Новый класс FSR- E - стандарт

leonfsrv75

Да , FT-шки неплохо сделаны…Довольно прочная…Доводилось ремонтировать…И цена вполне приемлемая…

roman1224

В Польше и Чехии точно (можем быть и еще в каких странах) есть такой национальный класс на базе мини стандарта (размеры лодочки) а начинка вся турниджи (мотор ,регуль.винт пластик ) как вы понимаете более чем бюджетно…но посудите сами бюджет-бюджетом ,а сколько будет стоить приезд и проживание на соревнованиях …вот по этому народ и окучивает по нескольку классов и ни о какой массовости речи быть не может

Olse
roman1224:

Я вот всю ночь не спал и в голове родился новый класс(любителям командной гонки) FSR-E Team

Ночью надо спать Рома, с закрытым ртом - чтобы глупости в голову не лезли.

rrteam

Не , ну а чего за 15 минут-то Костюк батарейки поменяет… точно… 😃

roman1224
rrteam:

Костюк батарейки поменяет

Да не одну и еще успеет подзарядиться😁😁😁

rrteam

Не, однако!
Вот тут , на этом форуме Геннадий Григорьевич как-то рассказывал о чисто коммерческом марафоне от организаторов…на ЧМ.
И там вроде было 6 часов. Если не путаю.
Кому не лень- могут найти это в старых темах.

Ну а 45 минут постоять- я согласен, да и думаю может команда Литвиновых будет не против + Коробейников- Измайлов + Давыдов-Немченко + Спицын-Спицын …итд…
Кворум будет!

Просто у нас как всегда не остаётся времени для отдыха - всё гонки, да гонки… за гайками. А удовольствие?

rus-0546

Вот за 45 минутную гонку я всеми конечностями за. Если помечтать, то после финалов, когда секретари подбивают протоколы и печатают дипломы, кто-нибудь сможет организовать хотя бы одну попытку такую… вот был бы кайф

rrteam

Гер. Олянин- ищи напарника (партнёра) 😃 😃😍

Единственно что огорчает- батареек может у некоторых не хватить, но если поснимать с експертов- моно и гидро- хватит.

И да, забыл про команду Валеры и Алексея!

Olse

Костюк наверное с Матвеевым поедут, ну а я с Васиным, думаю он не будет против.
Вот так Ромочка - ляпнул не подумав, а тут уже и кворум есть.

roman1224

Бл-я !!! я пошутил ,даже смайлик приклеил ,а народ и взаправду ,а что на каких нибудь коломенских гонках в следующем году можно провести такую гонку во время подсчета результатов ,еще одна бредовая идея смешанная эстафета, как в биатлоне (MIX) . а микшировать ,как вы понимаете можно разные классы от мини эксперта до гидро 2

Olse
roman1224:

а что на каких нибудь коломенских гонках в следующем году можно провести такую гонку во время подсчета результатов

Зачем откладывать!?

Alexbor

Можно сделать 2 попытки по хардкору : квалификация 15 минут , но каждый из участников команды минимум один круг должен проехать и финал 45 минут.

sancho

Микс взрослый +юноша тоже нормальная тема.Интересная тема-продуктивное обсуждение-вот что значит мозговая атака).

Sergey87

О, кажись скоро список групп будет формироваться. Впишите меня тоже 😆

KVteam
Sergey87:

О, кажись скоро список групп будет формироваться. Впишите меня тоже

После оплаты стартового Взноса.
Рома начинай собирать.
FSRE team лучше сделать 30мин(2-3 участника)меньше требование к батарейкам
все доедут.Найдутся особо спортивные ,кто втулит винт побольше и будут боротся с пароходом,+ разные тактики 10Х3,15х2 короче веселуха.
В FSRV была традиция в 80-90г. после финалов FSRV 15проводили коммерческую гонку. Народ собирал стартовый взнос +спонсорский . Собранный средства шли на призовой фонд и оплату работы судей (был еще татализатор).

Olse
KVteam:

FSRE team лучше сделать 30мин

Лучше сделать 25 минут - 2 лодки, 2-3 комплекта батареек и можно ехать на эксперте.

roman1224
KVteam:

В FSRV была традиция в 80-90г. после финалов FSRV 15проводили коммерческую гонку. Народ собирал стартовый взнос +спонсорский . Собранный средства шли на призовой фонд и оплату работы судей (был еще татализатор).

В водно-моторном спорте тоже была такая практика стартовые делились так: 1 место 50% 2 место 30% и 3 место 20%

олег11

Все финалы можно сделать татализатором

Большие дядьки от безделья всякую белеберду придумывать

KVteam
Olse:

Лучше сделать 25 минут

30 привычнее ностальгия

roman1224:

В водно-моторном спорте тоже была такая практика стартовые делились так: 1 место 50% 2 место 30% и 3 место 20%

варианты были разные в том числе весь банк победителю.
кастати по классам ограничений по кубатуре не делали ноу лимитед