Nomadio React уже у меня. Спрашивайте.

Лондонский_Бродяга
Maxbl4:

А в чём смысл независимости? на две модели ставить?

моторчик с восемнашечки прекидывается иногда на лодочку. чтобы один раз приклеил датчик и не отклеиваеш а только из приёмника вынимаеш.

приклеиваем мна термопроводный клей. ранее обсуждалось уже.

Maxbl4

Нашёл удобный бокс для батареек. От того, что описан раньше отличается тем, что легко вставляется и вынимается без разборки пульта, и потом даже крышка отлично закрывается. Купил его в Вольт-Мастере. Хотя я думаю такие же продаются и в любых других магазинах, главное форма.

Лондонский_Бродяга

и чё и крыша закрывается плотно? просто я такой тоже мерял. да влезает без разбора но у меня крышка не закрывалась с ним.

Maxbl4

Чуть-чуть не достаёт до упора. Но и не выпадает, в принципе можно немного подрезать выступы внутри отсека для батарей, тогда точно будет полностью закрываться

VovanACBR
Лондонский_Бродяга:

просто я такой тоже мерял. да влезает без разбора но у меня крышка не закрывалась с ним.

аналогично

MeloMan

Господа, подскажите, по этой www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPHN6&P… ссылке мне кроме датчиков ничего больше не будет нужно, а то я с приёмником не совсем разобрался, тот, который идёт в комплекте поддерживает телеметрию?

xyls

На сколько мне известно у них другого приемника и не существует=)

MeloMan

спасибо, это я и ожидал услышать. А как там проблема с подсадкой аккумуляторов, так и приходится вынимать их после покатушек?

Maxbl4

Родные придётся просто каждый раз перед покатушками заряжать.
Если купить или сделать пак большой ёмкости, то его конечно лучше отключать после использования, т.к. родной пак уходит в 0, где-то за 3-4 суток лежания выключенного передатчика

Родные придётся просто каждый раз перед покатушками заряжать.
Если купить или сделать пак большой ёмкости, то его конечно лучше отключать после использования, т.к. родной пак уходит в 0, где-то за 3-4 суток лежания выключенного передатчика

kesh7
DanGer:

Магнитики на колокол приклеиваются? Думаю датчики эти развод на деньги, для америкосов - верх инженерной мысли 😃 А сенсор оборотов наверное просто геркон 😁 Весь в раздумьях, брать ли сенсоры…Хотя удобно наверное. И еще вопросик, как прошивается приемник, подключается разьем, или дистанционно с пульта? Просто думаю после покупки загерметизировать его жидкой пластмассой 😒 но вот беда, пластмассы такой нигде найти не могу 😃

Доброго время суток .Немного не в тему но оважном, о герметичности приемника. Плату приемника можно опустить в Букилит( предварительно зашитив разъемы Жиром для кантактов) , дать букилиту высохнуть и можно отправляться в плавание. Такая простая технология и нигде о ней не слова. После этой не хитрой операции - приемник работает даже под водой 😃 . Проверял. 😁

Кто то нашел React дешевле чем на БАШНЕ?

Лондонский_Бродяга

полюбос выйдет то на то. доставку нужно учитывать. не менее 25-30 баксов. $259.99 + 30 = 289$. поэтому не ищите а зарегестрируйтесь на башне подождите пока на мыло пришлют скидку в 35 от 250 баксов и смело заказывайте реакт. по крайней мере эта скидка покроет доставку. в итоге получится теже 289$ только чётко и понятно по башневски.

Cyberman
Лондонский_Бродяга:

полюбос выйдет то на то.

Неполюбос, если пойти другим путем 😉 (Даю наводку - АМОКС) (не реклама)

Cyberman
Лондонский_Бродяга:

Ты нам не на водку а на коньяк дай. 😃 Что есть АМОКС? Сцыль пости? Да?

Да пажалста: forum.rcclub.ru

MeshokP

Подскажите, а сервы какие к этому пульту покупать?
ведь на ам же и не FM как я понял
короче не понимаю ничего:)

Лондонский_Бродяга

любые. и цифровые и аналоговые. там есть меню для каждого канала в котором указывается цифра у вас или аналог .

только причём тут АМ FM? 😃

MeshokP

Понял идею
просто на башне смутило в списке покупаемых принадлежностей к этому пульту указаны сервы АМ и FM, вот и спросил поэтому

Лондонский_Бродяга

нет серв AM или FM. есть приёмники и передатчики AM и FM.

AM-амплитудная модуляция сигнала.
FM-частотная модуляция сигнала.

к сервам не имеет никакого отношения.

PS это было лирическое отступление от DSM и иже с ним…

MeshokP

Еще одно отступление можно?😃
Вот посчитал на башне 299.99 кит с приемником+22.55 доставка - 25 сейчас бонус, выходит 297.99 долл
Мне тут сказали что таможня наша может взять еще 30% если сумма доставленного товара составляет более 5 тыс рублей, это правда?
В таком случае пульт невыгоден получится.
Семен, сколько получился пульт у вас?
Спасибо.