HK-310 3 Channel 2.4ghz FHSS Ground Radio

Rom-08

Вот этот пульт гораздо прикольнее. Интересно сколько стоит.

zim2slim

я п взял ттакую аппу как в заголовке топика…
если она гут)

DIMONBL4

Ага, а доставку заломят как обычно космическую, поэтому то на то и выходит

Ursus_tlt

ГТ3Б с доставкой выходит около 1600 рублей. Мне пришла пару недель назад именно за столько. Имхо она удобнее на много чем эта аппа, хотя этой не у меня нет. Но судя по посту Элрика всех этих недостатков нет у ГТ3Б.

elRikk

Все “шероховатости”, которые я описал - чисто на мой субъективный взгляд. Кто-то их не заметит, а для кого-то они будут преимуществом. Я люблю докапываться до каждой мелочи 😁

Откатал на ней двое выходных уже в зале. Аппаратурой доволен.
В прошлое воскр. ставил трехбаночный LiPo акк без диода, заряженный до 11.54В (аппа показывает 11.9В). Все нормально.
Но надо бы все-таки понижающий диод ставить, или менять стаб. Так как родной 78L05 расчитан на ток 100мА, а у меня с литием топребляет 105мА, что не есть гуд, т.к. все-таки китай.

Да и у аппа с НС могут быть изменения по сравнению с N-4Q.
Хотябы вот цвет рулевого колеса черный, а у нас типа никелерованный. 😁

А по пунктам сейчас могу так сказать:

  1. корпус - на любителя, немного староват дизайн, но он не для красоты покупался, а ездить.
  2. после вытаскивания кассеты под 8 АА акков и установки лития развесовка для меня почти идиальная.
  3. постребление нормальное, реально 105мА. При емкости лития 2200мА хватит на долго.
  4. с индикатором напряжения - посмотрим после вставки диода.
  5. антена - не мешает, внутри корпус шасси свернул кольцом вокруг приемника.
  6. короткий ход руля считаю даже более удобным, особенно со включенной экспонентой.
  7. глюка больше не наблюдал.
  8. микропору приклеил двусторонним скотчем.
  9. к тормозу привык.
  10. после установки лития - все идеально

Вот так - сплошные плюсы после доработки 😁

butch1983

А что у нее с третим каналом? Скольки он позиционный, какие настройки?

elRikk

Он либо двух позиционный, либо пропорциональный, если включен один из миксов.

SYM
Ursus_tlt:

ГТ3Б с доставкой выходит около 1600 рублей.

Я покупал по 51,2$ с доставкой.

Usual-boy

Привет обладателям. А ни кто не в курсе подойдут ли приемники к спортхобиевской N-4Q???

9 days later
HarD_racer

Мужики вы какой туда литий ставили и если можно сылочку!

elRikk

Литий 3-х баночный + диод.

Пришел приемник HKR3000. С аппой N-4Q сбиндить не удалось. Если кому нужен - в ЛС.

Usual-boy
elRikk:

С аппой N-4Q сбиндить не удалось.

Хреново. Столько надежд было… Всякими методами пробовали? У меня родной то иногда раза с 3-4го биндится…

elRikk

Разными. На приемнике кнопка бинда. Удерживаешь ее или с нажатой включаешь, начинает мигать светодиод. На передатчик никак не реагирует. Через несколько секунд просто перестает мигать. Пробывал даже с перемычкой - в режим бинда не входит приемник.

У приемника корпус прозрачный. На плате написана ревизия 1.0 и дата - 31 февраля 2010 года 😮

elRikk

Кто-нибудь получил уже сабжевую аппу? Опишите пож. процесс привязки приемника, как написано в инструкции.

Андрей111

Подскажите пожалуйста, этот приемник биндится с аппаратурой Sanwa MX-3 ?

fabrikator66

А можно фото приемника без корпуса, желательно с размерами, толщина особенно интересует без учета разьемов.

elRikk

Корпус у него полупрозрачный. Вскрывать не будут, думаю его продать, т.к. не подошел. Могу примерно померить так вечером.