Зеленоград. Продолжение

chicagosnake

Предлагаю запланировать трофи на следующие выходные, а то уже две недели покатушки пропускаю…

Кстати, хотел спросить, есть ли у нас в Зелике места, где вспененый ПВХ продается? Или кто из какого материала кузова делает (ну и места где покупает этот материал) ?

Larsik

Выходные начинаются с 1 числа, так что трофи пробег можно организовать числа 4-5 января.
Предлагаю это сделать по р. Сходня. Старт организовать с парковки спорткомплекса МИЭТ.

chicagosnake

Ну, я за 4-5, надеюсь в этот раз уже ничего не помешает )

chicagosnake

Предлагаю покататься как и договаривались. 4.01.2014 в 14:00 можно собраться на парковке у спорткомплекса МИЭТа (там где лестница по которой в лес поднимаешься). Просьба ответить сюда, кто может пойти или позвонить мне по телефону 89057062600

Larsik

Эх жаль но я сегодня не смогу, уезжаю 😦

sinema45

а на чем ездите? Может полетать кто хочет? У меня hsp бронтозавр1/10 в полном алюмине, но сейчас он стоит в виде шосейки 350z…перебирать на монстра не охота,жду лета. Недавно собрал цессну 182 с размахом 1.8м . Охота облетать)

DanilaBB

Ездим на всем, летаем в другой ветке. Не в падлу из Москвы тащится, там вроде поближе есть поляны?

ЗЫ: Сення порывом ветра слегка приложил ламу. Что-то не получается летать у меня. Давайте кататься, или попробуем еще раз подлетнуть, пока ЗИП есть. Только чур недалеко от 14, 15… За 1к1 руль не хочу.
Да, то что лама - комнатная, знаю… Надежда на штиль сегодня была.

DanilaBB

А по подписи не скажешь… Будем знакомы, увидимся на встречах. 😃

chicagosnake

Предлагаю наконец собраться на трофи? Когда кто может?

sinema45

А где катаете?

могу почти всегда,только кузова для офф роад нет сейчас,не может один тип уже месяц мне передать его…

chicagosnake

Собирались от миэта и по лесу в районе реки. Но еще не разу так и не собрались ) Ну по крайней мере со мной )

sinema45

у кого какие тачки? Если можно с фотками)

Larsik

Давай попробуем 7.01.13 пробег за МИЭТом устроить, часика в 3 дня.
Завтра вечером предлягаю уточнить время.
Мой тел. 926-992-3408

sinema45

я бы с радостью, но не уверен что кузов отдадут мне в ближайшее время, только если по шоссе).
А кто как зимой герметизирует внутренности? Я прошлой зимой тупо в пакет с пузыриками заворачивал)

хотя у меня hsp,у кого траххасы наверное об этом и не думают) запарился я с хсп этим, то одно то другое ломается,полностью все внутренности поменял на аллюминий, так теперь косточки гнуться постоянно… А такие прочные как для того же траххаса хрен выпускают… Отстой в общем)

chicagosnake

scx 10 wrangler rtr, недавно пришел, так что полный сток пока ) и слэш, но он пока ждет своего часа

Larsik

Tamiya F-350, модернезирована немного.
Фотки есть в альбоме
На борту имеется лебедка, освещение, ну и над ходовой немного пошаманил…

Uran

Может тоже 7-го присоединюсь, только где там катать, опять доехать до ручья и обратно?

Мосты и коробка Tamiya F-350.

Раз.

Два.

Три.

Larsik

Юр, можно и в другом месте, предлагай…
раз

два