off road Бутово (с 01.01.2010)

koksX
BERSERK80:

лучше “раундап”

Во, точно! Это то, что надо.

alexbandit

я вот тут подумал…может подиум собрать из поддонов? скрепать их саморезами и все…и не жалко,если сожгут… унести не смогут,если скрепленные будут…

BERSERK80

Их обычно на стройках сжигают просто кучами
пеноблоки и кирпич идут на поддонах .

dIoMeDs

А большой катушки от силового кабеля нету там поблизости?
А то в Марьино так сделали. Конечно идеал это было бы найти 2 такие катушки и вместе их досками соеденить,было бы хорошо.
Но я к сожалению не знаю где у вас там поблизости,что строиться…

Opinel

Короче нужно три канистры или пластиковые 20-ти литровые бутылки для вывоза солярки, будем трассу поливать

Twix
Opinel:

Короче нужно три канистры или пластиковые 20-ти литровые бутылки для вывоза солярки, будем трассу поливать

А когда, а то поглазеть на это хочется!

alexbandit
Twix:

А когда, а то поглазеть на это хочется!

канистры ищи!!!..поглазеть ему хочется…

покатать сегодня вечером ни кто не хочет?

alexbandit

Дождика нет… кто готов сегодня??? Пойдем с соседом…ни знаю пока еще куда…звоните,если что…

короче, мы на трамплинах будем… где то в 21:30

alexbandit

Сегодня покатать ни у кого нет желания???

Пойдем с Кирюхой и Никитосом… будем либо тут maps.yandex.ru/-/CFQEJfc либо на трамплинах… в 17:00 - 17:30

Nikon

3 канистры по 25л могу привезти во вторник вечером. Только с возвратом. Кому отдать?

XASAN

К 14:00 часам собираюсь на новое место, подтягивайтесь.

XASAN
kolhoz:

новое это какое?

Это есть около говностанции.

XASAN

Всех с праздником!
Был сегодня на новом месте, которое около говно-станции, покатал Дестрофика там. Вкопал трамплинчик самодельный(см. фото) на первое время сойдет. Кто-то перетащил покрышки, сделав из них подобие футбольных ворот, похоже местечко еще кто-то приглядел.
Народ и сюда ходит на шашлыки, вокруг было несколько отдыхающих чел. на машинах и пешком, с детьми и шашлыками. Наше местечко очень хорошо подходит под шашлычную, надо уже вырыть там пару трамплинов. Были менты, но они поглядели и дальше поехали.
Место понравилось, точнее кататься там, ни кто не трется под ногами с глупыми вопросами, можно пошуметь, народу нет. Поверхность не очень ровная, много ямок. Надо бы срезать арматуру в некоторых местах, торчит из земли.
Собираюсь на завтра туда, если погода не подведет, часам к 13:00 буду там.

Немного видео:

www.youtube.com/watch?v=4aBqf5ys4rw