turnigy gtx3 afhds

papirus
Egr07:

Качество сборки обещает желать лучшего или впринципе нормально все сделанно??

В принципе нормально сделано, вот только экран подвёл. Сразу поставил липо. Думал поставить другой стабилизатор, что бы жрал ещё меньше. но останавливает его цена, порядка 12$ у нас. Фейл сейв работает нормально (2 канал) на пропажу сигнала. При падении напруги не скажу , так как у меня это не возможно из за внешнего БЭКа.
С экраном уже ни чего делать не буду, работе не мешает.

DenZer

Через месяцок тоже поделюсь наблюдениями ) Только отправили. надеюсь с экраном все норм будет.

sAshk

Посмотрите как на ютубе делают привязку, но с первого раза уменя лично не получилось их связать.
кстати понаблюдал, на расстоянии 50 метров появляется эффект подтормаживания сигнала.

ALEKS16

Да нет они одинаковые один в один.

aland
android_dbx:

модуляция аппы-AFНDS

У GT3B тоже. Только вот именно такой приемник с ней и биндится. Смекаешь почему?

4wheels

Пару дней назад купил сей аппарат. Нет глюков, работает четко, дешевый. Просто супер! С цифровыми сервами все супер. Много интересных настроек.

ALEKS16

Ура все за работало и приемник этот подходит.

aland

Я и удивился, что не биндился. а в чем была проблема?

Egr07

Получил сей девайс , но пока опробовать не удалось, тк шаська разобрана и проходит то !) но на первый взгляд аппа за свои деньги сделана очень добротно, очень приятное колесо управления, но кажется что курок слабоват и боковые кнопки на ручке както оч дешего сделаны! А так аппа очень даже ничего приятно лежит в руке и очень хороший четкий дисплей, с множеством настроек !!! Еще прикупил липольку турнигу 1450 , но вот пока не нашел на просторах форума как ее туда засунуть (или просто плохо искал??))), колхозить самому не хочется, может быть кто подскажет или ссылочку даст как засунуть и что надо припоять к липольке???))

sAshk
Egr07:

Еще прикупил липольку турнигу 1450 , но вот пока не нашел на просторах форума как ее туда засунуть (или просто плохо искал??))), колхозить самому не хочется, может быть кто подскажет или ссылочку даст как засунуть и что надо припоять к липольке?!??))

разкрутить три винта, вынуть обойму для батареек, на провода напаять разъем который нужен, не перепутав полюсность. а дальше либо колхозить рельсинки, либо тупо губку напихать. Если непонятно, могу фото сделать

Egr07
sAshk:

разкрутить три винта, вынуть обойму для батареек, на провода напаять разъем который нужен, не перепутав полюсность. а дальше либо колхозить рельсинки, либо тупо губку напихать. Если непонятно, могу фото сделать

Можешь сделать фото??

papirus
Egr07:

Еще прикупил липольку турнигу 1450 , но вот пока не нашел на просторах форума как ее туда засунуть (или просто плохо искал??))), колхозить самому не хочется, может быть кто подскажет или ссылочку даст как засунуть и что надо припоять к липольке?!??))

sAshk:

разкрутить три винта, вынуть обойму для батареек, на провода напаять разъем который нужен, не перепутав полюсность. а дальше либо колхозить рельсинки, либо тупо губку напихать.

Вытаскивать кассету для батареек не надо, на ней надо срезать перемычку, которая поддерживает батарейки. От обоймы отпаиваем провода и к ним паяем “папу” . Я использовал удлинитель для подключения сервы.Так же из обоймы вытаскиваем все контакты для батареек, тогда акку ни чего не мешает туда свободно ложиться и не болтаться в отсеке.
Пробовал ложить акк без обоймы , мало того что болтается и надо заполнять свободное пространство, так ещё и крышка при закрывании проваливается и не защёлкивается.

Egr07
papirus:

Вытаскивать кассету для батареек не надо, на ней надо срезать перемычку, которая поддерживает батарейки. От обоймы отпаиваем провода и к ним паяем “папу” . Я использовал удлинитель для подключения сервы.Так же из обоймы вытаскиваем все контакты для батареек, тогда акку ни чего не мешает туда свободно ложиться и не болтаться в отсеке.
Пробовал ложить акк без обоймы , мало того что болтается и надо заполнять свободное пространство, так ещё и крышка при закрывании проваливается и не защёлкивается.

Спасибо , буду сегодня ваять, потом отчитаюсь!)

Egr07

Сегодня перевел аппу на липошное питание , сделал как у papirus , все хорошо ложится не болтается и мне кажется что по весу даже легче стала ! У когониудь есть нарекания на данную аппу??

DenZer

Я тоже получил на днях. Еще не обкатал. С дисплеем все в порядке. Очень понравилась на первый взгляд.

Methad83

Пользую такую тоже неделю, нареканий пока нет. В поисках аккума в нее. У кого нибудь случайно нет на русском языке мануала? …так на всякий случай чтоб была)))))