Зеленоград. Продолжение

Renitron
AlexButcher:

Ребят, зацените видяху!

Супер!

Я вернулся из отпуска. В прошлый раз что-то двиг не строился.
Если сегодня настрою - в следующие выхи участвую.
)))

Wishnu

Сегодня кто желает на велотрек?

YakuT

Появилась одна очень неприятная новость, кто-то закормил охрану на велотреке…Сегодня заезжали туда с AlexButcher а охранник заявил, проблем нет, 200р и катайтесь. После длительных руганей и тд нас всё таки пустили, хз по каким причинам ибо настроен был категорически против нас за бесплатно. В общем я это к тому что хватит давать деньги этим кретинам, страдают от этого все! Начинается вымогательство! И если ходите на велотрек то не мешайте велосипедистам и не будьте свиньями (пролитое топливо, масло и тд. опять таки страдают все!)

Andrey-pilot
BMWecker:

Ни кто со мной не захотел покататься, когда спрашивал- вот сам поразвлёкся!

kyosho inferno gt2

А где такое местечко в Зелике?

YakuT

Это возле префектуры, там где бизнес центр.

The_AGENT

заказал сегодня Офну шорт-корс 4х4 так что скора снова присоединюсь))

Wishnu
The_AGENT:

заказал сегодня Офну шорт-корс 4х4 так что скора снова присоединюсь))

это 1к10? а почему именно офну, а не слеша или блитз?
ps: я тоже подумываю над 1к10 электричкой, поэтому интересуюсь

The_AGENT
Wishnu:

это 1к10? а почему именно офну, а не слеша или блитз?
ps: я тоже подумываю над 1к10 электричкой, поэтому интересуюсь

да, 1/10. Слеш дубовый и дорогущий да и электроника мне его крайне не нравится, убогая. Блитц заднеприводный а посему не едет. В общем если интересно то кину партлист с амейна, с доставкой ЕМС шаська с запчастями и БК мамбой обошлось в 15к

Wishnu
The_AGENT:

Слеш дубовый и дорогущий да и электроника мне его крайне не нравится, убогая. Блитц заднеприводный а посему не едет. В общем если интересно то кину партлист с амейна, с доставкой ЕМС шаська с запчастями и БК мамбой обошлось в 15к

А по прочности у них шаськи идентичны? Мне на слеше башить понравилось) за 2 дня достаточно жесткого баша ничего не сломалось, только кузов трещинами пошел…
Если не сложно - скинь в личку партлист. В сентябре собираюсь электричку брать, щас как-то с финансами туговато.

The_AGENT

По прочности не знаю, мне не в стены врезаться))Список щас скину

Renitron

А я вчера поотжигал у Реала. “Вчерне” настроил - ездит и не глохнет… Осталось донастроить на “диапазон бака” - захлебывается на полном баке и греется на пустом…
А так в целом работает…

YakuT

То что ты настроил это просто великолепно, надеюсь в следующий раз с нами будешь!

Wishnu

Хотим с другом вечерком (часов в 21-30 - 22) вылезти в алабушево на площадку, на асфальте прокатиться для разнообразия) Там вечером светло? Есть фонари?

Wishnu

Как думаете стоит ли в середине сентября брать дрифтовую машинку 10го масштаба или уже ждать следующий сезон? Кроме как по асфальту где еще можно подрифтовать? (зимой)

The_AGENT

Как раз в середине октября соберешь, когда вокруг будет мокро, грязно и холодно. Зимой нигде не покатаешься, разве что в Москву ездить в Торговые центры или на подземные парковки, но там не менее грязно.

Wishnu

Так и думал, в принципе… значит дриф подождет до следующего сезона 😃
Вчера покатались на площадке в алабушево - подсветка вечером есть, правда все-равно темновато.
И мощи у стокового 26куб мотора на бахе не хватаеть для асфальта =(

The_AGENT
Wishnu:

Так и думал, в принципе…

вот и правильно, покупай шорт-корс, он всесезонный)

Wishnu

так у меня есть уже шорт-корс, баржа 5т))

The_AGENT

это вроде как багги недопривод, не? Да и масштаб больно здоровый…

Wishnu

ну да, это 2вд 5масштаба, для зимы она конечно из-за 2вд не особо подходит, но управляется по сравнению со слешем 10кой гораздо легче и предсказуемей. Опрокинуть, например, почти невозможно (ну только если специально захотеть). Ну и бензиновый мотор я считаю самым неприхотливым и простым в настройке и эксплуатации, даже по сравнению с электричками. Но это уже на вкус и цвет…

The_AGENT

у электрички не надо мотор настраивать, подобрал передатку и поехал. Им пофиг на температуру и прочее…