсь, не туда пост чиркнул, сам удалить не могу.

Harvester

Сегодня ходили на стадион погонять, так вот там связь начала теряться метрах в 80-ти и перед самой потерей сигнала как будто машинка реагировала с запозданием на команды, было такое чувство. Там вышки освещения стоят и на них антенны операторов сотовых сетей похоже установлены. Может ли быть проблема из-за этого? Кто сталкивался?

LZI

У меня такое бывало несколько раз, и всегда в одном и тоже месте))

Harvester

Интересно можно ли частоту как подкрутить или что-то в таком духе… Сервисное меню (руль до упора вправо + enter) трогать не стал… вдруг чего накручу, но интересно что за что отвечает, кто может объяснить его принадлежность?

С тачкой в комплекте так же была hpi TF-40, выглядит попроще конечно, но тоже 3 канала и триммеров достаточно… думаю ее попробовать в проблемных местах, проверить сигнал как будет держать.

Kazuz

Всем день добрый, такая беда, работало все неплохо, дальность метров 100 была, сейчас осталось метро 5-10 и связь теряется, надо подойти на 3 метра и тогда начинает ловить. Антену вытащил. В чем может быть дело ?

chinya

на приемнике антенна не отломалась ? по идее либо там либо там с антеной могут быть проблемы. Смотрите целостность антенн

Kazuz

На вид все целое, я единственно что делал, край антенны зачищал, но это 2-3 мм, прикручивал медный провод, потом снял. Еще такой вопрос, а на нее вообще есть драйвера где то ?

Kazuz

Я не знал что там идет двух жильный провод, возможно причина в том, что я конец пересек провода. Пойду на улицу пробовать.