Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi

Короч как я понял флуд ради флуда и не более, … нормальный парень и все такое, а мы тут блин так. Не угодили видите ли, трасса не раскопана, трамплины не насыпаны. Не нравиться не надо, свое мнение по поводу что лучше и что делать, можно и придержать впринципе пох. Хочешь выделиться мозгами приедь и капни 30 см грунта там, а то мы без тебя не знаем что копать лопатой надо. Или может ты расчитывал что тебе все построят а ты такой красивый приедешь и начнеш языком лепту вносить? Насколько помню по осени 2010 года я тебя звал к бабе с караваем, но ты как то вроде неохотно, чаво щас то? О чем речь какой памп для 1:10, они всю жизнь на кошеном лужке паслись или на ковре. То что памп построен вами (откопан+насыпан) какое отношение имеет к постройке трассы не пойму, у нас рельеф в горизонте для видимости, газон стараются сохранить остыпав провал (мы это делаем). На счет деревянных трамплинов вместо насыпных - посмотри другие фото трасс … дереявшки часто встречаются и у нас и в европе, насыпь не нотабена. То что там лежит времяшка, никто и не говорит что это европа. А для чего перекапывать вообще не пойму? Ты решил что 1/10 или 1/8 будут норм вваливать по мягкому грунту? - сильно сомневаюсь. А то что ты проснулся на десятый день тусовки так прости, о чем тут дальше говорить? Если ты думаешь что ты что то новое открыл своими выступлениями - так это врятли, все и без тебя знают как и где надо … хочешь кататься - приезжай, хочешь поумничать - бери лопату, вопрос то в чем - все в твоих руках 😃 А нет времени как и тогда, так иди лесом …
В посевном поле с радостью лопатой помахать можно, грунт чистый как вижу. А то что мы место такое выбрали, так нам там удобно …

dudon

Я лишь высказал свое мнение по “трассе”. По поводу пампа - это пример возможностей 2х людей с лопатами, не более!

defdesi
dudon:

Я лишь высказал свое мнение по “трассе”. По поводу пампа - это пример возможностей 2х людей с лопатами, не более!

Мнение похоже больное было немного, Антон еще раз, хочешь кататься - приезжай все за, хочешь попроектировать - опять за, хочешь поработать - лопату отбирать не будем. Тебе все рады увидеть в тусовке. Только строить из себя себя задрота - уволь, мы тоже не непальцы и силу с возможностями сопоставить можем помножив на коофициент отдачи 😃

Baton_reg12

Горячая дискуссия по поводу трассы ,даже захотелось съездить и поработать,😇очень мешает куча на дальней стороне /надо постараться убрать. Так как в выходные не получается, поеду сегодня к вечеру.Может, у кого тоже есть желание и лопата … машинки думаю не брать ))желание именно поработать_😒 :-как там говориться ,что то, про санки и горку.Сегодня в горку

defdesi

Конечно, есть и желание и лопата. Часов после 17.00 готов.

defdesi

В четверг 17 мая после 17.00 собираемся в “Парусе” и выезжаем на оффроад трассу, помахать граблями и лопатами и конечно погонять 😃

Baton_reg12

Надо обязательно брать средство от комаров,они там ужас какие злые и жадные до крови__
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Может кому из наших надо конверсия rcopen.com/forum/f15/topic278616

VLADYO

[QUOTE=Baton reg12;3364236]Надо обязательно брать средство от комаров,они там ужас какие злые и жадные до крови__
—точно злые

defdesi

Вроде как новый рц магазин в Казани masterrc.ru (не реклама) Слышал что Олег скоро посетит - ждем коментариев 😃

amulet
defdesi:

Слышал что Олег скоро посетит

Завтра заеду…

7 days later
Sergey_Y-ola

Завершил обновление внешнего вида своей МР7.5.
Закончатся дожди - продолжу обкатку двигателя…
Вот, так теперь будет выглядеть мой питомец:

Barmaley85

тачки потихоньку подрастают в цене )))
зови на обкатку как соберешь !

defdesi
Barmaley85:

тачки потихоньку подрастают в цене )))
зови на обкатку как соберешь !

Да не говори 😃 Собираемся на ЧР. Сижу кумекаю какой мотор и рву волосы от курса доллара 😃

Mif16RUS

Привет, соседи.

какое топливо у вас в городе можно купить для двски? 20-25% ?

amulet
Mif16RUS:

какое топливо у вас в городе можно купить для двски? 20-25% ?

Никакого. У нас нет хобби магазинов.

Mif16RUS
amulet:

Никакого. У нас нет хобби магазинов.

Печаль … значит топливо типа Мекамо и т.п. нам будет тока сниться)

amulet
Mif16RUS:

Печаль … значит топливо типа Мекамо и т.п. нам будет тока сниться)

Да нет, ребята как-то через тырнет заказывают…