HK-310 3 Channel 2.4ghz FHSS Ground Radio

Must
zDrasTi:

а по какому протоколу она кодирует сигнал?

Честно, я хз. Просто я подумал что аппа скопирована так же, как и приёмник. И есть шанс что подойдёт.

zDrasTi
Must:

Просто я подумал что аппа скопирована

судя по тому что в названии апы и этого приемника присутствует "FHSS"а это и есть обозначение протокола, то на 90% подойдет!

DimIv
Must:

Ребят, всем привет. Как думаете, приемник от этой аппы подойдет к sanwa mx-3 fhss?

нет. у санвы дорогие приемники и ничто к ним другое не подходит.

Must
zDrasTi:

судя по тому что в названии апы и этого приемника присутствует "FHSS"а это и есть обозначение протокола, то на 90% подойдет!

Надо смотреть.

DimIv:

нет. у санвы дорогие приемники и ничто к ним другое не подходит.

Для этой аппы приемников уже не найти. По факту мне нужен лишь канал газа, канал сервы рабочий. Вот думаю канал же можно с китайского приемника перепаять на оригинал.

Zmeeed
Must:

Для этой аппы приемников уже не найти.

Да с какого это перепуга??? Аппа в продаже, а приёмников нет? Только укуренный вдрызг маркетолог на такое способен… Смотрите внимательнее на сайте ХК (ссылок не даю - ибо не реклама) и почитайте отзывы там же, есть две версии - штатная и меньшего размера… Как то так!

Must
Zmeeed:

Смотрите внимательнее на сайте ХК

Я пишу про санву, а не про копию! Как-то так…

Zmeeed
Must:

Я пишу про санву

А у меня футаба с турнигой не биндятся - во облом!!! Про санву в ветку о санве (нет???)

Sochiban

Ребят, а есть у кого-нибудь инструкция на русском языке к HK-310 3 Channel, или где скачать скажите пожалуйста?

partyzbs


подскажите что за акк,стоял в пульте,и как его заряжать?

1 month later
Nuex

Всем привет.
Подскажите, как забиндить приемник для передатчика?
Делаю так:

  1. включаю питание на машинке.
  2. нажимаю кнопку - бинд.
  3. когда начинает моргать красная лампочка включаю пульт.
  4. загорается зеленая лампочка.
  5. выключаю машинку
  6. включаю и ничего не происходит.

Пробовал выключать и пульт(вместе с машинкой 5 пунк)
Потом включать машинку, а затем пульт и ни чего.
Не реагирует на пульт ни как…

дядя_Вова

Можно попробовать поменять последовательность сначала 2 пункт потом 1, далее по списку.

Nuex

Если сначала зажать бинд, потом включит машинку.
То даже лампочка не горит и ни чего не происходит.

vadimip
Nuex:

Если сначала зажать бинд, потом включит машинку.
То даже лампочка не горит и ни чего не происходит.

Антенны приемника и передатчика попробуйте приблизить друг к другу.

vadimip

В том числе прижимать друг к другу? Ну тогда либо приемник не подходящий, либо брак. Последовательность нажатий я уже не помню, но стоит примерно одновременно зажимать.

Nuex

Я разобрался)
Проблема в преблуде которая уменьшала потребление батарее, но создавала помехи!

17 days later
bulatr

Добрый день подскажите плиз.
рулевое колесо аппы, по часовой стрелке (от себя) угол поворота ~5 градусов и потом уперается в стопор на аппе, что очень мало и получается что колеса недоповорачивают ровно половину, а против часовой (на себя) ~15 градусов, то есть ровно в 3 раза больше угол поворота. Серва руля соответственно работает с такими же углами - не корректно. Понятия не имею почему так произошло, аппаратура не падала, пользовались аккуратно. Разбирал аппу - переменный резистор рулевого колеса, затянут гайкой, то есть положение резистора не могло просто так слететь с исходного положения. У кого-нибудь было такое? как решать? мог ли накрыться сам переменный резистор?