Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Евген12

Мужики и ребята. Помогите советом. Посылка зависла из Америки. В отслеживании пишет последнее обновление трек-кода 24 мая (покинуло сортировочный пункт). На этом всё.😃 Посыль идёт уже 19 дней. Что предпринять?

defdesi

Ждать и верить 😃 со второй, которая вышла раньше на 5 дней тоже самое. У меня тоько китай в россии чекнулся.

Евген12
defdesi:

Ждать и верить 😃 со второй, которая вышла раньше на 5 дней тоже самое. У меня тоько китай в россии чекнулся.

но там же и ваш колокол тоже есть 😁 а из америки точно почта россии чудит!

9 days later
viktor212938

Ни кто не хочет приобрести хороший емакс за 16500p??? Фото в профиле за подробностями в личку!

defdesi
viktor212938:

Ни кто не хочет приобрести хороший емакс за 16500p??? Фото в профиле за подробностями в личку!

Барахолка тебе в подспорье 😃

Barmaley85
defdesi:

Барахолка тебе в подспорье 😃

там много не дают )

defdesi
Barmaley85:

там много не дают )

А тут у всех завалы 😃

Евген12
defdesi:

Чемпионат России 2013. Offroad 1:8, 26-28 июля 2013, Большой Вьяс

Регистрация открыта

Мне трасса понравилась! Они ещё подиум кстати изменили! где теперь будут судьи? не понятно

Евген12
defdesi:

Чемпионат России 2013

трагг в этом году будет меньше😈, но вот багги то…😦

26 days later
1 month later
amulet

Есть три машины: багги электро 10-ка, шоссейка 10-ка с Б.К , трагги 8-ка ДВС. Меняю на что-нибудь авиамодельное… Если что - в личку.

defdesi
amulet:

Есть три машины: багги электро 10-ка, шоссейка 10-ка с Б.К , трагги 8-ка ДВС. Меняю на что-нибудь авиамодельное… Если что - в личку.

Барахолка в подспорье! 😃

amulet
defdesi:

Барахолка в подспорье!

Взаимопересыл напрягает…

1 month later
Sergey_Y-ola

Клуб “Парус” возобновил тренировки автомоделистов в спортивном зале школы №2.
По субботам с 16-00 всех желающих приглашаем присоединяться (желательно предварительно созвониться).

8 days later