Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

norco-a

Чуток еще снежок отойдет, подготовлюсь оглашу место и время…Обычно катаю в кортах от стоянки до источника и дальше ,и обратно…
По песку лудше всего ползается без последствий…

Sergey_Y-ola

Семейство Сергеевых (папа с сыном), приобрели нового питомца, поздравляю! Вчера вечером уже покатали, очень даже резвенький HL. Толик доволен!

Да и я недавно обзавелся относительно новой “багги 10 Э” (спасибо Сергею Батухтину!). И сразу запустил в работу новый свой проект.

defdesi

Как оказалось я дождался звуков и их воплощений о TKI3 😃 светлые мысли о “подождать анонса новой двс багги от киеши” материализуются и вот уже Jared Tebo выступаю на Kyosho mp9 TKI3 с 6 по 9 апреля 12 года занял первое место на Neo12 (www.neobuggy.net/modules/news/article.php?storyid=… не реклама). Официальный производитель пока еще не анонсировал выхода новой модели … на зато упомянул о победе Tebo в своем твитере (twitter.com/#!/KYOSHO_TKI также не реклама). галерея обновленной модели gallery.neobuggy.net/…/22404475_vFS4rs#!i=17909951… - так же не является рекламой.

defdesi

Вот и готов вынести на всеобщее обозрение нового питомца класса трагги 8Д. Mugen MBX 6T.
Осталось дело за малым, дождавшись сухого газона - правильно обкатать 😃
Особая благодарность Сергею Викторовичу за техническую поддержку!

defdesi

Сегодня закончил обкатку мотора … если бы не свадьба то в субботу - воскресенье постриг бы газон на набережной 😃 Прям представляю как бы его выровнил в уровень 😃 Сезон открыт, УРА! Под обкатку стоят еще 3 мотора - ждем Сергея Викторовича, Александра и Альберта, но похоже у них после моего катания тоже руки обзавелись рукочесом 😃

Barmaley85

[QUOTE=defdesi;3301288]если бы не свадьба то в субботу -QUOTE]

чья свадьба ?))

Barinov_Vova
defdesi:

Сегодня закончил обкатку мотора … если бы не свадьба то в субботу - воскресенье

ДИМА ПОЗДРАВЛЯЮ от души , МОЛОДЕЦ В нашем полку прибыло .😉😁😵

VLADYO
Barinov_Vova:

Шикарная тачка 😉😃

Эт точно,сегодня видел!!!Дима молодчик

Barinov_Vova
VLADYO:

Эт точно,сегодня видел!!!Дима молодчик

Я сегодня заскакивал в ПАРУС и тоже заценил тачилу КРУТЬ 😉. А за одно и АППУ прикупил сыну а то говорит сам на 2,4 летаешь а я как (чайник гонять должен )😁
Sergey_Y-ola РЕСПЕКТ за подгон .

defdesi
VLADYO:

Эт точно,сегодня видел!!!Дима молодчик

Надеюсь опытному механнику будет приятно с ней работать 😃

Barinov_Vova:

Я сегодня заскакивал в ПАРУС и тоже заценил тачилу КРУТЬ 😉. А за одно и АППУ прикупил сыну а то говорит сам на 2,4 летаешь а я как (чайник гонять должен )😁
Sergey_Y-ola РЕСПЕКТ за подгон .

Спасиб. Кстати сына заводите в наше царство все-таки, рано или поздно увидет безобразие 😃 Если захочет, я буду скидывать в скором времени баггу 8 масштаб (есть возможность отдать ее как в электро варианте с мощной мотоустановкой, так и в ДВС со свежим мотором, а можно оба варианта вместе), апнутая шась и валит Вально 😃

Barinov_Vova

Вот немного разкатается сам приедет не маленький . Голова и руки на месте, вот нравятся ему АВТО а я что я только ЗА 😉😁

defdesi

Официальная информация о ЧР от организаторов:
Хочу вас проинформировать.

  1. Всё-таки чемпионат к моему сожалению пройдет как записано в Едином Календарном Плане Минспорттуризма - с 24 по 26 августа.
  2. Я постараюсь приехать в Саранск в конце мая, но обещать не могу - работы очень много.
  3. Зато у вас будет больше времени для подготовки.
  4. Правила mail.yandex.ru/disk/public/#cun9z2xtcZ0djis4Di7P9D…
  5. Я возлагаю большие надежды на вас - надеюсь этот Чемпионат России будет самым лучшим и самым массовым в истории оффрода, и в нем будет представлено много регионов.

ссылка на исходник forum.pnz.ru/viewtopic.php?p=2681641#2681641

Sergey_Y-ola

У человека сегодня свадьба, а он о ЧР-е думает! Совсем по нашему!
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДОЖЁН!

Sergey_Y-ola

Сегодня на Патриаршей площади клубом “Парус” поздравляли молодоженов! До их прибытия успели даже порепетировать.
А после события, в клубе отметили… (Спасибо Даниилу за предоставленные фотоматериалы.)

defdesi

Уважаемые коллеги объявляем общий сбор на постройку офф роад трассы!
В субботу 28 апреля 2012 года в 15.00 ВСЕ не равнодушные и не ровно дышащие к радио офф-роаду собираемся в клубе “Парус” (желательно со своим инвентарем, по возможности занимаемся поисками и мы) и выдвигаемся в звездный (рядом с базой Alex avia) на расчистку площадки и первичную раскладку трассы … связь можете держать со мной 652059 или 89877223333. Пусть гонка начнеться … !

amulet

Срочно надо мотор жестянку или б\к систему на баггу десятку.Может есть у кого?

defdesi

Жестянка есть в клубе. Александру лично привозил на баггу 10, а она лежит за ненадобностью … Глянуть надо и позвонить ему, думаю ее уже некуда!

defdesi

Мы начали строительство трассы … всем принявшим активное участие огромное спасибо, здорово поработали, здорово погоняли!

SemenSemenich

Фото где?Мы с Александром видимо только уехали!Вы приехали.Жаль не встретились!

defdesi

На фото времени не было 😃 руки заняты то лопатами с граблями, то аппами 😃 Да Алексей сказал, что вы вот-вот уехали … Сегодня после обеда туда же, но уже все с моделями!

SemenSemenich

Поконкретнее во сколько?Подъедем.

В баню надо успеть сходить.

Банный день воскресенье однако!